Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Ska-74

всем привет! а где кроме как в планете хобби можно запы на тигра купить? а то замаялся ждать наличия там(((
прошу прощения если офтоп, не прочитал еще все странички тут 😃

Ska-74

там тоже кисло((((
неужели никто больше не предлагает запы для тигера?

Svr
rakot:

можите исправить.

что исправить?

rakot
Svr:

что исправить?

В дневнике ссылки по переделке монстра-трагги открывают пустую вкладку, например ссылка на колеса.

Svr
rakot:

В дневнике ссылки по переделке монстра-трагги открывают пустую вкладку, например ссылка на колеса.

Ссылки исправлю в ближайшее время

Svr
rakot:

В дневнике ссылки по переделке монстра-трагги открывают пустую вкладку, например ссылка на колеса.

Исправил, ссылки сейчас должны работать.

Fischer

Кто родной кузов менял уже, какой покрепче посоветуете? Родной хлипенький, думаю долго не протянет он

Svr
Fischer:

Родной хлипенький, думаю долго не протянет он

Стоковый кузов относительно крепкий, если его усилить изнутри, то его хватит надолго. Любой стоковый кузов потребует доработки.

S-Alex
Fischer:

Кто родной кузов менял уже, какой покрепче посоветуете? Родной хлипенький, думаю долго не протянет он

Поставил вот такой, подошел отлично www.amain.com/…/p200220
не реклама

Fischer
S-Alex:

Поставил вот такой, подошел отлично www.amain.com/…/p200220
не реклама

Потолще он чем родная корка? Укрепляли еще дополнительно как нибудь?

S-Alex
Fischer:

Потолще он чем родная корка? Укрепляли еще дополнительно как нибудь?

Гораздо крепче чем сток, сам лексан толще и качественнее, а для спокойствия можете проармировать его изнутри сантехническим скотчем.

Fischer
S-Alex:

Гораздо крепче чем сток, сам лексан толще и качественнее, а для спокойствия можете проармировать его изнутри сантехническим скотчем.

Скотч не вариант для лета, пыль попадать будет и он будет отклеиваться. Я стоковую корку пробывал проклеить стекловолокном и эпоксидкой, на второй покатушке все отвалилось, на улице было -8. Есть мысль еще жидкой резиной попробывать

Svr
Fischer:

Скотч не вариант для лета, пыль попадать будет и он будет отклеиваться.

У меня год стоковому кузову проклеенному техническим скотчем, в угловых стыках немного отклеилось, но в целом все держится. От приземлений на крышу, есть трещины в местах крепления. Еще как вариант, можно карбоновой пленкой его обтянуть.

S-Alex
Fischer:

Скотч не вариант для лета, пыль попадать будет и он будет отклеиваться. Я стоковую корку пробывал проклеить стекловолокном и эпоксидкой, на второй покатушке все отвалилось, на улице было -8. Есть мысль еще жидкой резиной попробывать

Значит плохо клеили, у меня хороший сантехнический скотч прекрасно держится целый сезон.
Эпоксидка не подойдет, усиление д.б. эластичным, иначе от вибрации и ударов потрескается и отвалится, и возможно, вместе с краской!
И не забывайте, что большинство хим.покрытий (антигравий, жидкая резина) могут вступить в хим.реакцию с краской и испортить ее.

Fischer
S-Alex:

Значит плохо клеили, у меня хороший сантехнический скотч прекрасно держится целый сезон.
Эпоксидка не подойдет, усиление д.б. эластичным, иначе от вибрации и ударов потрескается и отвалится, и возможно, вместе с краской!
И не забывайте, что большинство хим.покрытий (антигравий, жидкая резина) могут вступить в хим.реакцию с краской и испортить ее.

скотчем я клеил тоже хорошим, дело в том что пыль попадает между коркой и скотчем по периметру корки снизу и отклеиваться начинает, зимой катал нормально, а летом не очень. Про жидкую резину не знаю насчет хим.реакции,но машины этой резиной покрывают

Tallus

Я уже писал.хотите усилить, поккпаете shoe goo на ебее и и ленту для ремонта на амаине. Мне оч понравилось,адгезия сумасшедшая,кузов остается эластичным. А из буржуйских форумов вроде прочел,что самые толстые кузова это жук пролайновский и parma muscle car

Fischer
Tallus:

Я уже писал.хотите усилить, поккпаете shoe goo на ебее и и ленту для ремонта на амаине. Мне оч понравилось,адгезия сумасшедшая,кузов остается эластичным. А из буржуйских форумов вроде прочел,что самые толстые кузова это жук пролайновский и parma muscle car

Можно ссылку на shoe goo какое именно нужно, а то их полно там всяких разных видов и на ленту пжл ссылку если можно