HPI Trophy truggy FLUX

Pfqxbr
Usual-boy:

Только по Штатам! А так дешевле чем на Башне только БУ на барахолке!

а смысл платной подписки?

Usual-boy
Pfqxbr:

а смысл платной подписки?

Скидки в 2 раза выше. С 600 баксов 150 скидка, которая перекрывает доставку. Это как пример.

Pfqxbr
Usual-boy:

Скидки в 2 раза выше. С 600 баксов 150 скидка, которая перекрывает доставку. Это как пример.

Тоесть подписаться стоит ? А я подпишусь и через сколько примерно мне пришлют коды
сразу? Неделю? Две? Месяц??

Korovay

Сейчас в личном кабинете все скидки отображаются.

SviridenkoA
Pfqxbr:

Тоесть подписаться стоит ?

Да.

Pfqxbr:

А я подпишусь и через сколько примерно мне пришлют коды сразу? Неделю? Две? Месяц??

Обычно рассылают каждую неделю по выходным. Так что в следующий понедельник у тебя уже должны будут появиться скидки для членов клуба.

KINAHEM

Как я понимаю ни кто так и не подскажет в чём у меня проблема.

Usual-boy
KINAHEM:

Как я понимаю ни кто так и не подскажет в чём у меня проблема.

Конкретнее пожалуйста. В последнем сообщении было много претензий к своим не знаниям и не вопросов…

KINAHEM

Ну вот что то не понимаю. Допустим почему не нажимается кнопка “Place your order” ? Что ни так я могу вводить?

Pfqxbr
KINAHEM:

Ну вот что то не понимаю. Допустим почему не нажимается кнопка “Place your order” ? Что ни так я могу вводить?

Установите себе браузер google chome не реклама
Там есть функция перевода страницы
А еще есть специальная ветка тем посвященная заказу из за бугра

Korovay
KINAHEM:

Ну вот что то не понимаю. Допустим почему не нажимается кнопка “Place your order” ?

Красненьким должен подсветить

KINAHEM
Korovay:

Красненьким должен подсветить

Вот,через хром захожу и при нажатие на неё ни какой реакции! rcopen.com/files/520f26ee99707300777d61fb

И спрашивал я на форумах,ни какой реакции на вопрос,все уже сплотились своей компашкой и всем по… .

SviridenkoA
KINAHEM:

Вот,через хром захожу и при нажатие на неё ни какой реакции! forum.rcdesign.ru/attachment....5&d=1376724718

Что то скрин не полный. Данные карты ввели, прежде чем нажимать на “разместить заказ”? Если да, то регистрируйтесь на палке и оформляйте все заказы через пайпал.

Зря щелкнули в хроме “переводить страницы”. Обратите внимание, как он переводит. Сколько себя помню, всегда пользовался оперой и заказы оформляю уже больше 5 лет тоже через оперу.

KINAHEM
SviridenkoA:

Что то скрин не полный. Данные карты ввели, прежде чем нажимать на “разместить заказ”? Если да, то регистрируйтесь на палке и оформляйте все заказы через пайпал.

Зря щелкнули в хроме “переводить страницы”. Обратите внимание, как он переводит. Сколько себя помню, всегда пользовался оперой и заказы оформляю уже больше 5 лет тоже через оперу.

Сделал заказ! Не через палку,у меня с ней тоже не лады. Оплатил через введение данных карты,но как то странно сняли деньги,ни смс с вопросом можно ли снять,ни смс с кодом подтверждающим что я согласен на данную сумму,это нормально?!

SviridenkoA
KINAHEM:

как то странно сняли деньги,ни смс с вопросом можно ли снять,ни смс с кодом подтверждающим что я согласен на данную сумму,это нормально?!

А когда в магазине расплачиваешься картой или в банкомате деньги снимаешь, смска с вопросом “а можно ли снять денюшку” приходит? Что за глупости? Еще ни в одном банке не встречал такое. Хочешь смски, иди в банк и подключай услугу “мобильный банк”, плати по 100р в месяц за то, что тебе будут присылать смски с уведомлением о снятой сумме.

