HPI Trophy truggy FLUX

tommi

Я такие незначительные поломки обычно на металлические стержни вплавляю, но о прочности соединения нужно думать в каждом конкретном случае.

idk
AcidPF:

Сегодня у меня в машинке поселился такой “жирдяй”

на моей вообще 2 таких по 3S стоит. если носом приземляться может сломать переднюю стенку, на моих фото видно хорошо, пришлось перевернуть…

AcidPF

Длины проводов боюсь не хватит.

tommi

Блин! В комплекте Инструкция от багги.

chinya

Принимайте пополнение, забрал ласточку, рад по уши, и опечален, купил авто акумы и зарядник, но не подрасчитал бок питания. в итоге БП дает слишком большой вольтаж, и зарядник ругается и не хочет заряжать. Завтра думаю поеду с утра на работу пока благоверная будет спать и возьму другой БП, еще оказалось забыл купить винты для фиксации штифтов в хексы 17 мм, короче вечер неудач, это не говоря о том что пришлось полтора часа просидеть в кафе в ожидании когда доставка довезет все барахло до шоурума магазина. Но в целом впечатления замечательные. Кстати с акками тоже засада, какие выбрал акки не оказалось в наличии хотя на сайте я онлайн все сложил в корзину и купил, пришлось брать орионы с индикатором, а они на пару миллиметров длиннее нашего отсека, пришлось отрывать одну прокладку и чую как бы не пришлось отрывать и вторую. Впрочем акки пока нечем зарядить так что жду решения проблемы ) пойду болты прокручу.

tommi

Размер отсека для аккумулятора регулируется. Акк в 160мм нормально разместился.

AcidPF

Заднюю часть отсека АКБ, можно на сантиметр сдвинуть, перекрутив болты в другие отверстия.

chinya

Да это я в курсе, только акк 162мм ) и кстати я писал и понял что у меня под ногами БП на 850 ватт 12 вольт, ловкость рук и админская смекалка и под столом новая зарядка заряжает новые акумы )
А я пойду пожалуй посмотрю фильмец )
Еще раз спасибо за подсказку без сарказма,

tommi

Нет же по этой ссылке ничего. И вообще запчастей там на авто нет практически.

tommi

А я их там не вижу (… Это от ZRT-1, если не ошибаюсь, одинаковые должны быть подшипники. Сегодня домой приду инструкцию сюда скину если найду.

tommi
andron0002:

Номер детали по каталогу 8051, подшипники 8073. Должны подойти. Кстати, от этой модели ещё 8052 должно подойти, но шайбы подкладывать нужно и рулевые тяги удлинить (где-то в середине темы обсуждали)



… ещё тут детали 8001 и 8002 обсуждали.

chinya

Люди добрые и не очень, подскажите подойдут ли нам вот такие катки на лето ? www.hpiracing.com/en/part/4729
А то близится асфальтовая пора, а колес на лето нету, вот и просматриваю что бы взять, где то в середине темы обсуждение уже было но найти не смог (

DОКТОR

Говно колёсики. Лысая спортивная резина летом на асфальте рулит.

chinya

Хорошо что тогда купить ? Нету у меня еще лысой, хотя если так пойдет то сток скоро будет лысым )

Может такую штуку взять и залысить ? rcopen.com/forum/f15/topic396945

idk
chinya:

Может такую штуку взять и залысить ? Колеса для 1/8 трагги или монстра

ее тяжело будет ‘залысить’ в отличие от стока, сток считаю самым хорошим, если на асфальте не газовать и промотать/проклеить ее как следует.
возьми ту что продают, должна быть нормальной

AcidPF

Трагга и асфальт? Нене это фантастика…

idk
AcidPF:

Трагга и асфальт? Нене это фантастика…

эт почему? а что тогда на асфальт? монстр может быть? унылая шоссейка не вариант, кроме XO-1
трагга с патлайнами офигенно летает и управляется.

AcidPF

Хз, полно парков где можно гонять по грунту.