Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

haardcore
kotlyar:

Блин, ни кто не ломал стойки?)

Зная диаметр, можно подобрать хоть из стеклопластиковой арматуры 😃

kotlyar
haardcore:

Зная диаметр, можно подобрать хоть из стеклопластиковой арматуры 😃

У меня и самому креплению, что держит стойку тоже каюк

Kami
kotlyar:

У меня и самому креплению, что держит стойку тоже каюк

покупай оригинал да и все. при желании можно любые подобрать, визуально подбери и все, отверстий в бабочке много, можно придумать крепление

kotlyar
Kami:

покупай оригинал да и все. при желании можно любые подобрать, визуально подбери и все, отверстий в бабочке много, можно придумать крепление

есть парт номер оригинала? найти не могу

ПавелA

" Твори , выдумывай и пробуй ! " Без этого в РС хобби делать не чего .

Kami
ПавелA:

Твори , выдумывай и пробуй !

хорошо сказано))

у меня еще вопрос. кто какой бокс для приемника приспосабливал для тигра в штатное место?

lumi4
Kami:

хорошо сказано))

у меня еще вопрос. кто какой бокс для приемника приспосабливал для тигра в штатное место?

Баночка от детской гуаши, контейнер от киндера, + силиконовый герметик

Kami

не, имею ввиду именно бокс нормальный, так у меня у самого баночка) надоели шутки про баночку с анализами 😉)

ПавелA

Никакой. Далеко выше делали из какой-то жёлтой коробочки, которая как раз входит.

Alexeeu

Отлично становится бокс от Дезер Фокса с ХК, стоит не дорого)))

ПавелA

cdn6.*************/static/files/hc/hobbyking.com/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/565x414/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/legacy/catalog/76293s3_1__4.jpgНа VRX такие стоят . Так же как и баночки одноразовые , герметиком залеплять надо . rc-go.ru/cat/radioboks-2/

Kami

та тут уже выбирать не приходится)) что влезет

Alexeeu
Kami:

вот этот?

Да, вроде этот. Стоит, вроде нормально все!

8 days later
Popov_ab

Добрый вечер. Опять я со своей баггой)) s3 которая. Сделал я конверсию. Вопрос про корку. Родную невырезанную и некрашенную не найти.с дырками заклеенными тоже как-то не очень) как корку подобрать или может кто знает какая подойдёт. От g3 багги не подходит, она уже.

Romze

у нас ребята пролайн ставели.

RomanBolt

Кстати на счёт боксов герметичных, на заказ для нашей модели делает на 3d принтере customRC-на Ютубе найти. Цена по-моему около 500р. Там в форме ромба коробочка с крышкой получается. Или может у кого есть 3d принтер?-можно сделать коллективный заказ, думаю будет подешевле.

Kami

а у него кто нибудь заказывал из своих?

map

а я вкрячил бокс от траксасса,правда часть корыта выпилил.

7 days later
Shpak747

Здравствуйте. Вопрос: где взять рем комплект диффа ttrpd 1895 , по доступной цене. Кто где берёт поделитесь.