Team Losi TEN-SCTE

Brewer
kemmler:

По поиску не нешел таких в сборе

Странно. Были. Кончились наверно.

kemmler:

Добавил гайки трахус, посмотрим чем отличаются от тех

Я написал чем отличаются )))

BgA

kemmler посмотри на EBAY можно купить лося по хорошей цене (выиграть аукцион)+ доставка через форвардинговую компанию!

Brewer

сейчас там к сожалению аукциона нет. только пара роллеров

Щукарь
kemmler:

Резину покупаю в сборе диски с резиной.

А зачем? В ките идут колеса с резиной,говорят что достаточно хороши для грунта.Сначала их сносите,а потом уже подберете то что нужно для вашей поверхности.
По ковру они не едут,впрочем,то что едет по ковру тут уже обсуждалось.

kemmler
Щукарь:

А зачем? В ките идут колеса с резиной,говорят что достаточно хороши для грунта.Сначала их сносите,а потом уже подберете то что нужно для вашей поверхности.
По ковру они не едут,впрочем,то что едет по ковру тут уже обсуждалось.

Резину я люблю покупать 😃 пробовать разную. У меня для баги более 5 комплектов резины из них есть китайская. Брал на хоббях. После пересечения финиша решил крутануть пятак, крутанул и остался без вставок 😃 в двух колесах осталась только. Резина отошла от дисков и их выбросило 😃

1 month later
Dapper

Были ли на соревнованиях лоси с коробки тобишь RTR…как себя показали?или там всё печально и силовую сразу меняют?

ten-10

А что Лоси электро шорты бывают РТР??? Ни разу нигде такого не видел…
Нитро вроде бывает…

kemmler

Собираю своего лося.
Осталось собрать крепление сервы и амморты.

Brewer
Dapper:

или там всё печально и силовую сразу меняют?

Xcelorin вообще никогда не была посредственной силовой установкой

27 days later
StarSerg

Привет всем!Стал обладателем losi ten-sct nitro.Видел тут тоже его обсуждали,и темы про него отдельной нету.У меня к знающим вопрос,сколько в дифы нужно заливать силикона???

kemmler

я заливал так что б закрыть шестерни. без горки, сверху ведь будет еще одна шестеренка когда закрываешь корпус.

Brewer

я заливал чтобы 1 мм до края. Хотя это не суть важно, тем более касательно к нитро

Щукарь
Brewer:

это не суть важно, тем более касательно к нитро

В чем разница нитро или электро? Заливать нужно всегда одинаково,так чтобы работало!Заполнять на 80% от полного объема,погрузив в диф все шестерни.😉

Brewer
Щукарь:

В чем разница нитро или электро? Заливать нужно всегда одинаково,так чтобы работало!Заполнять на 80% от полного объема,погрузив в диф все шестерни.😉

ну так я вроде тоже самое и сказал😒

1 month later
kemmler

Так это первая версия, в ней много че надо поменять

Dapper

вот на днях погнул заднею бабочку…ладно, выпрямил…тока так и не понял из-за чего так получилось?!..бабочки сразу меняют и деку все?