РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

ukrsonic

А что это у тебя за кнопка серебристая такая под задней подвеской? Типа отбойник какойто?

Grasp

Кто нибудь ставил себе 3Racing 330 Long Wheel Base Chassis Traxxas Revo. Хотелось бы знать как оно…и имеет ли смысл…и как ведет себя рева с такой рамой.

catdog
ukrsonic:

А что это у тебя за кнопка серебристая такая под задней подвеской? Типа отбойник какойто?

Нет )) это ножка от компа…думал будет смягчать удары после прыжка а она только тормозит и гребет грязь…все никак несниму😒

ukrsonic
catdog:

Нет )) это ножка от компа…думал будет смягчать удары после прыжка а она только тормозит и гребет грязь…все никак несниму😒

Это самое я тебе и хотел сказать 😃)))

catdog
ukrsonic:

Это самое я тебе и хотел сказать 😃)))

Я все пытаюсь сделать так чтобы при приземлении она некосалась задней частью дна о землю…ведь она гораздо тяжееле передка…как сделать ??? я думал порезать пружину одну и вставить ее к основным чтобы получилось 1,5 пружины…Или что посоветуете ???😒

ukrsonic

Накрутка пружин обычно, но незнаю поможет ли, будет жестко, можешь попробовать снять синюю резинку которая одета на штоке переднего амора, и одеть её не задние аморы, т.е. чтобы две синие резинки на каждом заднем аморе были, чтобы не давали аморам сжиматься максимально.

envisible

catdog
Масло погуще залейте в задние амотры…мягкость останется,а пробивать не будет

catdog
Я_из_Ижевска:

А вот мое Первое видео с покатушек на трассе BMX.

Класная трасса ))) Жаль что в Ижевске, а не рядышком 😃

catdog
Я_из_Ижевска:

Ну я думаю что у вас там поблизости тоже есть трассы BMX. 😃

Есть, неотрицаю но чтобы на них попасть…надо долго думать как ))))

Я_из_Ижевска
catdog:

Есть, неотрицаю но чтобы на них попасть…надо долго думать как ))))

У нас вот проблем не составляет на нее попасть, поскольку на ней редко кто катается. 😛

catdog:

Нет Артем ты неугодал ) енто обыкновенный фнс, а когда ее брал то брал бу всего месячной давности… и там он был…я только колпак на него забацал из под дезика

photofile.ru/users/catdogmg/96078850/112962247/#ma…

Можно узнать что такое ФНС?
Просто на ум приходит только “Федеральная Налоговая Служба” 😁

Какой результат после установки на машину?

Извинияюсь канечно за глупые вопросы заранее. 😇

BALAL

“Фильтр нулевого сопротивления”

catdog
BALAL:

“Фильтр нулевого сопротивления”

Именно так и есть!

Я_из_Ижевска

Я так понимаю после его установки придется настраивать двигатель?

И как часто нужно чистить такой фильтр?
Чаще реже чем стоковый?

catdog
Я_из_Ижевска:

Я так понимаю после его установки придется настраивать двигатель?

И как часто нужно чистить такой фильтр?
Чаще реже чем стоковый?

Ну в зависимости от наружнего загрязнения (я на глазок). А вообще желательно после каждых покатушек…имхо

alner

Уважаемые форумчане, оцените. Такого РЕВО ВЫ ещё не видели.
ДА, двигатель HPI 25.
ДА, это полный привод 6*6.
ДА, это РЕВО.
Сейчас правда защита нижняя ещё стоит (нет на фото) и управление карбюратором переделано.

Banzai

Точно не видели, от души респектую, зачётное тачило!

У меня бы терпения не хватило такое сделать.

catdog
alner:

Уважаемые форумчане, оцените. Такого РЕВО ВЫ ещё не видели.
ДА, двигатель HPI 25.
ДА, это полный привод 6*6.
ДА, это РЕВО.
Сейчас правда защита нижняя ещё стоит (нет на фото) и управление карбюратором переделано.

Красиво!!! Молодец. интересно бы посмореть ее в действии, как себя она ведет на суше…За изобретение 5 а за видио неут…прием… прием… профессор лапух как слышно ???))))

ukrsonic
Banzai:

У меня бы терпения не хватило такое сделать.

А зачем? Для участия в параде уродцев 😃)) шутка
Просто не совсем понимаю этого проекта, интереснее посмотреть как он на трамплинах летает 😃))) на все 6 колес садить одновременно

catdog
ukrsonic:

А зачем? Для участия в параде уродцев 😃)) шутка
Просто не совсем понимаю этого проекта, интереснее посмотреть как он на трамплинах летает 😃))) на все 6 колес садить одновременно

Ну я думаю у нее вес порядка 6 кг…и появилась еще одна пара колес которые также дают нагрузку, следовательно уменьшаеца скорость аппарата, да и еще задняя пара будет мешать при взлете с трамплина и скорее всего такой аппарт просто как танк переедет трамплин…я считаю так…
alner оправергни мое мнение!!!😃