Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82
Nemesis:

и так крайние точки,надо ниже.

проволокой несколько раз обмотать и не мучаться 😃

Motolok
Nemesis:

и вопрос-как и чем зажать амотры…т.к.других нету поменьше…надо машинку занизить.

Разбери амморты и поставь проставки из пластиковой трубки под поршень снизу, они ограничат ход штока вниз. Длинной проставки можно регулировать длинну амморта. Чем длиннее проставка, тем меньше ход.

Nemesis
Sel_82:

проволокой несколько раз обмотать и не мучаться 😃

как именно?

Motolok:

Разбери амморты и поставь проставки из пластиковой трубки под поршень снизу, они ограничат ход штока вниз. Длинной проставки можно регулировать длинну амморта. Чем длиннее проставка, тем меньше ход.

хммм…лень вскрывать все 4…проволкой лучше:))

Grifon
drakomn:

Сегодня покапался немного, выяснил что это серва сдыхает, зажал ее пласкогупцами, и крутил, и короче не вникайте, серва это:( и теперь вопрос, что брать на замену?

Вот такие брал недорогие сервы.
HXT 10kg Servo (metal gear) 55g / 10kg / .16sec
Turnigy Metal Gear Servo 60g/15.5kg/.16sec

Отлично пашут. Быстрее и сильнее родной. Жаль только не ватерпруф. Но как показывает практика, даже ватерпруф не защищен от конденсата. По этому цапонлак в помощь.
Жужжат правда громче)))

p.s. та что Turnigy у меня есть в наличии. Новая в упаковке. Если надо привезу. 😉

drakomn
Grifon:

p.s. та что Turnigy у меня есть в наличии. Новая в упаковке. Если надо привезу.

не, спасибо, но две недели ждать не хочу:)

Sel_82
Nemesis:

как именно?

Чтобы не мешала ходу подвески. Снизу к рычагу, сверху к бабочке. На рычаге зафиксировать хомутами. На бабочке посмотреть, чтобы не слетала. На покатушки хватит за глаза. Главное проволоку выбрать которая не рвется и не клинит подвеску

drakomn
Sel_82:

Главное проволоку выбрать которая не рвется и не клинит подвеску

тогда уж не проволоку а канат тоненький:)

Sel_82
drakomn:

канат тоненький

можно и веревку. Принцип один

drakomn

Только что купил серву, поставил, на 3,9кг, на месте вяло но поворачивает:) но есть проблема, не в ту сторону поворачивает, т.е кручу вправо а она в лево, как исправить?

Nemesis

отказался я от стяжек и проволоки
поставил проставки как подсказал МОТОЛОК. спасибо ему
вот что получилось, подвеска стала жёше.
------------
и прикиньте.на счёт посылки…аааа не та посылка пришла…
пришли 2 батареи с ебея для кориша ему на фотик…
нарыл коцаный 54 спур на нём поеду.

drakomn

Почему то сразу пришло на ум: занижай что попало😁 а по факту: отлично выглядет, хочу так-же:) но для оффроуда не пойдет

Nemesis

Да мне нафиг это не надо, после соревнований снему сразу, потом отпишу как получилось откатать

drakomn

А зачем для соревнований то? Я не могу понять

drakomn

Пытался перенастроить пульт чтоб правильно поворачивала, и случайно перенастроил двиг, теперь у меня все правильно черный в черный, красный в красный, белый в белый😁

dollarman
darkion1991:

продаю своего зверька
ниже ссылка

ты б там фотки поменьше сделал,а то пока откроются все покупатели разбегутся 😃

Nemesis
drakomn:

А зачем для соревнований то? Я не могу понять

Трасса гнунтпвая очень неровная. И когда проходиш повороты и при этом по выбаеннам скачеш то козлик переварачаевается.

borzov
Nemesis:

поставил проставки как подсказал МОТОЛОК. спасибо ему
вот что получилось, подвеска стала жёше.

Так ты ж ему так яйца в порошок сотрешь! 😉

У меня часть посылок пришла, думал что уже все наиболее “ломучие” комплектующие есть в запасе. Но блин нет, вчера при приземлении крепеж кузова приказал долго жить. Пора открывать свой магазин.

darkion1991
dollarman:

ты б там фотки поменьше сделал,а то пока откроются все покупатели разбегутся 😃

Спасибо, учту!😉