Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Egor3450

если вентиль на 12в, а аккум 3s-4s, то лучше напрямую к регулятору, вентилю ничего не будет вплоть до 17в.

Kami

Главное чтобы не взлетела на таком пропеллере))

ДЫМ

только 4s, пару раз пробовал 6s, че-та лялю жалко, взял 2х2s с токоотдачей с90-120, 60% мощности на пульте за глаза, тоже думаю на прямую к аккам попробовать.

Достались тут остатки по сходной цене от АССО RC8, детали подвески, оси, аморты, привода, чашки, дифф, корпус редуктора 1,5 шт. 😎 в нагрузку до кучи, еще всякая мелочевка, сижу кручу, как то по качеству лучше кажутся пластмасс вроде лучше, все как то чуть толще, крепче чем на нашем тигре выглядит

Kami:

Главное чтобы не взлетела на таком пропеллере))

А то вертолёчики не поймут, обидятся, палками сбивать начнут😂

Romze

Всем привет, наконец-то добрался , выкладываю замеры передних приводов G5 и G3 ( G5 помечен белым скотчем).
Разница только в наконечнике шар больше на 1мм. и шпилька в сочленение чуть больше на 0,5мм.

Kami
Romze:

Всем привет, наконец-то добрался , выкладываю замеры передних приводов G5 и G3 ( G5 помечен белым скотчем).
Разница только в наконечнике шар больше на 1мм. и шпилька в сочленение чуть больше на 0,5мм.

Странно конечно. Но мне кажется что у меня стоят как у г5…

Romze
Kami:

Странно конечно. Но мне кажется что у меня стоят как у г5…

Любопытно, замерь и отпишись. СПС,

Kami
Romze:

Любопытно, замерь и отпишись. СПС,

Я сейчас в отпуске. Как буду дома)

7 days later
ДЫМ

А такой вопрос - а у кого как, привода бьют когда с верху на модель смотришь, у меня из 4-х 3 бьют, в смысле видимо погнуты

Tallus

На новой модели задние утолщеные привода тоже бьют

20 days later
Milok

Здравствуйте.

Подскажите по сервоприводу:

MT4G3 (серва DS2008MG), работает хорошо, чётко, НО радиус разворота одну сторону около метра, а в другую почти в 2 раза больше!

Это серва накрывается или что-то с регулировками/качалками делать нужно?

lumi4

Похоже что подклинивает серво_сейвер, была аналогичная ситуация, разработал руками вертел колесами то в одну то в другую сторону, наверное из-за сырости, разбирать не стал , поленился…😉

DimIv
Milok:

Здравствуйте.

Подскажите по сервоприводу:

MT4G3 (серва DS2008MG), работает хорошо, чётко, НО радиус разворота одну сторону около метра, а в другую почти в 2 раза больше!

Это серва накрывается или что-то с регулировками/качалками делать нужно?

выставить аппой 0(середину) на 1 канале(руле). далее регулировочные тяги которые идут к кулакам одинаково выставляем, далее переставляем качалку/регулируем длину ее тяги, чтобы колеса ровно стояли. пробуем.

Kami

Привет. подскажите кто нить. аппа FlySky GT2B, приемник FS-GR3C. подключил внешний бек. Выдержит ли приемник если я пущу 7.4? для сервы надо чтобы хорошо жила)

alex1620x
Kami:

Привет. подскажите кто нить. аппа FlySky GT2B, приемник FS-GR3C. подключил внешний бек. Выдержит ли приемник если я пущу 7.4? для сервы надо чтобы хорошо жила)

Здравствуйте. У меня живут напрямую от 6 гидридов/2S несколько подобных приемников.

Romze
Kami:

Привет. подскажите кто нить. аппа FlySky GT2B, приемник FS-GR3C. подключил внешний бек. Выдержит ли приемник если я пущу 7.4? для сервы надо чтобы хорошо жила)

Да выдержит и 8в.
Но если переживаеш что китайцы плохо собрали приемник и хочешь перестраховаться.
Есть и другой вариант, белый провод от сервы в приемник , черный и красный провод сервы к выходам внешнего БЭКа. получится что питается серва от БЭКА , а сигнал приходит от приемника. при этом сам приемник как и обычно запитан от самого регулятора.

Kami
Romze:

Да выдержит и 8в.
Но если переживаеш что китайцы плохо собрали приемник и хочешь перестраховаться.
Есть и другой вариант, белый провод от сервы в приемник , черный и красный провод сервы к выходам внешнего БЭКа. получится что питается серва от БЭКА , а сигнал приходит от приемника. при этом сам приемник как и обычно запитан от самого регулятора.

вот этот вариант уже позже тоже пришел в голову, вопрос только. При таком подключении, сигнал от бека ведь не нужен на приемнике? там и передавать то нечего вроде…

Romze
Kami:

вот этот вариант уже позже тоже пришел в голову, вопрос только. При таком подключении, сигнал от бека ведь не нужен на приемнике? там и передавать то нечего вроде…

Какой сигнал от БЭКа???

Kami
Romze:

Какой сигнал от БЭКа???

Ну вот я том же)) но провод то есть))

Romze

кинь фото или ссылку на Бэк. по моему ты ошибешься.

Kami
Romze:

кинь фото или ссылку на Бэк. по моему ты ошибешься.

Кастл на 10а. Я думаю его все знают) на выходе тройной провод

12 days later
Kami

Привет. Подскажите, а то память подводит, от какой модели подходит спур металл к нам? можно кодом в меня кинуть если не сложно)) а то что то пластик быстро и резко умер

ДЫМ
Kami:

Привет. Подскажите, а то память подводит, от какой модели подходит спур металл к нам? можно кодом в меня кинуть если не сложно)) а то что то пластик быстро и резко умер

От асохи RC8 подходит, Я взял, ставить не пробовал, лень, родной жив, асоховский в 2 раза толщина зуба тоньше нашего, а так визуально должен подойти, а вот еще ссылка rpilot62.ru/TTRPD2364?search=Thunder Tiger&page=19… (не реклама) уже пол года хочу заказать, все не соберусь, цена ну очень нравится, если закажешь / получишь по данной ссылке отпишись, сайт норм., или нет.