HPI Trophy truggy FLUX

Korovay
дима20202:

вот думаю у кого то еще лопались НАШИ покрышки ?

Было дело

idk
дима20202:

покатал я … вот думаю у кого то еще лопались НАШИ покрышки ?

клей супер моментом, будет лучше новой.

vvvictorvvv

стоящая машинка или нет? как у нее с надежностью дела обстоят? для зимних покатушек в парках пойдет или нет?

Alexey2013
vvvictorvvv:

стоящая машинка или нет? как у нее с надежностью дела обстоят? для зимних покатушек в парках пойдет или нет?

Почитайте тему

Evrik
vvvictorvvv:

стоящая машинка или нет? как у нее с надежностью дела обстоят? для зимних покатушек в парках пойдет или нет?

Не бери! Хавно!
Почитать тему слабо?

vvvictorvvv

капец… только тему про буллета-пулю прочитал, там тоже пишут что г… что все так плохо?

Korovay
Evrik:

Не бери! Хавно!

Виктор, это был сарказм. Почитай тему, все расписано.
Но если вас не пугают киты, то лучше сразу взять д8т.

vvvictorvvv

д8т на сайте hpi вижу только в двс варианте… или есть и электро?

telegkin

Вполне достойная телега, стоит переделать только полуоси на нормальные хабы, заменить задние с-хабы, поворотные кулаки и крепления осей рычагов на люминь. Всего-то.
Для покатух зимой - герметизация электроники , причем родной радиобокс принципиально негерметичен. И какую-то накидку химичить надо. Подробности в теме пережеваны не раз.
По поводу д8т - по мне так дороговато выйдет, да и для покатух во дворе / парке избыточна

Usual-boy

А я бы на месте владельцев тех машин по голове то настучал. Нифига се артобстрел камнями и щебнем по лакокрасочному покрытию…
на 1:40-1:43 четко слышно как один из них во что то прилетел!

idk
дима20202:

4s

зачем только сопли на резиние развел, , надо было только стык мазать.

Usual-boy:

А я бы на месте владельцев тех машин по голове то настучал. Нифига се артобстрел камнями и щебнем по лакокрасочному покрытию…
на 1:40-1:43 четко слышно как один из них во что то прилетел!

езда по нашим дорогам приводит куда к большим повреждениям авто, тогда уж и не ездить на машинах, а поставить их за стекло и любоваться. совсем параноики обклеивают пленками. а камушки, это все мелочи…

Usual-boy
idk:

езда по нашим дорогам приводит куда к большим повреждениям авто, тогда уж и не ездить на машинах, а поставить их за стекло и любоваться. совсем параноики обклеивают пленками. а камушки, это все мелочи…

Ну а что, давай ходить и в соседские машины камнями кидать, весело же! Все равно повредятся! Тем более не тобой же куплена… Не понимаю такой подход и отношение к чужим вещам… Более того, а если ребенку зрителю в глаз! А пофиг, родители нового сделают?!

Evrik
idk:

зачем только сопли на резиние развел, , надо было только стык мазать.

езда по нашим дорогам приводит куда к большим повреждениям авто, тогда уж и не ездить на машинах, а поставить их за стекло и любоваться. совсем параноики обклеивают пленками. а камушки, это все мелочи…

А у тебя авто 1:1 то есть?

дима20202
Usual-boy:

А я бы на месте владельцев тех машин по голове то настучал. Нифига се артобстрел камнями и щебнем по лакокрасочному покрытию…
на 1:40-1:43 четко слышно как один из них во что то прилетел!

ваз 2106 мой .

idk:

зачем только сопли на резиние развел, , надо было только стык мазать.

стык только и мазал ,но он вытек когда надавил (через 15 минут ,я то думал засох,вот и получилось так)

vvvictorvvv

циакрин вытек через 15 минут…??? слабо вериться…

16 days later
Sonyk

Решил собрать… вот что получается

Korovay

Как то странно вы расположили компоненты на деке.

Дека флюкс или двс?

Korovay

А почему тогда так расположили все компоненты и почему форзовская моторама?