Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE

Ну тут уже советовали Саваж. Чуть помассивнее, зато надежность на высоте, особенно хорош как первая модель.

А если целенаправленно долбить модель об стены - тут ничего не выдержит…

baalbes
Kril700:

а какая вообще модель удачная???

для дрифта?

Kril700
baalbes:

для дрифта?

да не, мне интересно lehuy какую модель кроме мини ревки считает удачной)))

baalbes:

для дрифта?

хотя если знаешь можешь подсказать по шоссейке… масштаба 1 10

lehuy
Kril700:

да не, мне интересно lehuy какую модель кроме мини ревки считает удачной)))

У которой плюсов больше,чем минусов.
И с чего бы мне только одну модель считать удачной? Я этого нигде не писал.

Nivan

модель работает, однако, не устраивает аппаратура.
посоветуйте какую-нить 2,4 ггц.

Evrik
Nivan:

посоветуйте какую-нить 2,4 ггц.

Это смотря какой бюджет… И что за модель? Ясновидящих к сожалению нет;)

Nivan

бюджет как всегда чем меньше, тем лучше.
хотелось бы вписаться в 2-3 кр.

matador
Nivan:

хотелось бы вписаться в 2-3 кр.

Для любительского использования, если только это не дрифт, отлично подойдут HK-310 (подороже, зато работает “из коробки”) и GT3B (подешевле, но для норм. использоваания ее надо перепрошить, т.е. приложить руки+время). Оба варианта есть в барахолке в достаточном количестве.

Nivan

да, для любительского и не дрифта.

matador
Nivan:

TRA2208

Качество гуд, ручка удобная, колесо с большим ходом. Масса реально полезных настроек. При этом настраивать ОЧЕНЬ неудобно (нет экрана, всего 2 кнопки). Приемники дорогущие.
Эту аппу есть смысл сохранить, если она досталась вам вместе с моделью. Покупать отдельно - смысла никакого, т.к. за чуть бОльшие деньги можно купить младший Спектрум, а это на порядок лучше.

Nivan

понял, спасиб. а ссылку/описание на Спектрум можно?

matador
  • самый простой вариант с аналоговыми настройками (“у меня одна модель, и врядли когда-то появится вторая, поэтому ищу самый дешевый пульт”)
  • вариант посерьезней с цифровыми настройками (“хочу взять пульт “на вырост” на пару лет вперед” или “возможно, в будущем куплю вторую модель”)
Самарский

Порекомендуйте шорта 10го масштаба! После монстров они все одинаковыми выглядят:)
Покупать за бугром
Желательно по-бюджетнее. Можно КИТ так как электроника 10го масштаба имеется.
Нужен просто чтоб погонять по лужайкам…
Имею Саммит, так что смотрю на Слеша.

А свообще, хочется что-нибудь маленькое, чтоб можно в рюкзак кинуть или в бардачок, а не как Саммит - едет как член семьи и занимает полбагажника.

И стоит ли смотреть в сторону 1/16 Слеша или вообще это просто игрушка?

Kril700
Самарский:

Нужен просто чтоб погонять по лужайкам…

рекомендую купить галоши и бегать, бегать по лужам=)))) гыгыгыгы, а если серьезно, то вариантов масса, бюджетный и крепкий, судя по отзывам TROOPER, а вообще ты не первый день на сайте и наверняка уже мало мальски разбираешься в авто и на примете пара моделей есть, прост открой ветку и почитай, что люди пишут

baalbes
matador:
  • самый простой вариант с аналоговыми настройками (“у меня одна модель, и врядли когда-то появится вторая, поэтому ищу самый дешевый пульт”)
  • вариант посерьезней с цифровыми настройками (“хочу взять пульт “на вырост” на пару лет вперед” или “возможно, в будущем куплю вторую модель”)

И все бы действительно было так безоблачно, если б TRA2208 не был 4х канальным…

Если надо реально дешево и вмеру сердито, то у меня тачки попроще на таком чудесно катаются

Kril700:

судя по отзывам TROOPER

лучше и правда галоши - без шуток. ну или слеш или блитц. ассоху если гоняться

Kril700
baalbes:

ну или слеш или блитц. ассоху если гоняться

читай внимательно, что человек хочет, бюджетнее для катания по лужам, а предложенные тобой варианты это от 400 уе, как бы не самый бюджетный вариант, но возможно самый оптимальный!!!

Dmitrysh

У меня вот какая тема. У меня есть трофи трагги и ребенок 2 мес. Трагой полностью доволен, но совмещать прогулку с ребенком и машиной не получается. Из-за шумности траги ребенок плохо спит.
Так вот хочу машинку, электро, не очень большую, не сильно шумную. Просто для баша, обычно это лес/ парк. Ну чтоб не скучно было пока киндер спит.
Желательно под 2S ли по на 5000мах ( их у меня много:-)
Бюджет до 400 уев.
Может какой нить е-фирешторм? Или какой авто 1/16 из хоббикинга.
Или …ваши предложения?