Небольшой обзор Ofna Hyper 10SC.

GrAl

Народ, задние кости поменять на CVD, я правильно понимаю, что это тупо передние ставят?
у 10tt и 10sc кости по длине одинаковые?

mitrich69
GrAl:

задние кости поменять на CVD, я правильно понимаю, что это тупо передние ставят? у 10tt и 10sc кости по длине одинаковые?

1-да
2-да
у них номера по мануалу одинаковы!!!

GrAl
mitrich69:

у них номера по мануалу одинаковы!!!

Мануала нет, и как то не догадался 😃
Просто еще думаю, что взять 10tt или 10sc

rinian

Завесил вчера свой жамин - 2,7 кг (с акумами, электроникой итд) Та же снаряженная багги 1\8 3,7кг.

Arrr
Griff61:

В КИТе аморты еще и собрать нужно было предварительно. Попробуйте пасатижами зажать корпус амортизатора.
Для шаров есть такая интересная штука:

Спасибо, с амортами уже справился. А вот штуку для шаров к следующему заказу наверно прибавлю, подручными средствами не очень удобно ковырять. 😃

rinian:

Завесил вчера свой жамин - 2,7 кг (с акумами, электроникой итд) Та же снаряженная багги 1\8 3,7кг.

Ого, я думал, что электро-версии значительно легче, чем ДВС, а оказывается не тут-то было… Мой Хайпер с ДВС весит 2800 с кузовом и акком, без топлива разве что. Или может Джаммин просто тяжелее, чем Хайпер…

rinian
Gluklich:

у меня хайпер 2560 весит с 5800 акумом.

Не удивлен. Завешивал на советском безмене - моем ровеснике. Он может где-то и врет но порядок примерно ясен.

Кстати разломал я тут 10мм текстолитовую бабочку. Тестирую 8мм из поликарбоната, которую запилил MaxSL, пока прошло 4 пака - полет нормальный.

mitrich69
rinian:

разломал я тут 10мм текстолитовую бабочку

😵😃😂😂😂

Remington12
rinian:

Кстати разломал я тут 10мм текстолитовую бабочку. Тестирую 8мм из поликарбоната, которую запилил MaxSL, пока прошло 4 пака - полет нормальный.

Пля, это уже даже не смешно… ОМФГ, КАК?!!!? Фотки давай:)

rinian

Вот как-то так. Полетал немного на 8-ой трассе в ветер.

Gluklich

кстати, немного оффтоп: шортоводы, на открытый чемпионат Питера не собираетесь? 16-17 числа

clopoff

в субботу в раменках порвал сначала задний,потом передний рычаги
практически на пустом месте,на горбе в середине
рычаги были нового варианта,с перегородками.больше ничего не пострадало

GrAl
clopoff:

в субботу в раменках порвал сначала задний,потом передний рычаги практически на пустом месте,на горбе в середине рычаги были нового варианта,с перегородками.больше ничего не пострадало

Рычаги варили?

clopoff

нет,как ртр приехал,так и пользовал

Gluklich

приехал сенсорный комбо бк хоббивинг с мотором 72мм, думаю поставить прошивку с бустом и пиньен в районе 15. У лрп х12 5.5 опять сдох подшипник задний, не очень он подходит для тяжелого шорта…

mitrich69
Gluklich:

прошивку с бустом и пиньен в районе 15

???
я бы не стал так издеваться над мотором(покраснеет от нагрузки))))), если с бустом,попробуй на 10-ом пиньоне,а то и на 9-ом , мотор то 4000?
будет хорошо выстреливать! а буст поможет на максимальной скорости!

Gluklich

ну буст же настраивается, можно сдлетаь чтобы он вверху крутил +10% например)

The_AGENT

подскажите, у нее крепеж и подши дюймы или метрика?

The_AGENT

Блин запутался еще больше((((( Ее или Asso SC10 4x4?..