Axial EXO Terra Buggy

Edvard

Опа, вот по этой цене уже совсем другое дело!

Serujio:

Делают ставку на RTR?

Именно! Возможно кит снимут с производства, точно так же как это произошло с Хончо.

Serujio
Edvard:

Именно! Возможно кит снимут с производства, точно так же как это произошло с Хончо.

Не думаю. В качестве альтернативы кита хончи, есть кит динго.
А здесь альтернативы нет. Или пока нет?

Remington12
Edvard:

Именно! Возможно кит снимут с производства, точно так же как это произошло с Хончо.

Телега-то в ките осталась. Просто вначале был только кит с CF100, потом РТР Динго и кит хончо. Щас наоборот, кит Динго и РТР Хончо.

Serujio

Короче, я заказал себе) ждать когда еще на 100 подешевеет, наверно уже смысла нет 😃 Хотя с учетом воскресной башенной скидки, выгода не 100$ а всего лишь 75$.
Выбирая силовую, остановился на такой
Она уже фигурировала выше за 139, но этот вариант с программируемой картой.
Есть смысл брать такой вариант? Поделитесь контрольным советом перед покупкой. 😃

GreenDi

Всем привет. 😃
Что скажете за эту баггу?
Хочу её, но смущают Ваши записи о ней. Не нашёл адекватную силовую под неё, но очень нравится её копийность.
Для спорта вроде есть на чём катать(муген багга и трагга), но брать ради того что бы лежала не вижу смысла. 😦

mar4elko
Serujio:

Выбирая силовую, остановился на такой

являюсь владельцем такого рега на шорте 4х4. Проблем не было. Таскает мой шорт 4х4 с мотором novak 4.5t. После получаса в режиме гонки - еле теплый.

Edvard
Serujio:

В качестве альтернативы кита хончи, есть кит динго.

Да, но альтернатива хреновая. Кит Хончо был куда лучше укомплектован, фактически за ту же цену.

А по поводу Эксо - поживем, увидим. Как уже было подмечено выше, разрыв в цене между китом и РТРом не в пользу последнего. Зачем это было сделано - не совсем ясно.

Самарский

Да, надо бы прикупить за такие денежки… Кто нибудь что нибудь ломал уже на багге?😃

ОФФ:
Да, я был крайне разочарован китом Динго своим, как изучил мануал старого кита Хончо.

А насчёт цены: конечно же коммерция! Врайт кит стоил 310, РТР 360, потом РТР скакнул в цене - хватали как пирожки.
Видимо, Терра баггу в ките плохо брали, вот цена и упала.
Себестоимость кита всё равно баксов 30 от силы:)

Ilya_Nick

Может кто-нибудь померить размер отсека под батарею?Заранее спасибо

Serujio

Согласно PDF мануалу
Max Size: 149mm x 35mm x 52mm

asiddd

Сегодня отлично покатал в раменках.





Но оригинальные CVD оказались хлипковаты.

const90

О, ты первый у кого вижу бэд лендс. Ну и как они?

Serujio
asiddd:

Но оригинальные CVD оказались хлипковаты.

Полгода эксплуатации это вроде неплохой показатель.
Кстати, а какое масло в аморах? Может жестковато получилось, поэтому?

Denature
asiddd:

Сегодня отлично покатал в раменках.

Саня, взаимно! Бедлендс отлично цепляют!!! А я с трагой попал на новый мотор в итоге 😃

Remington12
Ilya_Nick:

Нет, слабоват он. Щас на ХК вообще нормальных моторов нет, все в BK.
Регуль тоже не фонтан, если хочется чего-то номрального из представленных на ХК — смотри на турнигу 150А 1/8 или турнигу 120А Short Course.

Remington12
Ilya_Nick:

а можно пожалуйста сайт ВК.

BK — это значит в наличии нет:)

Ilya_Nick:

Получше.
Грубо говоря тот который в первый раз был приведен — для шоссейки. Этот уже вполне потянет ЕХО.

Remington12
Ilya_Nick:

этот регулятор вполне неплохо будут тянуть ЕХО?

С этим регулятором будут проблемы с герметизацией. Но с другой стороны, сенсорных хороших регулей там не особо много…
Я вот чего не могу понять, в сумме выходит больше 100 баксов без доставки. Не проще ли подумать об этом?

Ilya_Nick

А с Башни можете пожалуйста посоветовать что0нибудь до 150 баксов?А насчет ебэя надо подумать )