Хотя на этой неделе у меня случилась небольшая проблемка. Карточка росбанка. Звонял из московского офиса, мол у вас какие то странные операции по карте проходят, уже 3 раза делали какой то нулевой запрос, чтобы узнать остаток на карте. С какого то магазина “чего то там - океан”. Говорю первый раз слышу, заблокировали карту, надо мол идти выписывать новую. Прихожу в филиал в своем городе, оказывается у меня еще 50 баксов сняли. Говорю мол картой ползовался неделю назад если не больше и то дело было на заправке, а по интернету вобще месяц назад. Написал заявление, обещали вернуть деньги. Но суть не в этом. Росбанковскую карту зарегистрировал в пайпале пол года назад, когда начал готовиться к этому сезону. Палка почему то стабильно каждую неделю и даже по нескольку раз ругалась, приходили письма на почту мол какие то подозрительные действия по карте, пройдите по ссылке бла бла бла, тыкал на ссылку, а толку ноль, в итоге стал удалять их почти неглядя, смотрю визуально тоже самое прислали, сразу удаляю. До этого была карточка в Сбербанке, кто бы чего плохого про этот банк не говорил, а с этим банком у меня ниразу проблем небыло. Она выдавалась на 4 года, в прошлом году закончился срок действия, лень было идти продлевать, думаю зачем, есть же другая в росбанке. Так вот за весь период использования сбербанковской карты за бугор было отправлено как минимум 300 деревянных через палку и никаких проблем. Никаких жалобных писем от палки, никаких левых списаний со счета. Так что товарищи пользуйтесь услугами Сбербанка.

KINAHEM
SviridenkoA:

А когда в магазине расплачиваешься картой или в банкомате деньги снимаешь, смска с вопросом “а можно ли снять денюшку” приходит? Что за глупости? Еще ни в одном банке не встречал такое. Хочешь смски, иди в банк и подключай услугу “мобильный банк”, плати по 100р в месяц

Ну прям разрекламировал сбербанк!) У меня карта сбера,плачу за смс 30 рублей в месяц. И когда заказывал с паркфлаера,всегда приходила смс с кодом для подтверждения при окончательной оплате и там сумма была написанна.И сняли то прилично за какую то мелочь,доставка почти 40$,короче первый блин-опыт заказа на башни, прошёл комом!

Evrik
KINAHEM:

Ну прям разрекламировал сбербанк!) У меня карта сбера,плачу за смс 30 рублей в месяц. И когда заказывал с паркфлаера,всегда приходила смс с кодом для подтверждения при окончательной оплате и там сумма была написанна.И сняли то прилично за какую то мелочь,доставка почти 40$,короче первый блин-опыт заказа на башни, прошёл комом!

А с башни мелочевку не выгодно заказывать.

KINAHEM
Evrik:

А с башни мелочевку не выгодно заказывать.

Эт я уже понял.

tinkoph

Всем привет. у меня такой вопрос по trophy truggy flux, она боится снега, песка?

billi007
tinkoph:

Всем привет. у меня такой вопрос по trophy truggy flux, она боится снега, песка?

Все боится! Смотря что Вы собрались с ней делать)

Korovay

Все модели бояться снега и песка, а точнее подшипники, кости, приводы. Регулятор, сервы, радиобокс в стоке не защищены от воды.

idk
Pfqxbr:

Там есть функция перевода страницы

теперь во всех есть, просто надо знать где.

KINAHEM:

И спрашивал я на форумах,ни какой реакции на вопрос,все уже сплотились своей компашкой и всем по… .

java установи. мож поможет.

KINAHEM:

ни смс с кодом подтверждающим что я согласен на данную сумму,это нормально?!

абсолютно, по скольку сначала сумма не списывается, а блокируется. - ознакомься с транзакциями в вики. смс-ки на хрен не нужны! отключить их.