HPI Trophy truggy FLUX

SviridenkoA

Еще месяца даже не прошло, а вы уже панику подымаете. У меня ЕМС из Англии от 2 до 3 недель ездит, а это я так думаю обычная почта, о чем речь то? Не надо изводить себя. Чем больше ты ждешь посылку, тем дольше она едет. Это как со временем, сидишь смотришь на часы и одна минута как целый час идет, а когда занят чем то и весь день незаметно пролетает. Тем более пора бы уже запомнить, что в первой декаде посылки всегда долго ездят, потому что праздники через каждые пару недель.

const90
BlackFlash:

Основная разница в цене, и в том что первый вариант фиг купишь…

на ебее есть:) она точно подходят?

BlackFlash
const90:

на ебее есть:) она точно подходят?

В списке HPIEurope идёт как тюнинг на нашу модель. Но я бы ограничился более дешевым вариантом. т.к. сломать их всё равно трудно, и даже если будет ДТП сломается полюбас или погнётся. А вес у них точно больше. И если мне память не изменяет - люминий 7075 более мягкий и упругий чем 6061… Возможны дуформации или банальные “срывания” резьбы…

CooPeR_Stupino
const90:

она точно подходят?

подходят точно…

BlackFlash:

Но я бы ограничился более дешевым вариантом.

я бы тоже… потому что сломать и погнуть можно все… ситуации разные бывают…а которые подешевле не так ударит по карману…

const90

да я согласен. мне просто интересно:)

Evrik

Установил вчера высокие бабочки www.hpishop.de/product_info.php?info=p11961_.html , переднюю распорку amainhobbies.com/…/King-Headz-Hot-Bodies-Lightning… . Распорку крепить к деке пока не стал, т.к. “на коленках” побоялся накосячить… Но и так держится очень крепко… Только пометил сверлом ф4 (в ручную покрутил туда/сюда) через штатные отверстия распорки, чтобы потом просверлить. Штифты из комплекта вбил в штатные отверстия молотком(плотненько так пошли:) ) Фото накидаю ща 😃
Еще убрал продольные люфты этими шаёбочками(ФОТО№8) amainhobbies.com/…/OFNA-8x10x03-mm-shim-kit-10 (подошли идеально)

CooPeR_Stupino

честно? я так и не понял как эта распорка вообще крепится)))

Evrik
CooPeR_Stupino:

честно? я так и не понял как эта распорка вообще крепится)))

Крепится на штатные места, + укрепляется штифтами(фото №4), + сверлятся отверстия в деке(фото №6 отмечено точками)
Еще картинка по установке идет в комплекте…

CooPeR_Stupino
Evrik:

укрепляется штифтами(фото №4)

там уже есть отверстия под штифты?

Evrik
CooPeR_Stupino:

там уже есть отверстия под штифты?

Да

blodflesh

Выставлю на суд народный мой Trophy VS HB Lithning

Evrik
blodflesh:

Выставлю на суд народный мой Trophy VS HB Lithning

Прикольные катки. Кинь ссылок на резину, диски, вставки. На трассе пробовал их? Ща как раз выбираю колесики, очень понравились твои 😃
ЗЫ
А под коркой можно глянуть что стоит?

matador

Прикольно, у меня практически такая же резина есть, только написано, что производительь - ХоБао. Хорошо идут по чуть мягкому грунту.

blodflesh

www.rccarshop.ru/catalog/index.php?id=9457&sphrase…
диски не помню но те которые стоят не подходят надо с вылетом ставить а у меня просто хабы расширенные стоят
а под капотом вечером сфоткаю

blodflesh:

а под капотом вечером сфоткаю

В принцыпе там все тоже самое тока мотор TORK 2650 Kv и была Mamba Monstr

blodflesh
Evrik:

они уже со вставками идут?

да я тока еще скотчиком армированным из нутри прошелся чтобы меньше дулись а то мягкие ооочень

CooPeR_Stupino
Evrik:

Прикольные катки.

это монстровские если я не ошибаюсь)))

Evrik

Подскажите, как на амейне подобрать под эти шины amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Khaos-1-8-Truggy-Tir… диски и вставки(когда ее заказывал, думал уже со вставками идет, а тут такой облом:( ). Я уже голову сломал, но так ничего и не понял… 😦

matador

Если подождешь пару дней, скажу абсолютно точно. Моя резина (такая же) уже в Москве, прошла таможню. Дома валяется 4 типоразмера дисков, я ее тупо приложу к каждому и расскажу о результатах. В результате будет инфа 146% (с)