HPI Trophy truggy FLUX

Frenck

посмотрел арму кратон снова, так цена у нее 43500 новой на rc-go, такого бюджета нет.

idk
Frenck:

посмотрел арму кратон снова, так цена у нее 43500 новой на rc-go, такого бюджета нет.

там же новая трофи трагги стоит 46.

Frenck
idk:

там же новая трофи трагги стоит 46.

Да, но нашел новую за 32 в коробке трофи, вопрос для меня пока открыт.

chinya

Новая трофи плохой выбор даже за 32

bad-good
idk:

а ещё один момент когда подключаешь к регулятору сначала минус а потом плюс должен быть щелчек это транзисторы на регуляторе проверишь если щелчек ну как разряд такой небольшой это нормально наоборот даже хорошо а вот если щелчка нет это уже думать надо… модель может быть новая но затопленая к примеру…
бред… все перепутал…

чего бред то… .я еще когда Герметил свой у Вазика он мне рассказал… что должен быть щелчек при подключении аккума… говорит если транзисторы живые то щелчек на хорошем регуле должен быть… я честно говорю… что в элетронице не силен особенно в глубоких ее познаниях… но ему верю… т.к. он спец в своем деле!

Frenck:

“Стоковый руль” это аппаратура управления?

нет я имею ввиду серву, которая стоит на руль…

но за 32 тыс. можно я думаю и не стоковую… в гораздо лучшем состоянии ( с апгрейдом) модель… взять можно…

Frenck
bad-good:

чего бред то… .я еще когда Герметил свой у Вазика он мне рассказал… что должен быть щелчек при подключении аккума… говорит если транзисторы живые то щелчек на хорошем регуле должен быть… я честно говорю… что в элетронице не силен особенно в глубоких ее познаниях… но ему верю… т.к. он спец в своем деле!

нет я имею ввиду серву, которая стоит на руль…

но за 32 тыс. можно я думаю и не стоковую… в гораздо лучшем состоянии ( с апгрейдом) модель… взять можно…

В общем то большинство отговаривает, хмммм. Что можно взять в пределах 32000 новое? Точнее что посоветуете?
Андрей bad-good, дай пож-та свой номер тел., позвоню к тебе.

chinya

Вам же говорили, барахолка самый оптимальный вариант, сейчас очень многие расстаются с хобби ибо цены очень возросли, сам скоро буду продавать 2 шорта ассошных, правда по причине перехода на багги.

bad-good
chinya:

Вам же говорили, барахолка самый оптимальный вариант, сейчас очень многие расстаются с хобби ибо цены очень возросли

это точно

idk
bad-good:

чего бред то… .я еще когда Герметил свой у Вазика он мне рассказал… что должен быть щелчек при подключении аккума… говорит если транзисторы живые то щелчек на хорошем регуле должен быть… я честно говорю… что в элетронице не силен особенно в глубоких ее познаниях… но ему верю… т.к. он спец в своем деле!

1 не транзисторы а Конденсаторы
2 именно они не боятся воды, так что бред затопленную.
3 а если стоит анти-спарк разъем, или что то в этом духе?
опыт у него конечно есть, но слепо верить… как народ Украины Перту Порошенко )))

Frenck:

Точнее что посоветуете?

Потерпеть, накопить, купить! возможно даже за бугром с доставкой будет дешевле.

bad-good
idk:

1 не транзисторы а Конденсаторы

про это точно перепутал…
про затопленную я имел ввиду приемник… по сути… был опыт когда залили приемник он вроде как работал… но с глюками… а еще на затопленном регуле… даже если рабочий то со временем могут контакты окислятся если там влага не ушла и придет каюк… я не слепо верю… про воду это мои личные предположения… по этому я и сказал не силен…

idk:

возможно даже за бугром с доставкой будет дешевле.

а вот это кстати даже скорее всего… надо только за курсом следить я тут недавно комп покупал из германии… при низком курсе Евро когда он в июле упал до 69 выгода по сравнению с российскими ценами вышла где то 13 тыс это уже с учетом доставки… а еще когда заказывал другу с башни в свое время саваж XL октан с доставкой тогда обошелся 32 000 а в Москве за 45-50 продавали… это когда курс был 35 руб за доллар… сейчас помоему так и стоит он там как и тогда около 800$

1 month later
Frenck

Всем доброго дня.
Все же взял hpi truggy за 29000-новая, покупкой очень доволен, тачка веселая.
Покупкой доволен, успел прокатиться. Загерметил пока только приемник, до регуля не дошли руки!

А кто саркофаг делает для данного авто? Не смог найти, не подскажете?

bad-good

саркофаг делал Wаzzik ник, Сергей тут на форму сидел но он в Москве… я у него делал и он делал только мамбу…

Maral2387

Затюнить и будет бомба. Тоесть хексы от саважа и алюм кулаки

10 days later
Frenck
Maral2387:

Затюнить и будет бомба. Тоесть хексы от саважа и алюм кулаки

дайте пож-та ссылку на хексы 17-е от саважа, и кулаки. Сегодня раздолбал одну полуось заднего колеса. то же меняется от саважа вроде да?

Frenck

Подскажите по теме выше 4-е сообщение!
““Для переда и зада заказываем переходники на крепление колес 17мм (2 комплекта) Nyloc Wheel Hex Nuts:RC8 (штифты в комплекте) и хексы Wheel Hex,Alum:RC8 (2 комплекта), либо закрытые хексы KingHeadz 17mmFineThreadFlangedClosedEndWheelNut (Black) (4). Штифты в переходниках фиксируем винтом м4.””
Куда вкручиваются эти винты м4? Не понял честно, объясните пож-та

telegkin
Frenck:

Куда вкручиваются эти винты м4? Не понял честно, объясните пож-та

В торец этих валов. Держит ось хекса, и хекс соответственно

Frenck
telegkin:

В торец этих валов. Держит ось хекса, и хекс соответственно

То есть в детали с #hpi 101061 в узкой части, что выходит на “улицу”, та часть на которую встает колесо через хекс-есть резьба как раз под м4, верно понял?
Спасибо.

telegkin
Frenck:

верно понял?

Вроде да.Описание на сайте смотрели? там есть фраза

also requires #101061 and #Z740

вот z740 это они и есть. Можно купить в магазине крепежа, скорее даже дешевле выйдет

А еще можно скачать мануал/взрыв-схему от трофи багги или форзы