РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

catdog
ukrsonic:

А нафига он тебе надо? Для зимы лучше сохрани свой изистартер пока… всеравно в гонках не будешь учавствовать пока, смысла в нем нет, еще прийдется подкал покупать. У нас немного похолодало, так сразу началось… дергал дергалку 5 минут, топливо не поступает хоть убейся, чем не затыкай выхлоп, вспотел, плюнул… выдернул шланг с глушака и ртом надул бак, завелся почти сразу… но это фигня, так постоянно делать не в кайф.

Я поставил родную дергалку для TRX 3.3, работает нормально, тем более вариантов других нет

вот
cgi.ebay.com/Traxxas-Recoil-S...item53db23f4fa

Накл у меня есть …просто у менянет зарядника уневерсального…есть только для бортовых аков…а для накала собрать несложно: купить зярядник для телефона от прикуривателя и с помосью сопротевления понизить вольтаж…имхо…

ukrsonic

Класс!!! Если бы ты не сказал что это крыло от велика я бы даже не догадался. Очень красиво смотрится и я себе давно такое хотел, только незнал что прилепить. Теперь брюхо гладкое как у трагга 😃))) Ты не мог бы больше фоток кинуть? Как и куда все прикручивается?

catdog

Дело было так… Нарыл у себя на балконе крыло от велика ну и сразу мысля приперла сделать защиту днища от мех повреждений и нетолько… приложил отрезал по размерам выгнул немного по бокам чтобы не мешало работе серв(кстати они тоже защищены) ну и просверлил сверлом №3 дырочки (на вото выделено красным) и прикрутил саморезами от крепления куллера 120ммки… и воаля 😃

Вот крыло (которое вверху)

photofile.ru/users/catdogmg/96078850/113052557/#ma…

Сюда не жать:)
PS: простите за качество…

ukrsonic

А что это у тебя за кнопка серебристая такая под задней подвеской? Типа отбойник какойто?

Grasp

Кто нибудь ставил себе 3Racing 330 Long Wheel Base Chassis Traxxas Revo. Хотелось бы знать как оно…и имеет ли смысл…и как ведет себя рева с такой рамой.

catdog
ukrsonic:

А что это у тебя за кнопка серебристая такая под задней подвеской? Типа отбойник какойто?

Нет )) это ножка от компа…думал будет смягчать удары после прыжка а она только тормозит и гребет грязь…все никак несниму😒

ukrsonic
catdog:

Нет )) это ножка от компа…думал будет смягчать удары после прыжка а она только тормозит и гребет грязь…все никак несниму😒

Это самое я тебе и хотел сказать 😃)))

catdog
ukrsonic:

Это самое я тебе и хотел сказать 😃)))

Я все пытаюсь сделать так чтобы при приземлении она некосалась задней частью дна о землю…ведь она гораздо тяжееле передка…как сделать ??? я думал порезать пружину одну и вставить ее к основным чтобы получилось 1,5 пружины…Или что посоветуете ???😒

ukrsonic

Накрутка пружин обычно, но незнаю поможет ли, будет жестко, можешь попробовать снять синюю резинку которая одета на штоке переднего амора, и одеть её не задние аморы, т.е. чтобы две синие резинки на каждом заднем аморе были, чтобы не давали аморам сжиматься максимально.

envisible

catdog
Масло погуще залейте в задние амотры…мягкость останется,а пробивать не будет

catdog
Я_из_Ижевска:

А вот мое Первое видео с покатушек на трассе BMX.

Класная трасса ))) Жаль что в Ижевске, а не рядышком 😃

catdog
Я_из_Ижевска:

Ну я думаю что у вас там поблизости тоже есть трассы BMX. 😃

Есть, неотрицаю но чтобы на них попасть…надо долго думать как ))))

Я_из_Ижевска
catdog:

Есть, неотрицаю но чтобы на них попасть…надо долго думать как ))))

У нас вот проблем не составляет на нее попасть, поскольку на ней редко кто катается. 😛

catdog:

Нет Артем ты неугодал ) енто обыкновенный фнс, а когда ее брал то брал бу всего месячной давности… и там он был…я только колпак на него забацал из под дезика

photofile.ru/users/catdogmg/96078850/112962247/#ma…

Можно узнать что такое ФНС?
Просто на ум приходит только “Федеральная Налоговая Служба” 😁

Какой результат после установки на машину?

Извинияюсь канечно за глупые вопросы заранее. 😇

BALAL

“Фильтр нулевого сопротивления”

catdog
BALAL:

“Фильтр нулевого сопротивления”

Именно так и есть!

Я_из_Ижевска

Я так понимаю после его установки придется настраивать двигатель?

И как часто нужно чистить такой фильтр?
Чаще реже чем стоковый?

catdog
Я_из_Ижевска:

Я так понимаю после его установки придется настраивать двигатель?

И как часто нужно чистить такой фильтр?
Чаще реже чем стоковый?

Ну в зависимости от наружнего загрязнения (я на глазок). А вообще желательно после каждых покатушек…имхо

alner

Уважаемые форумчане, оцените. Такого РЕВО ВЫ ещё не видели.
ДА, двигатель HPI 25.
ДА, это полный привод 6*6.
ДА, это РЕВО.
Сейчас правда защита нижняя ещё стоит (нет на фото) и управление карбюратором переделано.