savage xs

t34rus
  1. Отсечку можно настроить на нужное напряжение, а так как резвость пропадает можно уже менять аккумы
  2. Открутить и проверить масло, может не хватает
  3. Нормальные амортизаторы,

Шарики? Куда надевать то?

ale_p

чёт провафлил я момент, развалилиись неожиданно подшипники заднего дифференциала, откуда кости на колёса выходят… вот так уот…

шарики на амортизаторы. снаружи пружин или снутри. лучше снутри. не могу показать, тачка на даче

LoveDevil

Блин, развалился передний (ближе в пиньену) подшипник в штатном движке vektor 4000, причём так, что в крышке осталась наружная часть подшипника, как ни старался, не вылазит и все, и пилил и бил и грел, толку 0. Кто как их оттуда извлекал?

LoveDevil
Святослав_rc:

Можно аккуратно высверлить

Свёрла ломаются… там же этот подшипник каленый перекалённый

LoveDevil

Короч вытащил я его, нагрел так что он аж покоричневел, бросил об камень и эта часть подшипника вылетела как пуля. Теперь другой вопрос, внутри движка все коричневое, т.е.ржавое, будет нормально работать движок в таком состоянии? Пытался чистить, все равно там все коричневое

chinya

Коричневое ) да у тебя там считай состояние почти нового судя по фото ) щеткой зубной с тряпкой и бензином калошей промой да и все, это не критично.

LoveDevil
chinya:

Коричневое ) да у тебя там считай состояние почти нового судя по фото ) щеткой зубной с тряпкой и бензином калошей промой да и все, это не критично.

А простым 95ым бензином можно?)))

Помыл, ничего особо не отмылось… короч все норм, осталось подшипник нормальный найти, просмотрел koyo, 150р…

LoveDevil

Нашёл в замену своему вектору такой же вектор, но он такой то другой, т.е.передняя крышка у него не съемная. И винты на задней крышке другие, утоплены, а у нас они наружу. Кто что знает? Его можно ставить на наш саваж?

Parcer
LoveDevil:

Нашёл в замену своему вектору такой же вектор, но он такой то другой, т.е.передняя крышка у него не съемная. И винты на задней крышке другие, утоплены, а у нас они наружу. Кто что знает? Его можно ставить на наш саваж?

А почему нет? Класс двигателя одинаковый, модель возможно обновилась.

LoveDevil
Parcer:

А почему нет? Класс двигателя одинаковый, модель возможно обновилась.

Дело все в том, что я в нете не могу найти подобный вообще… такого типа не продают

Parcer
LoveDevil:

Дело все в том, что я в нете не могу найти подобный вообще… такого типа не продают

Другой можно поставить 540 класса.

LoveDevil
Parcer:

Другой можно поставить 540 класса.

Да этот за 1100р отдают, думаю взять

chinya

Нафига ? у вас там нормальный мотор, подши поменяли нафига еще один ?

t34rus

как же вы масло выбираете для авто???
а вообще мой идеальный саваж думаю с мотором на 3000 кв и 3s

titbvv
LoveDevil:

Кто что знает? Его можно ставить на наш саваж?

Это с обновленной версии, у меня такой стоит

LoveDevil
titbvv:

Это с обновленной версии, у меня такой стоит

Вот спасибо))) правда говорят эти обновления движки уже не такие весёлые… или я не прав?)

ale_p
t34rus:

как же вы масло выбираете для авто???
а вообще мой идеальный саваж думаю с мотором на 3000 кв и 3s

зачем? очень маленький дорожный просвет

titbvv
LoveDevil:

Вот спасибо))) правда говорят эти обновления движки уже не такие весёлые… или я не прав?)

Я на старом не ездил, возможно старый лучше был, регуль сгорел через несколько дней, поставил вортекс р10 на 100а, стала ехать гораздо приятнее и отклик на газ стал ровнее и мыгче

LoveDevil
titbvv:

Я на старом не ездил, возможно старый лучше был, регуль сгорел через несколько дней, поставил вортекс р10 на 100а, стала ехать гораздо приятнее и отклик на газ стал ровнее и мыгче

ну у меня мамба стоит, тоже едет лучше, чем штатный ехал регуль… настроек масса…

titbvv
LoveDevil:

ну у меня мамба стоит, тоже едет лучше, чем штатный ехал регуль… настроек масса…

А ты где обычно ездишь? Я на юге живу, около скк катаюсь или в парке победы в скейт парке