savage xs

Sanya_316
Сергей71:

а если такие поставить www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBGXZ&P=ML знаю что для шортов

Про колеса для шортов тоже где то в середине был разговор, тут и продолжение.

Склеил я машеры. Действительно очень высокая резина. Судя по всему такой мне не хватало зимой, но пришла она к лету 😦 . На улице пока не проверял, думаю на майских протестирую. По дому прокатился, ни об корпус, ни об тбон не задевают, но расстояние 2-5мм. На скорости возможно будут задевать.

Фотки сравнения выложил у себя в дневнике

antonbaton
Sanya_316:

Поглядим как этот трактор поедет

Зимой прекрасно прет, особенно по пухляку.
По весенней “каше”, тоже не дурно гребет.

Сергей71
Sanya_316:

Про колеса для шортов тоже где то в середине был разговор, тут и продолжение.

спасибо…кстати тренчеры по ширине как сток…только на 10мм в диаметре больше…на них я собираюсь по асфальту, грунту ,пыли и грязи катать…у друга на старшем брате стоят тож тренчеры…пропорции теже что и у тренчеров для шортов…так что думаю их брать…

Сергей71
Sanya_316:

там же вам ответ про жесткость М2 и М3

и какие лично вы посоветуете на лето???я почему то склоняюсь к мягким…т.е М3

хотя можно и жесткие…т.к они расчитаны под шорты…а саважик потяжелее будет…боюсь как бы на мягких не был бы эффект “поспущенности” колес…если несы бред извеняйте

сейчас померил слешовские колеса они 44 мм а диаметр 111…впринципи саваж на них чуствовал себя уверенным даже не кувыркался

вообщем…тренчеры получатся на 6 мм короче стока…кто что скажет??? стоит брать??? ну уж больно они мне нравятся…мне кажется так и регулю полегче будет с чуть узкими шинами…

antonbaton
Сергей71:

и какие лично вы посоветуете на лето???я почему то склоняюсь к мягким…т.е М3

Обычно - более мягкие, к зиме, по жестче к лету (вспомните на авто 1:1, зимка ведь мягче, чем летняя)

Sanya_316
Сергей71:

и какие лично вы посоветуете на лето???я почему то склоняюсь к мягким…т.е М3

Чесно говоря понятия не имею. У меня нету опыта сравнения, поэтому не могу ничего советовать потому что не знаю. Я катаюсь на Гладиаторах М2, нормально ездят, а в глубоком снегу зарываются. Помню кто-то правило постил “чем жешче поверхность тем мягче резина и наоборот.” И еще как мне кажется мягкая будет стираться быстрее. Сцепление будет хорошее например по асфальту, но сираться будет быстрее.

antonbaton:

вспомните на авто 1:1, зимка ведь мягче, чем летняя

Зимка дубеет при более низких температурах. Но в общем я вашу мысль понимаю.

Сергей71

ладно…подождем денек…дождусь мнения других…сейчас основной вопрос…брать(М2) ,не брать?

немного офтопа…наткнулся при поисках обзора тренчеров

xcrash

больше цифра, мягче резина. естессно мягкая трется быстрее. но все относительно, кто то и сток за неделю стирает.

Wertoman

😁

Сергей71:

немного офтопа…наткнулся при поисках обзора тренчеров

Позитивненька однако:).Понраилось Казеееель…газ газ газ газ стайл!

Константин72

Тоже заказал парочку костей по ссылке Roulant191, т.к. после двух акков у одной кости с обеих сторон срезало по одному зубцу. Видимо, бракованная попалась.

Roulant191
Константин72:

Тоже заказал парочку костей по ссылке Roulant191

Только там ссылка почему то получилась на австралийский ебай, только сегодня это заметил, а исправить уже не могу.
Заказал эти на пробу.

chedlde

По поводу костей, которые рекомендовал Roulant191, вот нарыл ещё список моделей к которым они подходят, возможно и от них кости подойдут или в местных магазинах аналоги можно будет нарыть. К сожалению у нас их не нашёл, пришлось заказать у официалов родные, цена конечно выше, но что поделать.

Racer_Range_Rover

Help!!! Никак не могу вынуть из радиобокса проводок сервы( как его вынуть там какая-то резинка(

TazMan

снять радиобокс, перевернуть , открутить 2 болтика, вытащить резинку и потом вынимать всё что хочется, (если вся проводка стоковая, то достаточно просто открутить 2 болтика и ослабить резинку)

Racer_Range_Rover

Уже не надо разобрался)
Поставил новую серву она что-то немного скрипит и пищит что не так?

TazMan

выбераешь липо баланс чардж, выбираешь 2S и 4.0A, зажимаешь энтр, потом подтверждаешь и пошла зарядка