Trooper или попытка подделать траксас!

NaN77
=W_E_G_A=:

так с жидким маслом амортизаторы почти не работают… Жопа прыгает… И переворачивается на поворотах.

вообщето, по идее “Жопа прыгает… И переворачивается на поворотах” - это как раз изза слишком жестких амортов, вот у меня на пустых перевернуть практически нереал и не то что чтобы чтото прыгало а любую кочку подвеска аж облизывает

=W_E_G_A=
NaN77:

вообщето, по идее “Жопа прыгает… И переворачивается на поворотах” - это как раз изза слишком жестких амортов, вот у меня на пустых перевернуть практически нереал и не то что чтобы чтото прыгало а любую кочку подвеска аж облизывает

нет. На стандартных (стоковых) все было супер! Там залито очень густое масло… Я поставил алюминиевые … Заправил силиконом. И жопа начала скакать

=W_E_G_A=

Кто-нибудь борется с люфтами в передней подвеске? Я пробовал подкладывать прокладки под шаровые пальцы… Люфт становился меньше, но возрастала нагрузка на серву.

Еще большой люфт на шестигранниках, на которые надеваются колеса…

ayakunin
=W_E_G_A=:

Кто-нибудь борется с люфтами в передней подвеске?

а они там есть? я не замечал…

=W_E_G_A=:

На стандартных (стоковых) все было супер! Там залито очень густое масло…

там залито масло вязкостью 40 единиц

=W_E_G_A=

[QUOTE=ayakunin;3318345]а они там есть? я не замечал…

даааа!

ayakunin

ктонить пользовался регулем траксас vxl-3s?
судя по рекламе он waterproof
действительно ли он может работать под водой?
цена у него около 100 бакенов с доставкой

=W_E_G_A=

интересно… а штатный рег 4s выдержит?

sashaNar

Да, траксасовские реги могут работать под водой - они полностью залиты компаундом.

Alkary

Коллеги, скажите, где, кроме хобикинга, можно заказывать запчасти на Труппера?
Уже несколько месяцев половина запчастей отсутствует в наличии! Приходится химичить и химичить с поломаными деталями.
Но любой химии когда-то приходит конец. Где покупать наше барахлишко?

ayakunin

коллеги, сенсорный мотор с безсенсорным регулем будет работать?

sashaNar

Будет, а толку? Переплачивать на него.

ayakunin
sashaNar:

Будет, а толку? Переплачивать на него.

сгорел сенсорный регуль, пока жду доставки нового - чтоб хоть на чем-то кататься…

asb-eab
sashaNar:

Да, траксасовские реги могут работать под водой - они полностью залиты компаундом.

если вы говорите про VXL рег - враки, ничем не залиты, горят только в путь, а в последнее время у них особая фишка - отсутствие заднего хода
если коллекторный рез XL-5 - та ж история, ни чем не залиты, просто бокс с прокладкой резиновой и всё…

ayakunin:

сгорел сенсорный регуль, пока жду доставки нового - чтоб хоть на чем-то кататься…

будет, для башинга лучше безсенсорное оборудование - менее требовательны они к всякой гадости, попадающей в мотор, да и дырок меньше
а вот если нужны низкие обороты, мягкий плавный старт - тогда сенсоры

crv
Alkary:

Коллеги, скажите, где, кроме хобикинга, можно заказывать запчасти на Труппера? Уже несколько месяцев половина запчастей отсутствует в наличии!

Присоединяюсь к камраду. Не кто магазов забугорных, или в Москве не знает по запчастям к Трупперу и их аналогов, ибо безнадежный бэкордер реально достал?

ayakunin

это нормально, что иногда когда даю с места полный газ - сначала машинка едет медленно 1 секунду, а потом уже начинает резко буксовать и рыть колесами землю? а иногда всё нормально, сразу газует. punch control выключен, drag brake тоже…

NaN77
ayakunin:

это нормально, что иногда когда даю с места полный газ - сначала машинка едет медленно 1 секунду, а потом уже начинает резко буксовать и рыть колесами землю? а иногда всё нормально, сразу газует. punch control выключен, drag brake тоже…

тоже так бывает, грешу на “коггинг”, ну или на клин в диффах.

crv:

Присоединяюсь к камраду. Не кто магазов забугорных, или в Москве не знает по запчастям к Трупперу и их аналогов, ибо безнадежный бэкордер реально достал?

можно попробовать вот этих поковырять shop.gotnitroonline.com/Acme-Cyclone-Condor-Pro-Co… (ноу реклам), по идее если маркировка совпадает, как например у этих косточек shop.gotnitroonline.com/Dogbones-2-pcs-30299-30299… (ноу реклам намбер ту), то должно подойти… но цены негуманные ни разу

messir

Товарищи. Это мне только кажется что ЗП на ХК подорожали?
Хотел прикупить амортов, а они цже не 2 а 4 у.е.
Может где есть дешевле?

Ozzz

Сегодня было их наличие в кол-ве 8 штук,и я не успел,опять 30 дней…
Если в течении 2х недель машинка опять не появится, то брать не буду, реально достал этот … ХК со своим стоком по 8 штук.

Stas31
Ozzz:

Сегодня было их наличие в кол-ве 8 штук,и я не успел,опять 30 дней…
Если в течении 2х недель машинка опять не появится, то брать не буду, реально достал этот … ХК со своим стоком по 8 штук.

Одну из этих 8-ми взял я 😃

ayakunin

кажется тут писали, что переделывали крепление батарейки. хочу засунуть в машину батарейку большей длинны. сверлить новые дырки в шасси? или можно как-то проще?

Stas31:

Одну из этих 8-ми взял я

ну так welcome в клуб )))

Stas31
ayakunin:

ну так welcome в клуб )))

Спасибо, теперь я с вами.