HPI Trophy truggy FLUX

Antibiotik
MicroMachine:

Народ , если не сложно , сфоткайте как бампер к шасси крепится , хочу на киошу воткнуть впепелёд и назад

Вот фото заднего бампера, вдруг что разглядишь, с синими рычагами киоша…

Korovay
IvanRu08:

Добрый день, уважаемые автомоделисты! Существует ли эта модель китом? Тему читал, не нашёл. Спасибо

Нет только РТР.
Хотите кит, то можно взять D8T, но для нее необходимо собирать конверсию(можно прочитать в теме D8T) + выйдет больше 15, но уже без болячек Трофи.

IvanRu08:

А,вообще, она подойдет для башинга?

Смотря как башить, если как саваж, то нет, да и необходимо некоторые узлы поменять, а то колеса разлететься могут после первого прыжка.

IvanRu08
Korovay:

Нет только РТР.
Хотите кит, то можно взять D8T, но для нее необходимо собирать конверсию(можно прочитать в теме D8T) + выйдет больше 15.

Смотря как башить, если как саваж, то нет, да и необходимо некоторые узлы поменять, а то колеса разлететься могут после первого прыжка.

Спасибо огромное за ответ. Тогда можете подсказать хороший кит модели для башинга.

Korovay

Попробуйте тут спросить: rcopen.com/forum/f27/topic208313

IvanRu08:

хороший кит модели для башинга

почему именно кит? может вам больше монстер подойдет, например savage xs

IvanRu08:

Опыта в автомоделизме практически нету

не сложновато будет кит собирать + подбирать аппу + силовую

IvanRu08
Korovay:

Попробуйте тут спросить: rcopen.com/forum/f27/topic208313

почему именно кит? может вам больше монстер подойдет, например savage xs

не сложновато будет кит собирать + подбирать аппу + силовую

Ну кит мне кажется интереснее, чем РТР. Сейчас е рево 1 16. Правда будет сложно кит собрать?

Korovay
IvanRu08:

Правда будет сложно кит собрать?

Если почитать ветку китовых моделей, то можно справиться, что не понятно там спросить, но у вас бюджет не позволяет, мал.

IvanRu08

Ок, спасибо. Значит буду выбирать из РТР. Тогда последний вопрос. С какой цены начинаются нормальные киты?

Genok2004

В теме понравились колеса Pro Line Road Rage, очень интересны для асфальта, но они для монстров, уж ооочень широкие, посоветуйте пожалуйста колеса в сборе для асфальта именно траггийные, желательно с амейна, готовлю там заказ.

KINAHEM

Первый вариант мне кажется более надёжен,высота резины достаточная при резких поворотах на асфальте,ни так сильно кромку диска съедать будет.

Genok2004
KINAHEM:

Первый вариант мне кажется более надёжен,высота резины достаточная при резких поворотах на асфальте,ни так сильно кромку диска съедать будет.

Я их вчера в корзину добавил, думал может что-то есть траггийное для асфальта. Кстати по размеру эти Road Rage все равно меньше комплектных колес, интересно как додумались такое в комплект положить))

KINAHEM

Высота падения 25-30 метров,острые камни,небольшие деревья,кусты. Последствия падения на фото.

Korovay

Это все детские болячки, которые желательно устранить после покупки.
Так что можно сказать, что и ничего не сломали )

KINAHEM
Korovay:

Это все детские болячки, которые желательно устранить после покупки.
Так что можно сказать, что и ничего не сломали )

Ну можно сказать что да)

BlackFlash
KINAHEM:

Высота падения 25-30 метров,острые камни,небольшие деревья,кусты. Последствия падения на фото.

Сломалось как раз то, что рекомендуют сразу менять на усиленное 😃

Судя по шурупу - советую поглядеть корпус диффа.

KINAHEM
BlackFlash:

Сломалось как раз то, что рекомендуют сразу менять на усиленное 😃

Судя по шурупу - советую поглядеть корпус диффа.

Корпус диффа лопнул в две стороны от отверстия где был шуруп(

Antibiotik
KINAHEM:

чем отличаются эти

Отличаются углом наклона 2 и 3 градуса

KINAHEM:

Не догоняю куда ставится эта распорка

Прикручивается к корпусу дифа, передняя…

billi007
Antibiotik:

Отличаются углом наклона 2 и 3 градуса

Прикручивается к корпусу дифа, передняя…

Это все задние!