Хочу купить модель ! Помогите!

RaptorR
const90:

читайте форум!

Покажите где ) я почитаю, ибо я не нашел.

Alto
RaptorR:

Покажите где ) я почитаю, ибо я не нашел.

Лучше спроси какой движок поставить на трагги

RaptorR
Alto:

Лучше спроси какой движок поставить на трагги

Мне кажется не очень удобно каждый раз на форум бегать и спрашивать ) по этому хочется разобраться, что бы сам мог выбрать )

И еще, вот такой зарядник пойдет для начала гидриды заряжать www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_30/RC6944/ ?

GrAl
RaptorR:

И еще, вот такой зарядник пойдет для начала гидриды заряжать www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_30/RC6944/

Уже ни раз обсуждалось, что за такие деньги на ХК похожий по качеству зарядник стоит 30$

И их хватит и для гидров, и для липов

RaptorR
GrAl:

Уже ни раз обсуждалось, что за такие деньги на ХК похожий по качеству зарядник стоит 30$

И их хватит и для гидров, и для липов

Я хочу б/у взять, как раз 30$ примерно )

LDmitriy
  • мне 28 лет
  • у меня много денег на всё
  • мне надо резину 2,2 на диски шириной 51 см. 2 комплекта - жесткие для асфальта и бетона и мягкие для грунта
  • есть tomahawk st 1\10
  • катать буду в основном где придется и иногда ездить по грязи
  • Опыта у меня мало, но быстро учусь
  • Покупать буду в где угодно, лишь бы доставили быстро
  • цель покупки ride for fun

вопрос, собсно, выделен жырным

LDmitriy

спасибо огромное! очень полезная ссылка!

kancler

Всем привет, я тут новенький.
Мне 21 год
денег 10к руб
Хочу машинку погонять где придется, двор, парк, пляж, дача.
Масштаба 1/10 трак чтобы преодолевал горки и “барханы песка”
двигатель наверно для начало электро.
опыта 0
покупать буду скорее всего в России, но если на много дешевле то за бугром.
Хочу поиграться, если понравится заняться серьезно, Если за такие деньги не найти трак то баги тоже не плохо.
Живу в Саратове, на всю область один магазин по машинкам и зап частей там мало, вобщем чтоб не ломалась и была доступна в обслуживании.
Интересен еще тюнинг, полет фантазиий…
Зарание всем спасибо.

RaptorR
kancler:

Всем привет, я тут новенький.
Мне 21 год
денег 10к руб
Хочу машинку погонять где придется, двор, парк, пляж, дача.
Масштаба 1/10 трак чтобы преодолевал горки и “барханы песка”
двигатель наверно для начало электро.
опыта 0
покупать буду скорее всего в России, но если на много дешевле то за бугром.
Хочу поиграться, если понравится заняться серьезно, Если за такие деньги не найти трак то баги тоже не плохо.
Живу в Саратове, на всю область один магазин по машинкам и зап частей там мало, вобщем чтоб не ломалась и была доступна в обслуживании.
Интересен еще тюнинг, полет фантазиий…
Зарание всем спасибо.

Я вот тоже начинающий, взял себе Rustler вот такой www.optitel.ru/goods.php?id=719 (не реклама), пока все нравится ) одно что зарядником стоковым умаешься заряжать по 8 часов )

kancler
RaptorR:

Я вот тоже начинающий, взял себе Rustler вот такой www.optitel.ru/goods.php?id=719 (не реклама), пока все нравится ) одно что зарядником стоковым умаешься заряжать по 8 часов )

А сколько на полной зарядке играться можно?

RaptorR
kancler:

А сколько на полной зарядке играться можно?

2 раза катал, по пол часа примерно, мб даже больше, на акке который в комплекте идет.

punk9696

откуда можно заказатьголую тушку слэша в 16 масштабе? везде только ртр продают, а мне комплектация не нравится

const90

тракксас позиционирует свои модели больше для людей которым поиграться во дворе. по этому они выпускают только ртр. хочешь собрать его - покупай по запчастям или ищи на ебэе

punk9696

на ебэй тож врядли, а собирать по частям в копейку влетит, тогда проще будет купить ртр и тюнить. В целом я не уперт в слэш, может тогда схожую взять в нужной комплектации и другой фирмы, в этом жемасштабе, но какую?

Pro100ViP
The_AGENT:

Задам ламерский вопрос…шорт-корсы 4x4 Офны, Лоси и Хобао - с дюймовыми подшами и крепежом?

Лоси не знаю, а вот офна и хобао с дюймовым!

punk9696:

на ебэй тож врядли, а собирать по частям в копейку влетит, тогда проще будет купить ртр и тюнить. В целом я не уперт в слэш, может тогда схожую взять в нужной комплектации и другой фирмы, в этом жемасштабе, но какую?

Поищи голые щаськи в барахолке, они там бывают!