Asso SC10 4x4

Mistel

Народ, уже в мск продают! Неужели никто ещё не купил?

const90

дайте отзывы. жду очень! она или дюранго!

7 days later
SUPER_mONSTER

Господа гонщики:)Подскажите пожалуйста наилучшую по вашему мнению резину для раменок и для ковра.
Когда буду заказывать ассо,прихвачу заодно пару комплектов резины.
Заранее благодарен.

алешка

на мой взгляд для раменок AKA Enduro или Proline Caliber
средний состав когда жарко и мягкий когда попрохладнее
ковёр разный бывает:
если имеется ввиду астротурф (как в пилоте) то Fastrax Kourse King
если выставочный ковёр как на зимних зальных соревах то Jconcepts Bar Codes - gold compound

rinian
алешка:

ковёр разный бывает:

В Пилоте летом мне понравилось как ехали PL Bow Fighter

7 days later
const90

Видел в Микрухе продаеться, неужели не купили еще не одной?

Mistel

Видимо купили но поняв какое это Г не хотят палиться 😃)

Atmoteam

Не знаю на рстече особо плохих отзывов нет пока проблема помоему просто в тсутствии кворума на 4вд шорты, у Димона в соревнованиях гоняется 4 модели, но это не серьезно.

mitrich69
Atmoteam:

у Димона в соревнованиях гоняется 4 модели

по слухам должно прибавиться!

Mistel:

это Г не хотят палиться

+1

Remington12
const90:

Что, думаете совсем не о чем?

Бери дурангу:)

const90

почему? чем sc так плоха? только из-за ремня и ванны? мне у дюранго не нравиться что кардан закрывает акки, точнее не понимаю как подлезть:)

Remington12
const90:

только из-за ремня и ванны?

Этого достаточно. Ванна — лишний геморрой, + лишний вес на длинных заездах.

const90

Лотус Элиза тоже с лишним весом, но это не мешало ей выступать с хорошим результатом. Просто ищите к чему прикопаться, Искандер, это не именно к Вам.

Atmoteam
const90:

Просто ищите к чему прикопаться

Да уж, шасси хорошая, чего тут пургу гнать, я не нашел жестких нареканий на иностранных форумах, все вполне довольны.

const90

Да вот смотрел на амейне шаськи шортов полноприводных. У нее все 5 звезд, у дюранго не одной…

overdoz

акки в дюранге менять после съема слипера( в моем случае +дифф) слипер сделан быстросьемным, на П-образной защелке
сам выбирал 4вд шорт сначала по картинкам,потом потрогал ассо и дюранго-остановился на дюранге(показалась если не чудом инженерной мысли,то где то рядом)))

7 days later
The_AGENT

ну так что, никто опытом эксплуатации не хочет поделиться? Вплотную присматриваюсь к сабжу…

const90

от меня толку мало, планирую за зиму собрать:)

The_AGENT

Может все же кто-то признается в обладании?))) Конкретно интересует, влезет ли в нее мотор Xerun Sensored 3672, 72мм длиной?

Atmoteam

Я чего-то в описании не нашел чего это за двигло но судя по всему 550й мотор, по идее должен вставать, по крайней мере как производитель заявляет.