Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy

Можно не хило увеличить бюджет,просто заказав в Америке и подождав 3 недели(±).
Вот например стампед(полноценный 1 к 10),на него вам скидку дадут 100$. На мини саваж 75$.

lexG
lehuy:

До 10к на ум приходит только мини саваж(он чуть меньше 1 к 10).
Но к нему нужен акум и нормальная зарядка.

Вот этот набор похоже как раз мой вариант.
Насколько я понимаю надо еще переходник какой-то чтобы этот акк с Саважиком поженить?

И, раз уж пошла такая пьянка, есть ли на Саважики XS запчасти? В частности RPM. А то тут xmodels.ru/catalog/87/3585 в сопутствующих товарах только другие RTR предлагаются 😃 В отличие от миниРевы там же www.xmodels.ru/catalog/66/1134/.

lehuy

Переходники лучше не использовать,купите на хоббикинге любые разьемы и перепаяйте на аккуме и регуле(99% моделистов так делают).
Мини саваж новая модель,тюнинг на него пока не появился,но появиться в ближайшем будущем.

lexG
lehuy:

Переходники лучше не использовать,купите на хоббикинге любые разьемы и перепаяйте на аккуме и регуле(99% моделистов так делают).

Мать-мать… 😃 Скока ж их!
А какой из форм-факторов наиболее практичный?

Zerek
lehuy:

Лучше всего -это конечно бананы

Ответ не верный.
“На вкус и цвет…” (с).
Мне очень нравятся эти, ибо крепко держаться и удобно вынимаются.
А бананы, с ними есть большой шанс спалить регуль перепутав полярность, а у прочих такая возможность исключена.

lehuy

Бананы держат самые большие токи,я их не советовал из-за возможности случайно перепутать полярность.

Маус
lexG:

А какой из форм-факторов наиболее практичный?

XT60
Лично я предпочитаю для авто TRX

lexG
Zerek:

Мне очень нравятся эти.

Там в описании рекомендуют вот эти. Может они и правда лучшее?

Zerek
lexG:

Может они и правда лучшее?

“На вкус и цвет…” (с).
Пока все не поюзаете, не поймёте, что лучшее именно для вас. Кому то нравится одно, кому то другое.

Выбор разъёмов, точно такой же холивар как рева или саваж. Чёткого ответа вы никогда не получите.

tambov
lehuy:

Лучше всего -это конечно бананы

ну хз) юзаю EC5 и не печалюсь)

bankomat

всем привет снова, решился я все таки взять мини саважку
хочу взять на башне, так как мне показалось с учетом их скидок, это будет оптимальный вариант
хотел уточнить у знающих людей по скидкам…
на форуме нашел тему с декабрьскими скидками на башне
саваж стоит $ 297.99 и 61$ доставки
есть скидка
$250.00 - $299.99 $60.00, когда ввожу на башне мне пишут в корзине следующее

почему то скидка составила меньше 60$ если это вообще скидка высветилась…

что делать? реально ли получить 60$ скидку? было бы не плохо окупить доставку скидкой)

Костяныч

Всем доброго времени суток. Я новичок в этом деле.

  • мне30 лет
  • бюджет 20 тыр денег на всё (ну потолок 25 тыр)
  • мне надо модель 1/10 масштабе, плюс зарядник для ли-по, ну и сами акки (2-3штуки).
  • Хочу купить модель класса оффроад, электро, 4вд, трагги с бесколекторником в сердце. Сколько не искал нашел только офну, но она кит(смогу ли собрать, и что то с отзывами не густо) и булет ст: внешне нравится, в бюджет вписывается, но отталкивает его патологическая ломучесть, и отсутствие зап.частей.
    -катать буду в основном во дворе, парке, зимой, летом, в общем везде и всегда. В связи с этим влагозащита обязательна. Трасс у нас нет.
  • Покупать буду в за бугром.
  • цель покупки хобби.
    По видео роликам очень понравилось как прыгают с трамплинов трагии. Монстры в этом случае смотрятся как кирпич. Скорее всего дело в спойлере. Так ли велика разница в проходимости трагги и монстров? Вопрос не праздный. Просто еще два моих товарища заинтересовались этим хобби. У одного выбор пал на багги(будем отговаривать, так как вариант для трассы), второй склоняется в сторону монстров, так как катать собираемся вместе, хотелось бы оказаться приблизительно в одном классе.
RDEM
bankomat:

всем привет снова, решился я все таки взять мини саважку
хочу взять на башне, так как мне показалось с учетом их скидок, это будет оптимальный вариант
хотел уточнить у знающих людей по скидкам…
на форуме нашел тему с декабрьскими скидками на башне
саваж стоит $ 297.99 и 61$ доставки
есть скидка
$250.00 - $299.99 $60.00, когда ввожу на башне мне пишут в корзине следующее

почему то скидка составила меньше 60$ если это вообще скидка высветилась…

что делать? реально ли получить 60$ скидку? было бы не плохо окупить доставку скидкой)

Пройдите дальше нажав “Secure Checkout” и там уже будет точно написано сколько вам дали скидку, по поводу доставки, вроде как сейчас при просмотре было написано, что доставка бесплатно

bankomat

там оформление членства в клубе у них? это надо вообще? хочется заказ сделать без лишних трат и с максимальными скидками) ближайшее время заказывать ничего не думал оттуда кроме машинки)

tambov
bankomat:

всем привет снова, решился я все таки взять мини саважку
хочу взять на башне, так как мне показалось с учетом их скидок, это будет оптимальный вариант
хотел уточнить у знающих людей по скидкам…
на форуме нашел тему с декабрьскими скидками на башне
саваж стоит $ 297.99 и 61$ доставки
есть скидка
$250.00 - $299.99 $60.00, когда ввожу на башне мне пишут в корзине следующее

почему то скидка составила меньше 60$ если это вообще скидка высветилась…

что делать? реально ли получить 60$ скидку? было бы не плохо окупить доставку скидкой)

докинь в корзину что нить за 3$ и будет скидка уже в 75 долларов. от 300 идет скидка 75 так то)

bankomat
tambov:

докинь в корзину что нить за 3$ и будет скидка уже в 75 долларов. от 300 идет скидка 75 так то)

как выяснилось не все так просто… скидки на такие суммы нельзя использовать простым смертным, как мне объяснили нужно быть подписанным на новости башни, и как только придут первые скидки на емайл, можно будет пользоваться и чужими… сегодня подписался и зарегился там, сейчас могу только новогодние скидки использовать в размере 30-35баксов… конечно не плохо) но и не идеально
подожду не много может придут через 1-2 дня мне на мыло подписка)

tambov
bankomat:

как выяснилось не все так просто… скидки на такие суммы нельзя использовать простым смертным, как мне объяснили нужно быть подписанным на новости башни, и как только придут первые скидки на емайл, можно будет пользоваться и чужими… сегодня подписался и зарегился там, сейчас могу только новогодние скидки использовать в размере 30-35баксов… конечно не плохо) но и не идеально
подожду не много может придут через 1-2 дня мне на мыло подписка)

ну тогда ты прав) я не знал что так дело то обстоит) мне например заказ этого саважа обошелся в 308.49$ (не себе заказывал, знакомому. мне большой флюкс едет)

J_MoToR
bankomat:

как выяснилось не все так просто…

напомнить когда давалась ссылка на профильную тему по Башне?

lexG
J_MoToR:

напомнить когда давалась ссылка на профильную тему по Башне?

Да