Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

если крышку сорвало один раз то сорвет и второй, т.к резьба уже не идеальная, у меня после первого срывания держалась 2 недели, после второго неделю, после третьего пару дней, а потом и вообще не держалось

Gracheff
drakomn:

если крышку сорвало один раз то сорвет и второй, т.к резьба уже не идеальная, у меня после первого срывания держалась 2 недели, после второго неделю, после третьего пару дней, а потом и вообще не держалось

Ну тогда ответ очевиден - Люминь!!! 😃

Grifon

Добрый вечер! Кто сталкивался? После того как попользовался пультом на ДВС ставлю его в стампика, при включении постоянно мигает зеленая лампочка на регуляторе. Руль работает а газ нет. Выключаю пульт - тишина. включаю -машина едет назад сама не быстро. давлю газ-газ работает и в ту и ту сторону.
Сбрасывал настрйки для 1 и второго канала. пробовал выставлять риверсы.
Ставил пульт с приемником от другой модели, все работает нормально.\
Подключал к пульту с приемником 2 сервы и на газ и на руль пробывал все настройки делать, риверс, точки. Все нормально настраивается для серв. Тока ставлю на стампика у него все как и было. без изменений. Мигает зеленая, если вкл/выкл пульт едет назад.
Режим в настроках пульта стоит - Электро модель.

Есть варианты?

drakomn

Попробуйте это : Если ты хочешь переключить аппу в режим курка 70/30, то все выключаешь, переводишь курок в нужное положение переключателем на аппе.
Потом отсоединяешь все три провода от мотора. Подкидываешь акк к регулятору, и включаешь апу. Потом жмешь на кнопочку регуля и держишь пока диод не загорится красным. Отпускаешь кнопку и смотришь. Как только диод мигнул один раз красным, жмешь до конца на апе на газ (ну или до того предела, который тебе нужен!!!). Как только диод мигнет 2 раза, отводишь курок в другую сторону до предела, или до нужной точки.
Диод замигает зеленым. Все.
Отключашь все. Подсоединяешь мотор и готово!

Grifon
drakomn:

Попробуйте это

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

dollarman

Всем прива

drakomn:

Попробуйте сбросить настройки пульта

спасибки,помогло.

Nemesis
drakomn:

Потом отсоединяешь все три провода от мотора

а это зачем??чтобы нечайно неуехал?

drakomn

Ага, ну или открутить болтик и отодвинуть двиг от спура

Gracheff

Проще выдернуть проводок!!! 😃 а лучше 2 проводка.

Nemesis

аа круто, давно я так не жарел резину…
поставил новый спур…старый-но рабочий вал, стоковую резину, и поехал на прощадь кататься на обеде, откатал 4 акка 5800,
двиг в макс-60 градусов,рег,40-45, акки 40, резина 45-50!!!трогаеш а она тёплая очень 😃))на улице гдето 20град.
шлефавал по полной, чиркал линии следами от незины 😃)
корочи порезвился прям отпад,+ нечего не сломалась …тфу тфу тфу.

drakomn
Nemesis:

в макс-60 градусов

это с куллером с этим? мощно он так охлаждает

Серега_Казаков
Nemesis:

на обеде, откатал 4 акка 5800,

Видать постоянно газ в пол?) Я за часа 2 откатать 2 акка таких же не могу… Правда катаюсь совсем лайтово)… в процессе гулянья по парку… топить боязно, т.к. пока без карлсонов)
З.Ы. видос то с соревнований будет? =)

Nemesis

Конечно газ в пол, и как мне и говорили акка при постоянном газе в пол хватает на 12-15 мин
Видос незнаю, я не снимаю, если будет покажу

borzov
Bratyha:

www.ebay.com/itm/…/360615961224 не реклама

Похоже, в Россию их не возят, заморачиваться с покупкой через посредников не хочется.

Сегодня крайне неудачно влетел колесом в выступ, погнул родной и призадумался о покупке запасного комплекста. Прошерстил практически всю тему, советов много. Причем так много, что у меня как у ньюба минимальным стажем, совсем глаза стали разбегаться…

Прошу у более опытных совета: какие аммортизаторы взять человеку с минимальным опытом и не слишком агрессивным стилем управления? Я не прыгаю, но пока рука не набита могу куда-нибудь въехать — прочность важна.

Заранее спасибо.

borzov
Павлуха40:

Либо штатные биг боры либо интегри.

Спасибо. Помогите ссылкой по последней позиции? Не получается загуглить.

drakomn

Не буду утверждать, но скажу, думаю что лучше ставить стоковые амморты, т.к люминь может вырвать крепления, потом когда уже привыкните и будете хорошо рулить есть смысл ставить алюминий:)

Nemesis
borzov:

Сегодня крайне неудачно влетел колесом в выступ, погнул родной и призадумался о покупке запасного комплекста.

разберите и молоточком выстучите 😃