HPI Trophy truggy FLUX

idk

Магниты в мотре. Между шестернями лист бумаги двойной газетной должен змейкой выходить.

tommi
Novikovprm:

Это нормально?

Да, нормально. Это особенность бессенсорного мотора.
Для успокоения души, можно зазор заново выставить.

Novikovprm

А где можно почитать по поводу масла для амортизаторов?

Novikovprm

Объясните, пожалуйста, как разобрать это соединение

chinya

В шаре втулка, в ней с одной из сторон шестигранником выкрутить крепежный винт и тогда выпадет серебряный пин, ну и втулка тоже освободится как и шар

Novikovprm

Откручивал вчера, два шестигранника свернул. Думал что-то не так делаю. Заклинило его там что-ли. Не откручивается

tommi

Так и нужно откручивать. По другому никак. Свои пока не откручивал. Тоже жду полуоси с амайна.
Можно попробовать погреть металл сначала…

Novikovprm

У меня еще есть пару вопросов:

  1. Заменил задние хабы и не помню угол схождения таким и был (положительным) или это как-то надо регулировать. Развал если что отрегулировал тягами
  2. Пришли 2 аккумулятора Turnigy 6600mAh 4S 14.8v 60C Hardcase. Такое ощущение, что один из них немного вздут. Т.е. корпус одного из них идеально ровный, а у другого немного выпирает в центре. Это нормально или брак?
idk
Novikovprm:

Это нормально или брак?

Чтобы не гадать, покупаешь такую или аналогичную штуку и смотришь все ли банки примерно одинаковы по вольтажу.
ну и в процессе катания также проверяешь.

tommi
Novikovprm:

заказал такую banggood.com/2-x-2-in-1-Lipo-Battery-Low-Voltage-T…, но она еще в пути. Да и модель еще не готова к запуску. Вот и думаю, озадачиться с гарантией или нет

Будет не совсем удобная штука. Но идея та же самая.
Гарантия прокатит если у себя где-то брал. По аккумам вообще сложно что-либо доказать.

Novikovprm
tommi:

Будет не совсем удобная штука. Но идея та же самая.
Гарантия прокатит если у себя где-то брал. По аккумам вообще сложно что-либо доказать.

На хоббикинге

tommi

Поковыряй. Потом расскажешь.)

tommi

У меня так. За других не скажу.

Про теорию скинул в ПМ.

Novikovprm
tommi:

У меня так. За других не скажу.

Про теорию скинул в ПМ.

Да, так же. Значит норм. Спасибо за теорию!

Belka84

Подскажите чем отличается дифф трофи от ворзы ? В воре сателлиты изначально сталь ?