HPI Trophy truggy FLUX

idk

Есть спец тема rcopen.com/forum/f27/topic337343/201, ну коль вы обратили внимание на его аватарку, то свою бы лучше поменяли/убрали, видимо не читали дебильные правила данного форума, я более чем уверен вам придёт пЕРрдупреждение.
на счёт времени езды я сомневаюсь тоже, ну может и более 30 минут, но заметно меньше электричек.

chinya

Дмитрий, зачем на людей кидаетесь, вы сюда вроде не споры устраивать пришли да и сами сказали что опыта у вас мало, зачем же тогда в грудь пяткой стучите?

bad-good

Немного информации от меня…

когда катал на Трагги 4,6 полного бака обычно хватало не больше 15 минут… это не на трассе… это просто покатухи, но с выжимом газа на 100% периодическими… у друга Октан XL, бак штатный 300 мл. хватает не меньше 40 минут а то и больше и тоже отжига…

по поводу того как электро… при нормально настроенном реге и моторе, на батарее 4S 5000 должна не менее 30 мин катать… это только теоретические знания… как будет на практике сообщу )))))

HPI_TROPHY

специально замерил сегодня на сколько хватит бака, так вот в режиме адекватного катания с газом в пол и т.д бака хватило на 34 мин, если катать более спокойно думаю мин 50 откатает

DОКТОR

Значит мотор неправильно настроен и кончится через пару литров.

HPI_TROPHY

судя по дыму и звуку вроде норм, откатаем посмотрим, маслом из трубы не плюет, топливо HPI 25%

Maral2387

Я не пойму как вы катаете в нитре? Когда литр 1000р. Очень не выгодной вариант

chinya

Прозвучало как про франкинштейна, у нас вообще хобби сплошь экономически не выгодное ) А с нынешним курсом тем более ) Олег где hb8t заказать? Подумываю к зимнему сезону взять, на барахолке как назло кончились, а тянуть с башни новую 8т так по ней отзывов нету, вроде как чего то они подделали, а где запчасти потом брать ? на 8t стандартную в москве все есть основное, а тут только с башни тащить ждать по 2 недели (

HPI_TROPHY

если галон брать или 5 л выходите дешевле, что такое 1000р? в нашем деле достаточно руль не в ту сторону повернуть и пападос может быть на сумму в разы выше.

billi007

Жень, а какие по ней тебе нужны отзывы?) она старая была огонь!)) а сейчас изменили только к лучшему)
Если знакомый будет продавать отпишу

chinya

Пиши пиши ) просто я с карбоном не встречался вот и одолевают сомнения ) , хотя в целом выглядит красивашно

billi007

Приезжай в воскресенье у Василича потрогаешь карбон)))

Maral2387

Не у кого в полке не валяется? В Мск куплю

billi007

Ет как они так сломались? На стоковых хексах? Или стоят с вылетом??

С пульса должна подойти! Задние хабы одинаковые!

Blood_and_Fire

Ну с такими-то катками не удивительно! =)
К слову сказать, я думал что единственный, кто 8-мм полуоси под хекс умудряется ломать…
P.S.
Кто знает, зачем на заднем хабе выточены 2 полки под 4 отверстия?

Maral2387

Неудачно приземлился на правую заднюю колесу((( Все хексы усилинные но этот не выдержал

billi007
Blood_and_Fire:

Ну с такими-то катками не удивительно! =)
К слову сказать, я думал что единственный, кто 8-мм полуоси под хекс умудряется ломать…
P.S.
Кто знает, зачем на заднем хабе выточены 2 полки под 4 отверстия?

Под скребок, для очистки диска.

Maral2387:

Неудачно приземлился на правую заднюю колесу((( Все хексы усилинные но этот не выдержал

У меня так ломало когда поставил с вылетом 9мм от ассо))) поставил сток 6,7 и забыл, а то в финале в середине заезда ломал раза два((((

ПыСы. Есть у меня такие) забрать можно или в течении дня на Каширке или в воскресенье на соревнованиях в Раменках) 9104301953

Maral2387

ПыСы. Есть у меня такие) забрать можно или в течении дня на Каширке или в воскресенье на соревнованиях в Раменках) 9104301953[/QUOTE]

Оу) Спасибо вам Олег благодарен конечно. Но вчера успел заказать на Ркмоторс.