HPI Trophy truggy FLUX

Evrik

Замерил аккумуляторный отсек. Получилось 142х54. В длину отсек можно увеличить еще на 17мм, благодаря доп/отверстию в шаське(указано красной стрелкой на фото 1)
Акки, что на фото по ширине не хотели вставать. Пришлось убрать пару деталек и мягких проставок(см. фото 2), после этого вошли плотно(фото 3) 😃

CooPeR_Stupino
Jack13only:

сравнивали размеры еревы и хпишной трагги

и какой результат)

Evrik:

убрать пару деталек

а куда регулятор то делся))))

Evrik
CooPeR_Stupino:

а куда регулятор то делся))))

Лишним оказался 😃 Шучу, на герметизации он.

Jack13only
CooPeR_Stupino:

и какой результат)

Как то вы в тему не вчитываетесь. Это был ответ на это:

v_n_v:

как то напрягает вроде рева (та что трагги) такая же по размеру но её не шлют

tambov
SviridenkoA:

Акк в обычной термоусадке может пострадать.

сколько акков было и все были в мягком корпусе, ни один не пострадал, хотя катал я очень жестко)) что я делаю не так?

v_n_v:

вроде рева (та что трагги) такая же по размеру но её не шлют

в смысле рева “та что трагги”? есть рева, которая “не трагги”? или что имелось ввиду? может я конечно придираюсь к словам уже, но мне просто интересно))

v_n_v

есть revo 3.3 она монстр, есть е-рева она трагги.

SviridenkoA
v_n_v:

перечитал всю тему (благо всего 4 страницы) и не нашел ответ шлет ли их башня? одни говорят нет другие да. сейчас возможности нет глянуть т.к. её нет в наличии. как то напрягает вроде рева (та что трагги) такая же по размеру но её не шлют 😦 надеюсь эту будут слать а то отдавать 550$ незнакомому магазину как то не горю желанием.

Если ты про башню, то они в этом плане честные, как никак им много лет, больше десятка если не еще больше, знаю что старый и проверенный на 100500 раз магазин. Так вот, если они не отправляют какую то вещь, то они об этом говорят сразу, когда пытаешься оформить заказ и денег не берут. Только вот один момент мне непонятен, заказ товаров в состоянии On order. С другой стороны не вижу смысла в нем, скидка не распространяется на такие товары, да и приедет такая штука не раньше чем через 2 месяца в лучшем случае. Я как оформлял заказ, ну и кинул туда спур для спринта прозапас, к моменту оплаты оказалось их 0 на складе, ну думаю пофиг стоит то он там 3 бакса, оставил его в бек ордер, приехал мне один спур в пакетике месяца через 4 чтоли. Но самое главное, что доехал 😃

v_n_v:

тогда будет проще взять RC8Te

Укомплектовать эту вещь на хорошем уровне обойдется не меньше 50 деревянных килорубликов. А содержать ее, всякие карбоновые штучки еще немало денег. Год назад я стоял перед похожим выбором, притащить рц8т ртр двс и раздербанить, оставить только шась и сервы, но башня не отправляет ртр. Потом взвесил сколько обойдется сама шась чампионшип и ее содержание, еще раз задумался и начал рассматривать другие варианты, в итоге щас гоняю на д8т, смотри у меня в дневнике.

tambov:

сколько акков было и все были в мягком корпусе, ни один не пострадал, хотя катал я очень жестко)) что я делаю не так?

На чем катал то и с каким кейсом? При обычной езде конечно им ничего не будет, как и при жесткой езде, смотри что до этого было написано. Не все умеют хорошо ездить, если кто скажет привет в бочину, то… У меня алюминевый кейс практически во всю высоту ака.

v_n_v

про башню знаю брал я про апексмоделс они трофи шлют.
И дело в том что я не могу глянуть отпрявят или нет т.к. Нет в наличии. Просто есть вариант взять другую модель и не ждать. Про рц8т электроника вся есть. Так что она мне выйдет в 17к.

tambov
v_n_v:

есть revo 3.3 она монстр, есть е-рева она трагги.

вот это уже интереснее. в подвеске хоть одна деталь отличается в 3.3 и електро варианте?

SviridenkoA:

На чем катал то и с каким кейсом? При обычной езде конечно им ничего не будет, как и при жесткой езде, смотри что до этого было написано. Не все умеют хорошо ездить, если кто скажет привет в бочину, то… У меня алюминевый кейс практически во всю высоту ака.

катал на реве конверсии. кейс был в высоту сантиметр-два наверно, чтобы хватало просто зафиксировать акк+ липучка. и в бочину приезжали и чего только не было.

const90
Jack13only:

Емакса коллеторного шлет, а БК нет. Неужели там маммба настолько из него торчит?

