HPI Trophy truggy FLUX

Korovay
IvanRu08:

Правда будет сложно кит собрать?

Если почитать ветку китовых моделей, то можно справиться, что не понятно там спросить, но у вас бюджет не позволяет, мал.

IvanRu08

Ок, спасибо. Значит буду выбирать из РТР. Тогда последний вопрос. С какой цены начинаются нормальные киты?

Genok2004

В теме понравились колеса Pro Line Road Rage, очень интересны для асфальта, но они для монстров, уж ооочень широкие, посоветуйте пожалуйста колеса в сборе для асфальта именно траггийные, желательно с амейна, готовлю там заказ.

KINAHEM

Первый вариант мне кажется более надёжен,высота резины достаточная при резких поворотах на асфальте,ни так сильно кромку диска съедать будет.

Genok2004
KINAHEM:

Первый вариант мне кажется более надёжен,высота резины достаточная при резких поворотах на асфальте,ни так сильно кромку диска съедать будет.

Я их вчера в корзину добавил, думал может что-то есть траггийное для асфальта. Кстати по размеру эти Road Rage все равно меньше комплектных колес, интересно как додумались такое в комплект положить))

KINAHEM

Высота падения 25-30 метров,острые камни,небольшие деревья,кусты. Последствия падения на фото.

Korovay

Это все детские болячки, которые желательно устранить после покупки.
Так что можно сказать, что и ничего не сломали )

KINAHEM
Korovay:

Это все детские болячки, которые желательно устранить после покупки.
Так что можно сказать, что и ничего не сломали )

Ну можно сказать что да)

BlackFlash
KINAHEM:

Высота падения 25-30 метров,острые камни,небольшие деревья,кусты. Последствия падения на фото.

Сломалось как раз то, что рекомендуют сразу менять на усиленное 😃

Судя по шурупу - советую поглядеть корпус диффа.

KINAHEM
BlackFlash:

Сломалось как раз то, что рекомендуют сразу менять на усиленное 😃

Судя по шурупу - советую поглядеть корпус диффа.

Корпус диффа лопнул в две стороны от отверстия где был шуруп(

Antibiotik
KINAHEM:

чем отличаются эти

Отличаются углом наклона 2 и 3 градуса

KINAHEM:

Не догоняю куда ставится эта распорка

Прикручивается к корпусу дифа, передняя…

billi007
Antibiotik:

Отличаются углом наклона 2 и 3 градуса

Прикручивается к корпусу дифа, передняя…

Это все задние!

KINAHEM
billi007:

Это все задние!

если они все задние, какую тогда лучше ставить? При падении тоже лопнула,которая на заднем диффе,под кенгурятником.

billi007

Второй вариант на 2 градуса, на 3 градуса оптимально для извилистых трасс лучше входит в поворот ( меньше скорость)

Вообще они живучие) в стоке стоит на 2 градуса, в комплекте должны быть запасные 54мм и 58мм

То есть 0 и 3 градуса

Korovay
KINAHEM:

если они все задние, какую тогда лучше ставить? При падении тоже лопнула,которая на заднем диффе,под кенгурятником.

Вообще поставке пластик из коробки, запасные такие должны были быть.
Это очень большая редкость, что бы она ломалась. Хотя если вам понравился этот мега трамплин)), то тут может и алюм не выдержать))

KINAHEM
Korovay:

Вообще поставке пластик из коробки, запасные такие должны были быть.
Это очень большая редкость, что бы она ломалась. Хотя если вам понравился этот мега трамплин)), то тут может и алюм не выдержать))

))) В гробу я видал такое повторять!) Всем спасибо за совет.

Evrik

Кстати, поздравляю всех участников с сотой страницей! 😃
Сорь, не удержалсо 😃