savage xs

LoveDevil
Parcer:

Другой можно поставить 540 класса.

Да этот за 1100р отдают, думаю взять

chinya

Нафига ? у вас там нормальный мотор, подши поменяли нафига еще один ?

t34rus

как же вы масло выбираете для авто???
а вообще мой идеальный саваж думаю с мотором на 3000 кв и 3s

titbvv
LoveDevil:

Кто что знает? Его можно ставить на наш саваж?

Это с обновленной версии, у меня такой стоит

LoveDevil
titbvv:

Это с обновленной версии, у меня такой стоит

Вот спасибо))) правда говорят эти обновления движки уже не такие весёлые… или я не прав?)

ale_p
t34rus:

как же вы масло выбираете для авто???
а вообще мой идеальный саваж думаю с мотором на 3000 кв и 3s

зачем? очень маленький дорожный просвет

titbvv
LoveDevil:

Вот спасибо))) правда говорят эти обновления движки уже не такие весёлые… или я не прав?)

Я на старом не ездил, возможно старый лучше был, регуль сгорел через несколько дней, поставил вортекс р10 на 100а, стала ехать гораздо приятнее и отклик на газ стал ровнее и мыгче

LoveDevil
titbvv:

Я на старом не ездил, возможно старый лучше был, регуль сгорел через несколько дней, поставил вортекс р10 на 100а, стала ехать гораздо приятнее и отклик на газ стал ровнее и мыгче

ну у меня мамба стоит, тоже едет лучше, чем штатный ехал регуль… настроек масса…

titbvv
LoveDevil:

ну у меня мамба стоит, тоже едет лучше, чем штатный ехал регуль… настроек масса…

А ты где обычно ездишь? Я на юге живу, около скк катаюсь или в парке победы в скейт парке

LoveDevil
titbvv:

А ты где обычно ездишь? Я на юге живу, около скк катаюсь или в парке победы в скейт парке

Я на самом само юге живу, от метро ветеранов, красное село такое… вот тут)) одному скучновато

titbvv

Может как нибудь соберемся кто из Питера

Hamp

Всем добрый день, купил себе саважа недавно, покатались пару дней и сегодня перестал ехать, ситуация такая: включаю аппу, потом включаю машинку, на регуле пикает всё и загорается желтая лампочка, когда на газ нажимаю - машинка сдвигается на 1 см и на регуле начинает мигать постоянно желтая и зелёная лампочка вместе, почитав форум грешу на рег, но решил уточнить, подскажите что это.

Сам разобрался, вроде не рег это, просто сел аккум, а когда я поставил новый - с ним такая же беда, промерял тестером аккум 5,5 вольт, что один, что второй, наверное зарядное глючит, жду imax пока.

Может кто подскажет как убавить пыл машины, а то аж на колёса встаёт, такая резвая что страшно, а я для сына купил, ему бы поменьше газа сделать, аппа TF-40

CrankTim
Hamp:

Может кто подскажет как убавить пыл машины, а то аж на колёса встаёт, такая резвая что страшно, а я для сына купил, ему бы поменьше газа сделать, аппа TF-40

Либо использовать специальный программатор (на аппа саважа нет регулировки расходов газа), либо колхоз - под курок приклеить что-нибудь, ограничивающее ход курка.

chinya

глупости, на аппе tf40 под батарейками как правило есть отвертка, вынимаете и уменьшаете ей показатель двойные расходы газа dr th над курком с лицевой стороны дырочки есть, там тримеры руля газа и двойные расходы

Hamp
chinya:

глупости, на аппе tf40 под батарейками как правило есть отвертка, вынимаете и уменьшаете ей показатель двойные расходы газа dr th над курком с лицевой стороны дырочки есть, там тримеры руля газа и двойные расходы

А какие именно по счёту за газ отвечают, если смотреть от курка? В инструкции нет ничего

CrankTim
chinya:

глупости, на аппе tf40 под батарейками как правило есть отвертка, вынимаете и уменьшаете ей показатель двойные расходы газа dr th над курком с лицевой стороны дырочки есть, там тримеры руля газа и двойные расходы

Да, я ерунду спорол… извиняюсь.

Hamp:

А какие именно по счёту за газ отвечают, если смотреть от курка? В инструкции нет ничего

Инструкция, страница 40, последний пункт. Правда у меня у самого вопрос: в инструкции тупо написано “выкрутите оба на максимум”. За что отвечает каждый из этих триммеров газа? Я так понимаю, что L это forward, а H - reverse. Верно?

boybob
Hamp:

Может кто подскажет как убавить пыл машины, а то аж на колёса встаёт, такая резвая что страшно, а я для сына купил, ему бы поменьше газа сделать, аппа TF-40

У сына машинку отобрать. Она должна на дыбы вставать и кувыркаться по определению

vvvictorvvv

может кому пригодится информация
корки у нас расходный материал

альтернативная корка от пролайна правда для другой машинки… купил наудачу “авось подойдет” … подошла, результат на фото

чуть меньше стоковой, но садится идеально

Freeman398
Hamp:

А какие именно по счёту за газ отвечают, если смотреть от курка? В инструкции нет ничего

ST - (steering) это регулировка расходов руля, ограничение выворота колёс, чтоб серву не спалить . L (low)- лево, H (high) - право.
TH - (throttle) это регулировка расходов курка, L - скорость заднего хода, H - скорость вперёд.
По часовой - больше, против - меньше.

Hamp
Freeman398:

ST - (steering) это регулировка расходов руля, ограничение выворота колёс, чтоб серву не спалить . L (low)- лево, H (high) - право.
TH - (throttle) это регулировка расходов курка, L - скорость заднего хода, H - скорость вперёд.
По часовой - больше, против - меньше.

TH вроде не совсем то регулирует, это на холостых чтобы стояла машинка. как-то так

chinya

Есть понятие dr двойные расходы и есть понятие тример газа, тример регулирует положение нуля газа, а есть понятие двойные расходы, тоесть максимальную мощность