у б/к е-макса коробка больше

The_Chemodan

подвеска е-ревы конструктивно похожа на рево 3.3, но почти вся подвеска сделана из алюминия

Jack13only

А кто вообще покупал эту траггу на apexmodels.com? Без проблем все?

Evrik

Сегодня прикупил немного АПгрейда, чтобы усилить слабые места, и масло для диффоф (см. фото)

tambov
Evrik:

Сегодня прикупил немного АПгрейда, чтобы усилить слабые места, и масло для диффоф (см. фото)

а почему только 2 хекса купил?
зы: радиал и пластик 71 твои с собой взял 😃

Evrik
tambov:

а почему только 2 хекса купил?

Брал под заказ и забыли привезти 😦 В понедельник подвезут второй комплект 😃

CooPeR_Stupino
tambov:

радиал

вместо него алсил-5 использовать можно? на царицино именно его посоветовали…

Ребят, принимайте еще одного счастливого обладателя данного аппарата. Сегодня я его купил, но опробывать не могу, аккумы еще не пришли(((( мучает вопрос, когда качу машину руками вперед идет дикий хруст пиньена и спурта… я знаю что они притруться, но это у всех так? А на данный момент ломаю голову как же ее от влаги защитить(((

tambov
CooPeR_Stupino:

вместо него алсил-5 использовать можно?

CooPeR_Stupino:

я знаю что они притруться, но это у всех так? А на данный момент ломаю голову как же ее от влаги защитить(((

радиал и алсил-5 одно и то же в принципе. если прям дикий хруст то отрегулируй зазор. иначе они не притрутся а сточат друг друга. насчет защиты от влаги есть отдельная тема, но для себя я выбрал несколько вариантов которые буду проверять и станет видно что эффективнее))

SviridenkoA

Они не притруться никогда, они сотрутся 😃 В добавок к металической главной паре, хрустит еще сам двигатель, даже если снять его и пальцем за пиньен покрутить, будет треск, но не такой конечно, как на аппарате, это нормально. Влага это тебе в паралельную ветку с характерным названием. Могу лишь назвать два добрых способа, кирпич и саркофаг. Теперь ты знаешь что и где искать, выбор за тобой 😃

CooPeR_Stupino
SviridenkoA:

Влага это тебе в паралельную ветку с характерным названием

я ее уже прочитал) и не оди раз) там много вариантов, но выбрать не могу так как все друг другу противоречат(

SviridenkoA:

кирпич и саркофаг

а что такое кирпич? а саркофаг, сам не смогу сделать так как нет возможности а сделать негде(

SviridenkoA:

Они не притруться никогда, они сотрутся

ну и что ты с этим делал?

SviridenkoA

У меня другая трага, я тут так за компанию 😃 А вобще делал конверсию и поставил асошный диф со спуром специально под электро ну и моторамы и т.д. Можешь в дневнике поглядеть, небольшой отчет. А так знакомый человечек года 2 минимум катался на металической паре, просто вовремя менял пиньены. Как быстро их съедает незнаю, но как то он с этим делом прокололся на соревах и вот взмах флажком, тапка впол, хруст, машина тронулас и встала, заезд 0 баллов. Если не хочешь заморачиваться, покупай прозапас штучки 3 пиньена, а можешь и больше, если редко оформляешь заказы, ну и следи за износом и вовремя меняй, ну и спур тоже можно заказать, как правило один спур может схавать несколько пиньенов, но и спуры не вечные. Как часто нужно будет менять этого сказать немогу, каждый по своему ездит.

Ну а кирпич ты там же в дневнике увидишь 😃

CooPeR_Stupino
SviridenkoA:

У меня другая трага, я тут так за компанию 😃 А вобще делал конверсию и поставил асошный диф со спуром специально под электро ну и моторамы и т.д. Можешь в дневнике поглядеть, небольшой отчет. А так знакомый человечек года 2 минимум катался на металической паре, просто вовремя менял пиньены. Как быстро их съедает незнаю, но как то он с этим делом прокололся на соревах и вот взмах флажком, тапка впол, хруст, машина тронулас и встала, заезд 0 баллов. Если не хочешь заморачиваться, покупай прозапас штучки 3 пиньена, а можешь и больше, если редко оформляешь заказы, ну и следи за износом и вовремя меняй, ну и спур тоже можно заказать, как правило один спур может схавать несколько пиньенов, но и спуры не вечные. Как часто нужно будет менять этого сказать немогу, каждый по своему ездит.

Ну а кирпич ты там же в дневнике увидишь 😃

спасибо оромное) первый человек который нормально все обьяснил и подсказал…остальные лишь огрызаются и ссылки кидают…