Хочу купить модель ! Помогите!

kidse113

однозначно losi имел опыт и возможность сравнить. если есть возможность(бабосы) то кит. и подбирать под себя силовую и т.д.

1Helpman

деньги найду время тоже
опыта нет но есть знакомые с опытом

Wertoman
kidse113:

кстати Wertoman если не секрет на чем вы катаете?

Шорт Ассо 1\10,багги ассо 1\8,трагги лоси 1\8,шоссе хрей 1\10 и трофи аксиал 1\10.Это на данный момент.Было много других моделей в том числе и трахусы.

Saitov
Focus_Nik:

Ребенку лет мало, но хочется все таки 1:10 или 1:8

Я бы на Вашем месте взял Саммита 1/10. И на реву похожа, и не такая резвая для ребенка, и вам интересно будет с блокировками и понижайкой побаловаться))

Pe4atnik
Saitov:

Доброго времени
4) хочу багги 1/10 или 1/8 электро
5) катать буду исключительно на

Эльдар!
В Казани есть трасса?
Или будете куда-то выезжать?
Лучше всего ориентироваться на уже имеющиеся вокруг модели, большая экономия на запчастях и поиске сетапов.
Если Вы первый, то выбирайте что нравится. Только лучше чтобы на этом ездили у нас в стране. ХПИ и ХБ поэтому не вариант.
Ассо, муген, киошо и теперь серпент))

Saitov
Pe4atnik:

Эльдар!
В Казани есть трасса?
Или будете куда-то выезжать?
Лучше всего ориентироваться на уже имеющиеся вокруг модели, большая экономия на запчастях и поиске сетапов.
Если Вы первый, то выбирайте что нравится. Только лучше чтобы на этом ездили у нас в стране. ХПИ и ХБ поэтому не вариант.
Ассо, муген, киошо и теперь серпент))

В Казани говорят трасса есть около старого аэропорта, не могу доехать посмотреть уже целый год, но вроде как она в запущенном состоянии…
Я очень часто в разъездах. Очень часто бываю в Мск. Я брата подсадил на тему rc, подарил ему Слеша 4х4. Вместе стали иногда гонять в Крылатском, очень понравилось проводить время на трассе, а не просто без дела убивать машинки в полях и дворах. Но после каждой вылазки на трассу я замучался ремонтировать своего е-макса, перевел его уже полностью на rpm)) Поэтому понял что надо заиметь багги для сих дел.
Опять же, в поездки всегда с собой беру машинку. Сейчас в Пензе нахожусь, вчера ездил на трассу Радуга тут, правда 75км от города находиться под Саранском. Макса хватило на 20 минут, вылетели задние аморты, вытекло масло))

А по выбору марки - без разницы, все кроме Мюгена возит дилер в Казани, RC Master. С запчастями проблем там нет! Но почему-то тянет попробовать HPI.

Brewer
1Helpman:

деньги найду время тоже
опыта нет но есть знакомые с опытом

Катал и то и другое (модели были не мои)
В итоге у меня SCTE в гараже.

Saitov

Есть еще вопрос! Для трассы что интереснее: багги или шорт? Просто нашел еще интересный вариант - Асошка SC10 4х4 kit. По бюджету воообще отличный, учитывая то, что в запасе есть вся электроника ММ2, сервы, пульт.

Что скажите?

Korovay
Saitov:

Асошка SC10 4х4 kit

10 масштаб

Saitov:

ММ2

8 масштаб

Точно не скажу, но возможно будут проблемы.

Wertoman

Обладаю данной моделью-отличная вешь!Багги и шорт по управляемости примерно одинаковы.Смотря какая у вас трасса.Если сильно кочковатая,тогда лучше трагги взять.

Saitov
Korovay:

Точно не скажу, но возможно будут проблемы.

Посмотрел шаську, двиг ММ может туда реально не влезть! А проблемы какие еще могут быть? Если много мощности, то можно убавить ее в настройках регуля.

Wertoman:

Обладаю данной моделью-отличная вешь!Багги и шорт по управляемости примерно одинаковы.Смотря какая у вас трасса.Если сильно кочковатая,тогда лучше трагги взять.

Я катаю на самых разных трассах. А по прочности что лучше? Багги или шорт SC10?

Evrik

Багги 8 интереснее(красивее) едет по трассе. Тем более у Вас ММ2 уже есть, то выбор очевиден…

Александр64

Изучаю предложения от 7 до 9 тыс.р на краулер,с будущим переходом на свою раму,бюджет низкий пока-что

Vanesss

мне 24 года

  • у меня денежный лимит до 25 т. р.
  • Хотел бы приобрести модель шорт-корс . Масштаба 1/8 1/10 только двс. Комплект RTR.
    -катать буду в основном по пересеченной местности. Места для модели будет прилично.
  • Опыта у меня 1 год. Нынешняя модель traxxas nitro stampede.
  • Покупать планировал в России, если подскажите надежные забугорные интернет магазины посмотрел бы там.
  • цель покупки гонять в свое удовольствие, возможны выезды на соревнования что мало вероятно.
Korovay
Vanesss:

катать буду в основном по пересеченной местности.

А Траггу или Монстра не рассматриваете?

Vanesss

Траггу, как вариант можно рассмотреть. а монстр уже один есть второй без надобности.

Fuckname

1/8 двс больше нет. Можно только купить трагу ассо двс и переделать ее в шорта, это дорого, хотя у вас будет как бы 2 модели;)

1/10 двс шортов тоже мало осталось. Лучший был лоси, но его тоже сняли с продаж. Из 4вд сейчас только траксас слэер.

alcazar89
Fuckname:

Из 4вд сейчас только траксас слэер.

слеш та еще пакость. был у меня недослеш под названием траксас стомпид 4х4. отличий - ток укороченная ванна.
ну просто УЖАС какой ломучий. на каждую покатуху таскал тонну запчастей, и на каждой покатухе что-то ломалось.
качественное лекарство от всех болячек модели обойдется чуть ли не в полную стоимость самой модели…
катал на 3S

alcazar89
Fuckname:

Что это было???

а блин. мой косяк. прочитал слеш а не слаер.
впрочем ситуации это не меняет. траксас делает отвратиетельные качеством и надежностью модели, которые более менее вылечить можно только влив в них еще кучу денег.