Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

отключити отсечку и проверьте так
а спур-пиньён какой стоит?

фары купил по ссылке 😃 спасибо

Sel_82

3аха (3000 маха) очень мало для данной систамы, поэтому не меньше 5000.

Andrey29
denisa:

не хвататет вообще на лопатках гонял…

Деннис, а как по мощности мотор, на много заметнее разница со штатным вазелином, температуру регуля мерял?

apollo1708

Денис скиньте сайт где вы покупали метел карданы…

Nemesis
denisa:

скажите…а поворотники мегает постоянно или можно настроить чтобы мегала та сторона куда колесо повернуто?

нет блин…поторопился я как всегда…надо было брать эти.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
там есть видео, он реагирает на серву и на задний ход и на тормоз и на ускорение.

заказал и эти, одни из них вжарю дрифтерам

RamR
Nemesis:

а что докупить? я так понял ещё конекторы 3.5мм бананы? чтобы двиг подключить?

Я на моторе оставил родные “бананы”, укоротил провода и перевернул их от мотора в другую сторону. А с вазелина перепаял “бананы” на новый рег и всё 😃

P.S. А поворотники и работают только когда поворачиваешь. И стопы ярче горят когда тормозишь.

Nemesis

не я к тому что комплект первый который я купил как у Денниса он не реагирует на эти вещи
как герлянда- какой режим включиш такой и будет

denisa

Да я вот не знал что такие есть )))) тоже заказал ) Народ подскажите какие провереные аки на 3s есть на хобикинге ??? И доходят они нормально на таможне же запрет на них

Nemesis

Акки доходят, но международный склад в китае где много ассортимента проблемный, от туда идёт месяца 2,
есть европейский склад, я оттуда взял- 6-7.02 а сегодня они уже у меня в городе.
Липо доходят но если с европи то быстро если с китая капец как долго
из 3s советую таки, мне понравилось, но придётся докупать разшеритель отсека
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Sel_82
Nemesis:

нет блин…поторопился я как всегда…надо было брать эти.

тогда уж эти, в описании есть поворотники и т.д.

Nemesis:

а поворотники мегает постоянно или можно настроить чтобы мегала та сторона

в них нет поворотников, просто задаются режимы 1 кнопкой или каналом.

borzov
Nemesis:

ну как там у вас с новым регом?? тоже дуюма взять такой рег на козлика при стоковом реге
что докупить надо?

Да все отлично. Подробно впечатления от EZRUN SC-8 описывал чуть ранее, правда нашел один конструктивный недостаток и как раз зашел об этом написать 😃

Оказалось, что площадка которая идет с регулем и на которую он сажается не слишком прочная. На сколько я помню, RamR обошелся без нее и проблем не знает, а я хотел посадить регуль на штатное место. Ушки крепления оказались чуть длинее и пришлось их немного подпилить, как следствие - одно после нескольких покатушек сломалось.

Я решил заказать парочку траксовских плат (LXSGZ6), а пока они ехали зажимал регуль защитным кожухом. На прошлой неделе все приехало, а дошли руки поставить. Садится очень плотно, вот только у левого уха (что ближе к движку) образуется излишний подъем, который нужно чем-то заполнить. У меня были толстые износостойкие резиновые трубки, я спрессовал кусок такой и использовал его в качестве прослойки. Сам регуль посадил на липку ленту.

Ну и еще. Провода у регуля такой длины, что можно ими обернуться. Буллет-коннекторы, которые идут в комплекте, с траксовскими несовместимы (мамы ощутимо шире). Что бы победить этот недуг я вместе с платой заказал текиновские буллет-коннекторы (TEKC3051), обрезал провода и посадил их. Пару черных хомутов для крепления и теперь все красиво 😃 Ну и можно сразу порезанные термотрубки докупить (LXEAPB).

drakomn

сегодня ходил кататься, у нас около 0 градусов, машинка абсолютно не едет, по утоптанным дорожкам еще хоть как то а по сугбробам никак:( по холоду хоть на скорости пролетала, а сейчас просто встает и все, нашел кучу снега и с нее только и прыгал, а потом за ней бежал в сугроб который чуть глубже колена:( замучался, кстати, видел так же квадроцикл, и когда он садился в сугробе, водитель раскачивал его и выезжал, что если сделать что то подобное на машинку? или веса слишком мало?

RamR

Я просто с трамплинов в основном прыгаю и штатная площадка у меня сломалась “в процессе” после нескольких прыжков. Самодельная продержалась вылазки 4… Потом я отказался от жесткого крепления регуля к площадке и стал садить его на двухсторонний 3М-овский скотч. Держит - хрен отдерешь уже с лета и ничего не ломает.

drakomn

у меня кстати тоже на двухстороннем скотче ЗМ, пол года полет нормальный

Nemesis

немогу без козлика, комлю деньги, на приёмник+серву+рег 😦

gtiedition

Добрый день)прикупил комплект,вчера первый заезд был)

gtiedition

Сегодня первый бордюр)
Впечатления после саммита 1/16vxl отлично)
Покупкой доволен)
Приеду в Москву куплю амортизаторы,рычаги есть)

drakomn
gtiedition:

)прикупил комплект,вчера первый заезд был)

поздравляю с приобретением:)

берите сразу нормальные колеса, тогда еще больше понравится после саммита.

а что у вас за зарядка такая, какая то уж слишком хорошая

Nemesis

отличие ревы и козлика 😃)
я был в шоке когда распечатал пакет с тренчерами для ревы
справа тренчеры от козлика

Sel_82

Вчера катался по лужам и льду. Падлы гребут классно, главно разгоняться плавно и машина будет идти по прямой на хорошей скорости, а вот изменение траектории уже дается ей хуже.
А вот штатный регулятор не порадовал, капризный он и не любит мокнуть (а мок он вчера очень много). Когда машина хорошенько поплавает, пропадает задний ход (при этом тормоз работает). Все проходит как регулятор отогревается и высыхает. Что говорит о том, что компаунд, которым залит рег, хреново его герметизирует.
Как вариант, вижу 2 решения - перезалить герметезирующий компаунд или заказать другой регуль.