Хочу купить модель ! Помогите!

Олеган

Есть альтернатива xmaxx-у ? Электрички.
Arrma Kraton понравилась, но низкая. Да и машину хочу 1/5.
Лось тен мт был. Неплохой, но хочется выше и больше.)

GreenDi
Олеган:

Да и машину хочу 1/5.

Тогда либо Лося либо Баху, в 1/5 выбор не богат. Все они есть в электро версии, но запы стоят как на 1/1. 😃

SPIRITUS
Олеган:

Есть альтернатива xmaxx-у ? Электрички.
Arrma Kraton понравилась, но низкая. Да и машину хочу 1/5.
Лось тен мт был. Неплохой, но хочется выше и больше.)

Дык вы же Баху хотели брать…покатайте бензо немного, потом движок умрет и поставить электро когда в барахолке система подходящая подвернется.

В принципе так можно любую бензинку взять, народ их в барахолке большом количестве скидывает сейчас. Потом конверсануть в электро. Заодно будет и там и там опыт и сможете определиться что вам ближе))) Причем под конверс в электро не надо искать бензинку с хорошим движком за дорого, наоборо, взять с умирающим задешего, лишь бы погонять чуток.

Я кстати тоже подумываю свою электро Акулу на базе Лося продать поскольку модели уже ставить некуда, да и на фулкастом перешел, конверсы уже не трогают душу…но цену конечно заломлю)))

GreenDi:

Тогда либо Лося либо Баху, в 1/5 выбор не богат. Все они есть в электро версии, но запы стоят как на 1/1. 😃

ДБХЛ…наиболее реальный вариант, как в бензо, так и под конверс, да и в электро он наиболее интересен. А вот на Бахе без трассы особо не покатаешь…даже на электро.

Romkins66
Олеган:

Есть альтернатива xmaxx-у ? Электрички.
Arrma Kraton понравилась, но низкая. Да и машину хочу 1/5.
Лось тен мт был. Неплохой, но хочется выше и больше.)

Ну Арма ауткаст выше чуток. Но опять же 1\8… И кратон уж точно не альтернатива максу. А Макс кстати на барахолке был 8S.

RaBBiT
Romkins66:

Берите v4! ))

V3 сейчас дешевле на $150, а отличия там вроде не существенные.

Romkins66

Outcast да, но оттуда везти дороже чем с линдингера.
А на последнем тока что скидка была хорошая 😃

Олеган
Romkins66:

Ну Арма ауткаст выше чуток. Но опять же 1\8… И кратон уж точно не альтернатива максу. А Макс кстати на барахолке был 8S.

Уже взял макса. Смотрел на Оуткаст, но хочется повыше. Лось тен мт был, но низкий меня не устроил. Хотя отличная и крепкая машинка.)
Спасибо.

Romkins66

Ну макс все же масштабом поболе )) повеселее должон быть

SPIRITUS
Romkins66:

Ну макс все же масштабом поболе )) повеселее должон быть

Заблуждение. 1\8 веселее гораздо. 1\5 это не для веселья, а наоборот, больше для реализма поведения в движении. Чем больше масштаб тем солиднее и реалистичнее езда, обслуживание и т.п. Ну и больше ресурс.
Большой масштаб больше подходит для бесконечного наматывания кругов, многочасовых покатушек, дальних и длительных заездов. Обычно этим занимаются те кто навеселился уже на мелкоте и хочет чего то большего, длительного и спокойного 😃 При этом для веселья почти у всех есть 1\10-1\8. Веселиться на 1\5 сложно, неинтересно и довольно дорого😈

Romkins66

Ну какое наматывание кругов на х-максе? Баш и безудержное веселье. Плюс санки зимой катать

bdr_art

Приветствую RCводы.
Хочу купить машинку поиграть. Кажется, что больше всего нравится трагги.

Предыстория: купил S-max откатал 10акков, почти ничего не сломал. Но раздражает, что он не рулится нифига, да и далеко не по всякому грунту едет. Заказал амморты и акки липо. Но понял, что тюнинг такой мелкоты довольно сомнителен. Что делать? Учится ездить или можно пробовать другой масштаб?

