Team Magic E6 Trooper

vinipux

вот и мне понравилась, но вот что это не известно(

Goliaph

500 баксов… За машинку “около трагги” в РТР с неизвестной начинкой. 2000 кв мотор не пахнет кастлом даже издали)

А значит - D8Т (или что подешевле) + конверсия и китайская начинка с аккумуляторами и зарядником + аппаратура. Думаю примерно так же и будет. Зато шась нормальная покрайней мере)

Моё имха это не монстр) Это “недотрагга” ну или “вроде рева”.

The_Chemodan

Лучше доплатить и купить это
amainhobbies.com/…/HPI-Savage-Flux-2350-1-8-Scale-…
машинка популярная, прочная, запчасти есть практически везде, все болячки известны.
Саваж в любом случае лучше этой телеги…

ну вы просто сравните)

и при таком башинге автор видео пишет, что за время съёмок только колесо открутилось)

1 month later
rus-lan1977

Здравствуйте пришла машинка E6 Trooper бесколлекторный двиг.Машина суппер серва металл полностью,единый металлический закрытый редуктор двигателя ,полностью закрытые карданные валы,и шрузы 5 мм ,а не кости,очень много металлических деталей .Пульт самый простой 5 регуллировок,но им и не собирался пользоваться,есть проф с кучей настроек.Рычаги все унниверсальные и ступицы тоже,не нужно покуп кучу разных запчастей ,да я не знаю возможно вообще сломать такой толщины рычаг.Пробовать буду позже , мои акки все с XT-60 а здесь T-обр разъёмы под 2 акка,жду посылку с разъёмами. В комплекте бар опрокидывания,запчасти для аморт. калёсный ключ ,куча наклеек от поставщика и прозводителя,для защиты аккум стоят стандртные крышки которые актуальны зимой, так же в комплекте пластины для быстрой смены аккумуляторов.Будут вопросы пишите,если кто уже приобрёл помогите советом,фото выложу позже.

lehuy

Здравствуйте.
А где именно катать планируете? Очень хочется в живую посмотреть…

rus-lan1977

Сейчас жду посылку с Т-обр разъёмами и акками 3S 5500mah ,все мои акки с XT-60.Вообще брал для дачи гонять по пересеченной местности,а так живу в Медведково ,будет желание посмотреть приезжайте попробуем.

lehuy

Я сейчас безлошадный…
Далековато мне будет на метро саваж переть.😆

rus-lan1977

Будут вопросы по E6 задавайте,после теста отпишусь.

lehuy

Колеса в высоту около 150 получаются? Ширина около60? Хекс 17?
Рама на Е-Макс-совскую похожа,надеюсь ее пополам сломать тяжелее будет…
Бабочки металл?
Кстати,рычаги и коробка на ревские похожи.😃

rus-lan1977

Колёса высота 143 мм, ширина 82 мм ,Хекс 17.Рама достаточно крепкая и продуманная горизонтальные плоскости связаны вертикальными перегородками создавая при этом доп жёстскость .Бабочки алюминиевые 5 мм. Все винты с маркировкой коэффицента на скручивание 12.9 С такой маркировкой болты используются в промышленности при креплении головки блока.

11 days later
14 days later
LindeMaN

Сабж за 400 евро с мамбой: cmc-shop.com/…/Hurricane-1-8-BL-Monster-2,4GHz-RTR…
И если верить сайту, за 35 евриков его отправят в рашку 😃 Да при таких раскладах Саваж отправляется на покой. Чую где-то здесь подвох…

const90

дык это клон китайский. я бы не смотрел

Igor97
const90:

китайский

Не согласен, robitronic это вполне нормальная немецкая фирма. Вопрос в том, подходя ли запчасти от оригинала.

Igor97

Но сайт то немецкий. Кстати там помимо мамбы стоит серва савокс.

LindeMaN
const90:

дык это клон китайский. я бы не смотрел

Ващет если не ошибаюсь Team Magic как раз и есть китайская контора, а Robitronic как уже сказали это немцы. Но это не суть важно ибо любые модели собирают в поднебесной. Вопрос репутации, а Robitronic вроде нормальная фирма.
На фото машины абсолютно одинаковые, просто на Trooper наклейку Hurricane влепили. Соответственно и запчасти одинаковые. Другое дело что один хрен их брать негде. Воопщем думаю как лишние $700 появится, наверное все же закажу ее, если они в Россию отправляют конечно. Дачный сезон уже начинается, карьеры ждут…

const90

Ладно, ладно, убедили. Но я просто впервые слышу вообще про фирму такую Robitronic

1 month later
LindeMaN

Получил сегодня свой экземпляр, пока впечатление одно - восторг! По-моему модель серьезно претендует на звание убийцы Саважа. Суди сами - аморты люминь (размер внушает):

Бабочки аналогично:

Мамба Монстр:

Серва Savox:

Шикарная 3-х канальная аппа с кучей настроек, в которых я даже не могу разобраться (здесь немцы перестарались имхо, нафиг такая навороченная не нужна для монстра):

Про коробку, карданные валы уже сказали, кругом металл в большом количестве. Хексы на колесах тоже люминь. Сборка на высоте, никаких люфтов, не затянутых болтов нет и в помине. Единственное что пришлось сделать, подкрутить угол схождения задних колес, изначально они сделаны с расхождением. Хотя не уверен, как будет работать лучше…
Комплектация сама скромность, спасибо хоть ключ для колес положили. С другой стороны wheelie bar в комплекте, жаль не люблю я это уродство. Мануал тоже не блещет содержанием - не гоняйте по дорогам, настройте аппу. Не Traxxas короче =)
Сегодня провел тест-драйв на стоянке и по газону с клумбами. Радости нет предела, гоняет как зверь! Управляемость так себе, все таки монстр, а не трагга. Хотя по кочкам газона летала на удивление стабильно, похоже подвеска хорошо отрабатывает. Она мне изначально мягковатой показалась, поставил кольца, которые шли в комплекта. Да, еще на стадионе минут десять дрифтовал по песчаному покрытию, никаких перегревов, Мамба есть Мамба =)
Короче я счастлив, завтра поеду обкатывать в карьере на даче. После мини Ревы такой аппарат это нечто. Я даже аккумы по такому случаю взял Polyquest.

lehuy

Во сколько обошелся с доставкой?