savage xs

китаец59
vazikk:

Если нет, то вот эти “позлее” будут…
www.micromachine.ru/product_i...oducts_id=5249( НЕ РЕКЛАМА!)

а мне только такие приходили с амайна - HB, а что есть HPI под этим артикулом? Или с завода на саву ставят другие кости?

евгений_монахов

Не знаю как вы ребята я беру стоковые расходники на замену и все и дешевле и проще , одни чашки привода заменил на хорошие и регуль новый ,и гоняю в грязь снег и прочее г не лезу , даволен аппаратом !

Феликс_Эдмундович

Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, колёса на машину. Шоссейные. Совсем заблудился в выборе. Приму советы по внедорожной резине тоже. Спасибо. Можно в ПМ.

AF1
vvvictorvvv:

это блин нормально?

А в чем проблема? У меня также. Я не парюсь.

vvvictorvvv

Андрей, для меня лично это НЕ нормально и я парюсь

------------------

зы… мотор HPI Flux Scream пробовал кто нибудь воткнуть? просто как эксперимент?

Феликс_Эдмундович:

Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, колёса на машину. Шоссейные. Совсем заблудился в выборе. Приму советы по внедорожной резине тоже. Спасибо. Можно в ПМ.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=8&I=LXDR… есть такие … иногда катаю… но, они только для асфальта

китаец59
xcrash:

2000кВ почти, мелкого разорвет.

…а че разорвет то с оборотов вдвое меньших?

другое дело вал 5мм, надо пин искать, да и размеры наверно поболее у него.

xcrash
китаец59:

а че разорвет то с оборотов вдвое меньших?

ну либо катаем на 2s в режиме “бабушка за хлебом” либо вставляем 4s минимум и помахаем ручкой трансмиссии.

китаец59

ну так то конечно - если рег поменять, 4s вкрячить, распахать раму под бОльший диаметр и длину двига и тд.
кАрОче идея утопическая и нафиг нИкчИму 😃

vvvictorvvv
Феликс_Эдмундович:

Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, колёса на машину. Шоссейные. Совсем заблудился в выборе. Приму советы по внедорожной резине тоже. Спасибо. Можно в ПМ.

вот, нашел, ранее фото выкладывал…

китаец59

vvvictorvvv а как аморты у вас поживают. боевое крещение прошли?

vvvictorvvv

пока нормально, но катался не особо много- вернее летали мало… от простой поездки пока только положительные эмоции

colsil
AF1:

Ну тогда вот это

Не стоит, были такие, их не гнет, их ломает у самого шарнира, особенно сзади после мало-мальски неудачного приземления. В итоге спереди у меня были cvd привода от hpi, сзади вернул кости.
Видимо качество плавает, у меня обламывало пины, а не скручивало сами кости.

китаец59
colsil:

Не стоит, были такие, их не гнет, их ломает

+100500

AF1
colsil:

у меня были cvd привода от hpi

То что СVD привода от HPI ломает я читал. Несколько человек упоминало на форуме. (Может даже и Вы). А вот про привода от HOT Racing вродебы ничего не было. Но не уверен.
Для себя решил, что буду использовать стоковые кости и нехай их гнет зато не ломает. Ну держу в запасе всегда пару. И вообще я эти кости чаще терял чем ломал.

китаец59
vvvictorvvv:

для меня лично это НЕ нормально и я парюсь

зато с H.R. никакой запары - раз сломались, значит еще комплектик надо прикупить 😛

colsil

У меня и те и те были, просто как-то так получилось, что выжили в итоге 2 hpi и 1 HR. Поэтому вперед и поставил 2 одинаковых hpi, a HR оставил в запас. Так и продал потом.

китаец59
AF1:

Для себя решил, что буду использовать стоковые кости и нехай их гнет зато не ломает

+100500