  • мне 35 лет
  • у меня 30-40 денег на всё
  • мне надо модельку которая будет управляться, в отличии от sMaxa, задорно прыгать и не ломаться. Да и вообще позволит мне получать фан и обучаться управлению. зарядник iMax mini имеется
  • Хочу купить модель класса трагги(не уверен) масштаба 1/8 1/10. Электро
    -катать буду в основном двор, дача, парк. Может быть найду единомышленников у себя и будем катать вместе.
  • Опыта у меня 10акков на smax и 2 акка на Stampede
  • Покупать буду ХЗ где. Где подскажете
  • цель покупки научится управлять и получать удовольствие.
SPIRITUS
Romkins66:

Ну какое наматывание кругов на х-максе? Баш и безудержное веселье. Плюс санки зимой катать

Дык на нем высоко и далеко не прыгнуть и вес…там где 1\8 будет весело скакать, Макс будет неспешно разгоняться…ну в сравнении само собой ))) Там же движок не больше чем в трагги 1\8 можно воткнуть,…При этом 1\8 заметно легче и как уже писал, веселье обходится куда дешевле…

Eagleone
SPIRITUS:

Веселиться на 1\5 сложно, неинтересно и довольно дорого😈

Нуууу… я бы наверное поспорил)))
Не сломал ничего, кроме силиконовой трубы от двигла до кастомного глушака, при приземлении на задницу, в видео это есть, но замена его по цене ерунда и делов на 3-5 минут)

Sergun152
bdr_art:

Приветствую RCводы.
Хочу купить машинку поиграть. Кажется, что больше всего нравится трагги.

Предыстория: купил S-max откатал 10акков, почти ничего не сломал. Но раздражает, что он не рулится нифига, да и далеко не по всякому грунту едет. Заказал амморты и акки липо. Но понял, что тюнинг такой мелкоты довольно сомнителен. Что делать? Учится ездить или можно пробовать другой масштаб?

  • мне 35 лет
  • у меня 30-40 денег на всё
  • мне надо модельку которая будет управляться, в отличии от sMaxa, задорно прыгать и не ломаться. Да и вообще позволит мне получать фан и обучаться управлению. зарядник iMax mini имеется
  • Хочу купить модель класса трагги(не уверен) масштаба 1/8 1/10. Электро
    -катать буду в основном двор, дача, парк. Может быть найду единомышленников у себя и будем катать вместе.
  • Опыта у меня 10акков на smax и 2 акка на Stampede
  • Покупать буду ХЗ где. Где подскажете
  • цель покупки научится управлять и получать удовольствие.

Аррму конечно же посоветуют)
В каком районе города живете? Могу предложить порулить Кратоном V4 и забудите про Китай навсегда.

SPIRITUS
Eagleone:

Нуууу… я бы наверное поспорил)))]

Да чего тут спорить…там же, на треке, любая трага 1\8 на порядок веселее все будет делать. А уж трага по цене 1\5 зажгет так что на бегемотиков никто и внимания не обратит 😉
А вот солидность это да…и летит и даже кувыркается 1\5 натуральней и внушает…а как входит в поворот…совсем не весело, а по взрослому! 😃

oberon
bdr_art:

Что делать? Учится ездить или можно пробовать другой масштаб?

8 и 10 масштаб гораздо веселее.

bdr_art:
  • Хочу купить модель класса трагги(не уверен) масштаба 1/8 1/10. Электро

Arrma Talion или Kraton не ниже третьей версии. Talion - чисто трага, Kraton - траго - монстр.

bdr_art:
  • Покупать буду ХЗ где. Где подскажете

Если новый - то lindinger или amain.
Можно расмотреть БУ - тогда авито, местная барахолка и барахолка в ВК.

bdr_art
Sergun152:

Аррму конечно же посоветуют)
В каком районе города живете? Могу предложить порулить Кратоном V4 и забудите про Китай навсегда.

В приокском (Щербинки). Работаю на Нартова.
Я как раз на кратон и прицелился, но я не знаю как на него с запчастями. Что то мне подсказывает, что я его сломаю за пару покатушек.
Про порулить - я с удовольствием!

Sergun152
bdr_art:

В приокском (Щербинки). Работаю на Нартова.
Я как раз на кратон и прицелился, но я не знаю как на него с запчастями. Что то мне подсказывает, что я его сломаю за пару покатушек.
Про порулить - я с удовольствием!

По выходным в Ольгино на самолетах развлекаемся и иногда машинки с собой беру, подъезжайте, дам порулить. В эти выхи только погода не летная.
С запчастями все норм, расскажу где брать.
Либо в Сормово вечером в любой день.

Romkins66

Если я с первой попытки арму не сломал - я удивлюсь, если у вас выйдет ))

t.me/arrma_rus

Приходите в профильную болталку. А то тут сейчас обзываться начнут ))