Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Svr
Jefry:

возьмите квикран лучше и движок к нему херан допустим. те же деньги, совсем другое качество и мощность

&

Romze:

Не согласен.

Аргументы какие?

Fadd32

Мотор отличный. У друга гоняет на саммите. Не греется вообще. По кв тоже полный порядок. Мощи достаточно

Svr
Fadd32:

Мотор отличный. У друга гоняет на саммите. Не греется вообще. По кв тоже полный порядок. Мощи достаточно

А ссылку можно?

Cheb
Svr:

А ссылку можно?

Мое сообщение #1642

Svr
Cheb:

Мое сообщение #1642

Спрашивал о моторе квикран

Romze
Svr:

Аргументы какие?

Квикран будет тупить с реверсом.родной регуль работает без проблем (в чем смысл замены?) загерметить и будет такой-же квикран.
Мотор 2200 нет смысла ставить, лучше поставить 2000кв и поиграть с разными пинами.А если беспокоит что мотор греится то его перемотать можно.

Cheb

Господа, можете мне ответить или нет?))) 2350Kv пойдет или надо меньше? Передатка 50/14 или 50/15 будет стоять.

Romze
Cheb:

Господа, можете мне ответить или нет?))) 2350Kv пойдет или надо меньше? Передатка 50/14 или 50/15 будет стоять.

если поставить колеса от баги то пойдет.
а так 2200 даже много. тем более 50/15

Fadd32

Да пойдет. Нормальный кв. На глаз вообще будет незаметно. Пишут же, выгодные условия, надо брать. А вы пугаете.

Svr
Romze:

лучше поставить 2000кв и поиграть с разными пинами.А если беспокоит что мотор греится то его перемотать можно.

Проходили это уже, поэтому для себя выбрал 2200.

Romze
Fadd32:

Да пойдет. Нормальный кв. На глаз вообще будет незаметно. Пишут же, выгодные условия, надо брать. А вы пугаете.

Ну раз так то конечно надо брать.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше серву поменяйте на savox 2231 вот это будет дело.

Svr:

поэтому для себя выбрал 2200.

НУ и как намного прожорливей и какой стоит пин???

Svr
Romze:

НУ и как намного прожорливей и какой стоит пин???

осталось его только купить)

Romze
Svr:

осталось его только купить)

НУ НЕЗНАЮ!
Недавно закончил прокачку авто.фОТО ВЫЛОЖУ ВЕЧЕРОМ.
Установлено
RX8 GEN2 COMBO 2000kv - www.teamtekin.com/t8.html (не реклама)
Регуль был засунут в саркофаг - bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2610538&d…
Внешний BEC (залит в компаунд) - hobbyking.com/…/__34852__Dr_Mad_Thrust_series_5A_H… (не реклама)
Серва (не герметил при её цене страшно туда лезть)))) )- www.savoxusa.com/…/savsb2231sg.htm (не реклама)
Передатка 14/50
На зиму вместо трагийных колес были установлены от МТ4 (т.к. все остальные производители ничего дельного не предлагают)

В итоге, после проделанной работы тачка валит как ошпаренная на 4s, пробовал ставить 6s до максимума не разогнал думал колеса разорвет.))))) (в тот момент адреналин в крови зашкаливал) также на очищенном асфальте если снять задний спойлер делает Бекфлип.

Также ради эксперимента ставил другую мото установку, регуль Квикран (регуль брал т.к. родной на 80А в процессе экспериментов загорелся ) и мотор Рипер 2000кв (двиг был перемотан) передатка таже 14/50 разницы в скорости нет, перегрева мотора нет.Различие только в плавности старта т.к. Тикен на сенсоре и прожорливости по акам не засекал но по ощущениям Квикран с Риперам едут дольше.

Вывод: Тикен приятен в управлении но и на этом прелести заканчиваются.
менее затратно оставить радной 150 регуль и перемотать мотор для полной уверенности усилить ротор.

Korovay
Romze:

Серва (не герметил при её цене страшно туда лезть)))) )

Лучше залезть), а то судя по тому , что вы все загерметели, то возможно будете “плавать”.
Просто открутите нижнюю крышку и верхнюю, и с помощью обычного шприца заполните всю серву вазелином или литолом(я пользовался зеленым кастроловским).

Romze
Korovay:

Лучше залезть), а то судя по тому , что вы все загерметели, то возможно будете “плавать”.
Просто открутите нижнюю крышку и верхнюю, и с помощью обычного шприца заполните всю серву вазелином или литолом(я пользовался зеленым кастроловским).

Плавать не собираюсь , вскрывал промазал все стыки и выход шнура герметиком скрутил и всё.

Jefry
Romze:

Квикран будет тупить с реверсом.родной регуль работает без проблем (в чем смысл замены?) загерметить и будет такой-же квикран.

врятли человек думает о замене, может купил шась без всего.

Если заменять то смысла конечно нет никакого. Родная система свои деньги отрабатывает вполне.

Если в целом, то брать турниги нет смысла, только если за 5000 не отдают всю систему

Romze
Jefry:

только если за 5000 не отдают всю систему

ну если только как запаска.

haSh=
Romze:

Квикран будет тупить с реверсом

Не только с реверсом но и с отсечкой. К тому же, кажеться он не ремонтопригоден. Кирпич из смолы там, судя по всему сделан на века. Я еле уговорил нашего мастера попробовать его разобрать. Жду результатов.

starix
haSh=:

Не только с реверсом но и с отсечкой.

Не стоит экстраполировать свой опыт полученный на конкретном регуле на всю продукцию фирмы.
Да, есть у некоторых претензии, но большинство народа катает на них без проблем.

haSh=
starix:

на всю продукцию фирмы

Где я говорил о “всей продукции фирмы”? Речь конкретно о квикране. И в профильной теме далеко не одна жалоба на кривость его работы.

Tallus

Ром, савокс 2231 это высокий который,норм становится?тяга к рулевой не перекошена?с такой дурью он реально тебе сейвер выдернет=)