Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

посмотрим, если нет то карыто слеша поставлю.

rubilka
Nemesis:

посмотрим, если нет то карыто слеша поставлю.

Я так и сделал в свое время - очень уж мало места остаётся 😃

Nemesis

ну будет стимул купит 8.2 асошку:)))

borusik
Nemesis:

стоковые фары очень даже нечего.

Вчера купил и поставил стоковые фары 😁 Великолепно светят!!! Все продумано, в комплекте крепления для укладки провода на корпусе. Светят далеко 😁 На улице пока не катал. Надо придумать чем их закрыть от грязи. Теперь куплю назад красные огни.

volodia:

Я тоже взял Black Magic 7600 два шт, оба отдают по 4300-4500 и отсечка, а написано 7600. Так что это г больше никогда не куплю. Неплохие Gens, но выбор за Вами.

Теперь понятно, почему машина медленно едет и быстро садится аккум.

Markizz

Залил масло в аморты 35, машинку с 50см вниз бросаешь, днищем не скрябает)
Вчера еще корпус армированным скотчем проклеил и пошел гонять. Конечно с налипшим снегом аморты всеровно до конца не выходят, тяжело им.

Сегодня заметил что зарядка написали connection break. Это что значит? Контакт пропал ?

Nemesis

это тоже другая серия но больше похоже по размеру…

Павлуха40
drakomn:

Че то как то меня не впечатлило, едит как корова на льду

Тренчеры не прошли испытания снегом и ледяным асфальтом, так что сегодня поставил блендерсы, и это совсем другое дело, роют снег и накат как шипованные. Но на асфальте я думаю их в хлам на раз сотрет.

drakomn
Павлуха40:

Тренчеры не прошли испытания снегом и ледяным асфальтом, так что сегодня поставил блендерсы, и это совсем другое дело, роют снег и накат как шипованные. Но на асфальте я думаю их в хлам на раз сотрет.

я тоже их приобрел, но еще не пришли

Nemesis

батареи заказаны, с пару запчастями, инструмент нашёл чтобы пилить,шлифовать, ломать -корыто

borzov

Мда. Дооткладывался я с герметизацией, думал что если по снегу гонять не буду, то и не нужно, VXL-3S все ж хоть с какой-то заводской водозащитой. В итоге вчера снега все равно огреб, дома просушил все, сегодня попытался включить. При запуске между двигателем и регулем что-то быстро пылыхнуло и пошел неприятный шашлычный запах. Светоиндикация на регуле горит пока держать кнопку и кулер в это время крутится крутится, других признаков жизни машина не подает.

Подскажите, что под замену? Двжок?

Павлуха40

Вскорой приемник, посмотри на наличие влаги, а так вскрывай регуль и удивляйся, если на плате есть признаки выгорания то это регуль. В него влага попадает через нижнюю крышку.

Nemesis

а. прихожу к мнению что это не влага, а вообще косякчая модель

Павлуха40

А где вы видели не косячную модель. Даже взять авто 1:1 они тоже постоянно ломаются, какие меньше, какие больше. Не ломаются только те которые на полке стоят.

borzov
Павлуха40:

Вскорой приемник, посмотри на наличие влаги, а так вскрывай регуль и удивляйся, если на плате есть признаки выгорания то это регуль. В него влага попадает через нижнюю крышку.

Вскрыл приемник, следов влаги нет, чисто как в аптеке. Вскрыл регуль, там следов влаги тоже не обнаружил, все добротненько так залито лаком:

Но запашок копченностей именно из него…

Павлуха40

Может вентилятор коротнул? Поробуй без него включить.

borzov
Павлуха40:

Может вентилятор коротнул? Поробуй без него включить.

Пробовал, не помогло. Сейчас попробовал еще раз, обратил внимание что передние колеса стали подавать признаки жизни. Снял небольшое видео, на нем все хорошо видно:
www.dropbox.com/s/…/stamoede-20131208130637.mov

Буду рад любым идеям/соображениям/предложениям.

P.S. Конец не такой эпичный, как может показаться по видео. Просто остался дома с детьми один и младшая увидев что я опять взял машину слишком обрадовалась 😃

Nemesis

попробуйте отключить рег, воообщше от всего - двиг,приемник,куллер
подключить только батарею и включить
и скажите что будет