Trooper или попытка подделать траксас!

temavt

и получается ~270 с доставктой, дороговато для китая, но будем надеяться что модель того стоит.

Lexus_56

Кому цена не нравиться пусть лучше по молчит, а лучше пусть купит что то похожее за туже сумму.

temavt

ну при заказе через интернет все подписываются на определенный риск

h1t2
землянин:

ох жути нагоню) и еще

4 отгрузки от хоббигинга за месяц и тьфу тьфу, все норм)))

temavt

решился приобрести данную модель,будет моей первой поэтому посоветуйте что взять сразу из запчастей, что часто ломается? И еще ведь масло для аммортов надо наверное, если да то какой вязкости? И вобще что нужно докупать до полного ртр комплекта? Заказывать буду с хк. Спасибо заранее.

землянин

Смотря на чем будешь ездить 2s или 3s,ссылки по машине и пульту я тебе уже скинул смотри выше, я бы взял еще регуль , рычажки ,алюминь(планирую заказать) , и акб по размерам макс.посадочное 140x50x50mm,либо 2 s-нормально либо 3 s-встанет на дыбы, от 4000ма и с токоодачей от 20-40,и бери сразу парочку,по одному маловато покататься.зарядка для акб

а масло это когда уже вытечет все в любом магазе купишь…

землянин

Вот сегодня откатал,с новым кузовком,красивый

www.youtube.com/watch?v=mCjSNT6qu4Q&feature=youtu.…

и фото

temavt:

еще думаю взять сразу это или нет? www.hobbyking.com/hobbyking/s...wishlistresult не реклама

ну небольшая цена возьми до кучи,я честно не знаю,сам юзаю около месяца,вообщем “боевой такой”,каждый день регулировочные тяги пассатижами выгибаю (когда выходной конечно)

temavt

а какая по размерам серва подойдет? хочется взять понадежнее а то люди говорят летит родная

temavt

а вобще где можно нарыть размеры под установку сервы?

NaN77
temavt:

решился приобрести данную модель,будет моей первой поэтому посоветуйте что взять сразу из запчастей, что часто ломается?

из моего опыта: всю электро менять, серво вот лучшее hobbyking.com/…/__9617__Turnigy_Metal_Gear_Servo_6…, + рычаги, аморты люминь которые, эт на превое время. Через месяц-два нада будет все по кругу менять и диффы и кости и чашки и булхеды, кароче если по серьезному то лучше заложить +100 баков на запачасти и взять все по кругу, но рычагов втройне, а булкхедов и диффов вдвойне ))). Про резину много что можно сказать, ибо это фломастеры, но настоятелное имхо взять норм копмлект от бренда типа джиконцепт, ака, пролайн.

землянин

NaN77 вы меня пугаете,

NaN77:

Через месяц-два нада будет все по кругу менять и диффы и кости и чашки и булхеды, кароче если по серьезному то лучше заложить +100 баков

а может это никогда в жизни не сломается,и будет лежать как"антрисоль",или как у “у деда в гараже”)

NaN77
землянин:

NaN77 вы меня пугаете,

а может это никогда в жизни не сломается,и будет лежать как"антрисоль",или как у “у деда в гараже”)

Если на нем ездить на норм электро, а не овощить на стоке то не залежиться ), и потом даже если диффы вроде живые что мешает за 10 баков иметь запас и поменять, а тот что сняли сделать в свободное время ему профилактику? Да и забыл подши… подши все по кругу туда же, кроме центр диффа )))… и ваще по моему опыту все что связано с центр диффом на трупере ок, и карданы из него тоже ок и пластик-карбон внутри деки ок (но у меня в запасе все лежит бггг).

землянин

ну в принципе согласен,про запас так сказать…ну серво то ,ну куда ей усилие в 15 кило?бордюры двигать?

temavt

ну есть мысли на нем устроить небольшое трофи)) так что 15 кг не помешает

землянин
temavt:

ну есть мысли на нем устроить небольшое трофи)) так что 15 кг не помешает

трофи?хихихиии молодой человек,уверяю Вас -трофи и шот корсы это ОГОРМНАЯ разница,и не помешает еще наверное 300-500 бачинских))))))и пару лет на “укурку” форума

NaN77:

, и карданы из него тоже ок

какие карданы?всем на трофи рейд!!!))))

NaN77
temavt:

а вобще где можно нарыть размеры под установку сервы?

Наверн нигде прикиньте по той что я указал выше, он встает впритык

temavt

ок, спасибо. ну трофи эт я громко сказал так по грязи погонять)