Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Popov_ab

Добрый вечер. Опять я со своей баггой)) s3 которая. Сделал я конверсию. Вопрос про корку. Родную невырезанную и некрашенную не найти.с дырками заклеенными тоже как-то не очень) как корку подобрать или может кто знает какая подойдёт. От g3 багги не подходит, она уже.

Romze

у нас ребята пролайн ставели.

RomanBolt

Кстати на счёт боксов герметичных, на заказ для нашей модели делает на 3d принтере customRC-на Ютубе найти. Цена по-моему около 500р. Там в форме ромба коробочка с крышкой получается. Или может у кого есть 3d принтер?-можно сделать коллективный заказ, думаю будет подешевле.

Kami

а у него кто нибудь заказывал из своих?

map

а я вкрячил бокс от траксасса,правда часть корыта выпилил.

7 days later
Shpak747

Здравствуйте. Вопрос: где взять рем комплект диффа ttrpd 1895 , по доступной цене. Кто где берёт поделитесь.

haardcore
Shpak747:

Здравствуйте. Вопрос: где взять рем комплект диффа ttrpd 1895 , по доступной цене. Кто где берёт поделитесь.

Такая нумерация только в рц-го. Обычно везде он идет как PD1895. Но лучше поставить ассоховские потроха, если ездишь на 6S. На рцго 800р с копейками, ассоховский туточки: www.ebay.com/itm/…/152603302395

Kami

ассоховские крепче чтоли? я думал они одинаковые

Shpak747

Нет на рс-го его. Самый дешёвый комплект на ебэй 2К стоит.

Kami

Всем привет. вопросы по номерам 4 и 6, кто сколько их использует?
по поводу номера 6: с завода они шли по одной, недавно покупал диф в сборе с доллархобби и там почему то было на каждый сателлит по 2 (причем с этим дифом и чашки измененные шли).
по поводу номера 4: с завода их по 2, но тогда присутствует небольшой люфт на чашках. Стоит ли их добавить чтобы люфта не было?

haardcore

4 - 2 штуки, номер 6 в оригинале 2, в ремкомплекте 3

Romze
Kami:

(причем с этим дифом и чашки измененные шли).

чашки другие так как заказал от MT4G5

Kami

Под одним и тем же номером? А по остальным вопросам не подскажешь? Если по мануалу люфт есть?

Romze
Kami:

Под одним и тем же номером?

Да не по номеру ты выбирал , а по цене ))) и в сборе.))))

ставь 2 потом подкинеш еще и 3.

Люфты есть всегда , Например спур и пин всегда на глаз по ощущениям.

9 days later
Anton33

Недавно стал обладателем данного аппарата б/у.
Есть пара вопросов:

  1. Прочитал тему про герметизацию от влаги, как я понял серву и приемник достаточно будет обработать Пластик 71 и приемыш в бокс поставить?
  2. Что делать с регулем? ДонДилом залить? Залить только платы или в штатном корпусе в плиту лить?
  3. Снимать ли радиатор перед заливкой? или вместе с ним залить?
  4. Стоит ли поставить радиатор побольше? или наш регуль не горячий?
  5. Из чего сделать щитки на задние рычаги? может есть чертежик?
  6. на улице становится уже грязно, подумываю о чехле. Нет ли чертежа чехла? Какой материал использовать? Видел хорошие отзывы о материале Оксфорд.
haardcore
  1. Регуль разобрать (хотя бы частично), выкинуть терможвачку, посадить на Радиал, проложив пару-тройку кусков зубной нити между радиаторами транзисторов и алюминиевым рассеивателем. Платки пройтись кистью Пластиком-71 в 2-3 слоя с сушкой 12ч.

Подобный апгрейд позволяет вытянуть из регуля немножечко больше ампер без риска его закоптить.

Anton33
haardcore:
  1. Регуль разобрать (хотя бы частично), выкинуть терможвачку, посадить на Радиал, проложив пару-тройку кусков зубной нити между радиаторами транзисторов и алюминиевым рассеивателем. Платки пройтись кистью Пластиком-71 в 2-3 слоя с сушкой 12ч.

Нельзя ли вместо Радиала использовать самоклеящуюся термо прокладку?

Romze
Anton33:

Недавно стал обладателем данного аппарата б/у.
Есть пара вопросов:

  1. Из чего сделать щитки на задние рычаги? может есть чертежик?
  2. на улице становится уже грязно, подумываю о чехле. Нет ли чертежа чехла? Какой материал использовать? Видел хорошие отзывы о материале Оксфорд.