Kyosho Mad Force / Kruiser/ Kruiser VE 1:8

maxson19822

Да это кости в мосты. Но желательно проверить по номеру запчасти (если есть у тебя такой).

WEIGHT_GRADE

ха! смысл корпус изнутри клеить, если дырки снаружи образуются?
я пока езжу с негермеченной сервой и приемышом - пока все ок 😃
да, у нас, походу, разных лет модель…
единственное, чего не хватает машинке, это нормального бампера!
мой, после ударов об столбы, во внутрь вогнулся 😦

maxson19822

Бампера есть в тюне. Но я пока найти не могу.
На крайней можно и самому сделать.

Это не штатный форс…

mad_max
maxson19822:

Полет фантазии.
Люди может кто знает где такой тюн продается. Я имею ввиду мост (трубки он сам делал)

это не покупной тюн,а заказной у фрезера,я с такой фишкой встречался,очень тяжёлый форс получается,у меня был форс несколько лет назад.я его продал но фотки остались,в альбоме лучше видно,я на него всё сам делал,защита переднего моста из стали.бутылки колол на скорости,стабилизаторы на трасионах,с ними в поворот лучше входил,из нержавейки делал защиту раздатки.в общем монстрик не плохой, rcopen.com/files/4f76d6fb9970730077c1d563_sm

WEIGHT_GRADE

Стандартный не стандартный - не важно, главное такой же бампер хочется.
Насчет сделать самому, для меня это будет проблемой, с трудом нашел кусок проволоки на рулевую!
Придется где то искать готовый.

maxson19822

Небольшая доработка. Убрал выключатель в шарик и вынеси на борт

WEIGHT_GRADE
maxson19822:

Защиту нижнего редуктора буду пробовать на работе делать и защиту переднего моста

как успехи?! что то сделано? если есть оборудование, возможно и бампер получится сделать? я бы не отказался от возможности приобретения 😃
т.к сам доступа к станкам не имею… а бампер хочется!

maxson19822

Успехов пока нет. Как время появится займусь.

WEIGHT_GRADE


начал делать новую рулевку, ну и как всегда - тупик, не знаю как на поворотный кулак приделать 2 шара для 2 тяг 😦
возможно есть какие то готовые варианты? или приделать как то тяги только снизу кулака?

maxson19822

Извиняй за мой не грамотный язык.

На забугрном сайте ребята ставили шарики которые прикручиваются винтом (сквозные по оси). В кулак вкручивали шпильку или винт, на винт надевали шарики и поджимали гаечками.

вот

WEIGHT_GRADE

Не важно какой язык, главное, что понятно…
Лишь бы эти штуки в магазине были. ‘стерва’ еще стоковая сгорела!😦 - полевих ушел в мир иной.
Пока одни неприятности…

WEIGHT_GRADE

Да, вспомнил! У мня латунные на старом китайце есть! Буду надеяться, что диаметр подойдет…
Максим, как думаете, те тяги, что на фото, пойдут или ‘жирнее’ нужно. Они 3х мм, такие же, как на стоке, правда у меня они из проволоки сделаны.
Сделал уже серво-палубу из орг-стекла. Вечером фотки кину…
Планирую сделать новый кузов. Из бумаги - дешево и сердито 😃

maxson19822

Юра, ко мне можно и на “ты”.

На счет тяг, не знаю. Время покажет.
А фото своей серво переделки покажи.
Я стоковую серву поменял на 10 кг,и гидро-изоляцию сделал сразу.

Попробую видео

www.youtube.com/watch?v=TYqYb7x82eU

WEIGHT_GRADE

Гы. Мне некогда из за бугра заказывать… Рулевку то уже снял стоковую… Машин теперь без ‘рук’ 😦
Максим, на Вы называю всех старше меня… Так уж в детстве воспитали…
Видео прикольное, теперь можно и коляску на улице к машине подцепить, чтоб самому не таскать!😉 машину чем то загрузили или он ‘пустой’ так ездит хорошо?

maxson19822

Сейчас покатался, позитива куча. Я доволен аппаратом, особенно мыть его после прогулки. Поставил под душ и счастье.
Есть одно НО, акков хватает на 10 минут 😦

WEIGHT_GRADE

А отсечка на скольких вольтах срабатывает? На моем вырубало 3.6-3.8

maxson19822

Не знаю, программатора нет… Да и акки метал гибрид… Поэтому отсечка понятие растяжимое для меня.
Надо на липо переходить…