Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

usup

Катать то наверно можно,но с запасом душа спокойней будет))Кстати хобивинговский 80а с завода гермеченый?

Jefry
usup:

Кстати хобивинговский 80а с завода гермеченый

неа

Jefry
usup:

Кстати хобивинговский 80а с завода гермеченый?

хотя на сайте написано что основные компоненты защищены от пыли и брызг

all1006
starix:

Я же приводил расчёты.

А мне кажется расчеты неверны, хотя и не знаю как считать, но рег 80ампер холодный что на трагги, что на багги, так что 80ампер норм. Хотя 150 гораздо лучше

starix

Ну как бы нет других расчётов. Физика у нас одна. Вы не забывайте, что это пиковая мощность двигла, естественно в штатном режиме он будет потреблять ампер 40. Плюс к этому не забывайте, что на трагга и баггах абсолютно другие колёса. Вы поставьте на баггу монстровые колёса, пиньенчик на 3-4 зуба увеличте для скорости тогда посмотрим как оно будет.

Romze
starix:

Вы поставьте на баггу монстровые колёса, пиньенчик на 3-4 зуба увеличте для скорости тогда посмотрим как оно будет.

Будет сгоревший двигатель, у меня один попросил колеса от трагги примерить ,м через минуту у него сгорела обмотка на двигателе, мог-бы регуль но у него стоял 150 выдержал))))))))))

Наездник

Подскажите можно установить аккумулятор длиннее 150мм, может кто нибудь колхозил?

x222oe
x222oe:

Друзья, принимайте в компанию! Сегодня стал обладателем красной MT. Купил в СПб за 19900, правда витринную…Но в любом случае на порядок дешевле чем на ебее сейчас. В тачках полный 0, может кто кинет любезно ссылки на айман или башню или хобби на хорошие аккумы(что бы ничего не паять если возможно и максимальной емкости)и зарядку. Тем более сегодня блэк фрайди) Буду ну очень признателен. И на цепи колесные, вроде снег обещают)

Нужен совет, наконец-то пришли аккумы и зарядка Аймакс Б6 второй ревизии, перепаял разъемы и запустил авто. Итог:
1 не поворачивают колеса
2 назад едет не с первого раза, иногда нажимаешь вперед, едет назад(уже пострадал немного:))
3 подтекает снизу масло из под красной заглушки
4 пульт без жк дисплея, хотя на коробке картинка с жк
Подскажите по этим пунктам, тк на днях поеду в магаз, а там ну просто ппц какие балбесы работают…разбираются еще меньше меня

Tallus

ну пульт без жк в последних версиях во всех,с жк говорят горело что то там,отказались. по поводу не едет назад,надо для начала попробывать заново забиндить аппу, откалибровать с регулем. в инструкции написано как. колеса не поворачивают, а серва хоть как то жужжит или молчит полностью?

x222oe
Tallus:

ну пульт без жк в последних версиях во всех,с жк говорят горело что то там,отказались. по поводу не едет назад,надо для начала попробывать заново забиндить аппу, откалибровать с регулем. в инструкции написано как. колеса не поворачивают, а серва хоть как то жужжит или молчит полностью?

С пультом понятно, разберусь, прочитал. Серва молчит зараза…Но ведь не гонял нифига, по полю футбольному поездил немного:( если молчит, значит умерла?
пс Серва это хрень, где написано dc1510?)

Tallus

моя умерла,когда я дома попытался на линолиуме ей покрутить колеса. открутить крышку,посмотреть что на плате сгорело.еще вал на котором качалка будет тяжело вращаться.мне по гарантии местный диллер поменял

пс: да серва это коробка,находится в передней правой части,от нее идет тяга к рулевой. попробуйте вприемнике поменять каналами серву и регуль,будет ли реагировать на курок.

x222oe
Tallus:

моя умерла,когда я дома попытался на линолиуме ей покрутить колеса. открутить крышку,посмотреть что на плате сгорело.еще вал на котором качалка будет тяжело вращаться.мне по гарантии местный диллер поменял

пс: да серва это коробка,находится в передней правой части,от нее идет тяга к рулевой. попробуйте вприемнике поменять каналами серву и регуль,будет ли реагировать на курок.

Отвез сегодня в магазин, там разобрали серву, сгорела к черту…c намеком на мою вину, тк не влагозащищенная, забрали на экспертизу(предложили платный ремонт без экспертизы😁). По течи масла удивились, что не пришел сразу, а должен был, если такую продали?)
Что за серва ацтой на такой машине…А ведь хотел Трофи траггу, эх, пожалел денег. Ну посмотрим. Продавцы хают аккумы Zippy по полной, типа кетайское г. и как я могу купить его. А сами торгуют фейковыми Аймакс B6…

starix
x222oe:

Продавцы хают аккумы Zippy по полной

Продавцам надо продать “брендовые” аккумы по бешеным ценам, а с нынешним курсом это сделать еще сложнее.
У нас в городе в единственном(!) магазе тоже лежат GenACE по 5000 за штуку. Спасибо, я купил 2 Turnigy за 4000. Меня вполне устраивает.

Jefry
x222oe:

Что за серва ацтой на такой машине…

я знаю очень мало ртр комплектов с хорошими сервами. тем более вы 20 тысяч отдали, там на серву и аккумы хватит и ещё останется по сравнению со многими другими тачками.

x222oe:

По течи масла

стоит самому проверить дифы перед выездом, и аморты и затянуть болты и протянуть колесные гайки. иначе будете в планету каждый день ездить.

rennsau

привет всем, а можно пaподробнее о дифов и масло в них, какое масло льёте?

Cheb
x222oe:

А ведь хотел Трофи траггу, эх, пожалел денег. Ну посмотрим. Продавцы хают аккумы Zippy по полной, типа кетайское г. и как я могу купить его. А сами торгуют фейковыми Аймакс B6…

О очередная жертва рашн ретейлеров. Странно что не СаВашнаМамбевсаркафаке хотел взять)))

7 days later
Самарский

Вышел впервые обкатать модель! Через 15 минут сгорела серва!!! Думаю, ну ладно, бывает. Поставил новую тракстар 16.5кг, опять через 15 минут сгорела! Что делать? Карму чистить?

Cheb
Самарский:

Вышел впервые обкатать модель! Через 15 минут сгорела серва!!! Думаю, ну ладно, бывает. Поставил новую тракстар 16.5кг, опять через 15 минут сгорела! Что делать? Карму чистить?

Может все таки для начала загерметить серву?