Sc-8e. есть кто на такой шаське? Создаем кворум Sc8e

4wheels
АрбуЗооо:

еще понравилась синяя резина ))

от офновской баги. есть еще желтая. прикольная очень. в пилотаже видел(не реклама)

SUPER_mONSTER

Забрал последний кит!)дождусь мотор и на гонки)
Класс должен жить,и мы его поднимем!)

Fuckname

Примите новичка😒 Сделал апгрейд до мамбы монстер, разобрал регуль, сижу думаю как герметить, то ли лаком залить, то ли перевернуть и в герметик закатать:) Попривыкну немного к новой шаське после 1/10 и не проч попробовать себя на трассе.

4wheels

Хотел узнать, шорт 1/8 млжет конкурировать с т8е?

Igor97
4wheels:

конкурировать с т8е

Как показала практика не только конкурировать, но и объезжать.)

Igor97

Все зависит от пилота, на самом деле.

Antojke
Igor97:

Все зависит от пилота, на самом деле.

Игорь, согласен с тобой!
трагги проще в управлении и на гашетку можно сильнее жать)

АрбуЗооо
4wheels:

шорт 1/8 млжет конкурировать с т8е

ну на сегодняшнем этапе выяснилось что конкретно мой шорт , и те трагги которые были, немного несоотвтетствовали…)
ибо трагам на трассе в киевском узко и неудобно, а шорт он уже чем трагги, он как багги по ширине, соответственно было насного удобнее управлять, а вот что касается больших трасс, типо крыла и раменок, это выяснится летом наверно уже… там большие прямики, всем удобно и хоршо, но трагги ошибки прощают, а шорт, ну я не сказал бы, ибо это багги.

Igor97:

Все зависит от пилота, на самом деле.

Можно на любой шаське с 4 колесами по сути навалить)) * трагги и шорт если сравнивать*

bob_stone

Опытным путем было установленно, что шорт на трассе очень схож поведением с баггой, но:
При перевороте практически всегда встает обратно на колеса, багге мешаем это сделать спойлер.
На трассе можно потолкаться, колеса спрятаны под кузовом.
Нет торчащей передней бабочки, которая при перевороте ‘втыкается’ в покрытие.
При наличии ‘прямых’ рук можно об’ехать большинство трагговодов, т.к. в большинстве случаев побеждают руки, а не модель!

АрбуЗооо
bob_stone:

При перевороте практически всегда встает обратно на колеса, багге мешаем это сделать спойлер.
На трассе можно потолкаться, колеса спрятаны под кузовом.
Нет торчащей передней бабочки, которая при перевороте ‘втыкается’ в покрытие.

ну так вот и плюсы шортов))

bob_stone:

т.к. в большинстве случаев побеждают руки, а не модель

это всегда было так по-моему)

jonynyk

Считаю, что ехать в одном зачёте с траггами всёравно не справедливо, так как при одинаковой передатке и весе - диаметр и ширина колёс разная, сответственно при одинаковой мощьности SC8 уходит в пробуксовку.
С баггами вообще ехать нет смысла так как они легче и быстрее по передатке.
Так что я за отдельный класс!!!😁

АрбуЗооо

я ездил в анлимах всегда, никогда не был с такими же шортами, никогда не жаловался что машина не соотвтетсвует другим)
просто валил и все)
Я тоже за отдельный класс!

АрбуЗооо

Кстати, что скажете о системе на этой шаське? www.teamassociated.com/cars_and_trucks/…/RTR/ *не реклама*
тк это " улучшенная" сц 8, аля новая, значит и систему в отличии от ММП и кастла 2200 поставили лучше?
кто нибудь использовал такую?

jonynyk

Лучшеб они мотораму продвинутую то RC8.2e поставили.

АрбуЗооо

Есть кто из шортоводов Московских кто поедит на этап 25 ноября? в киевский

Malinych

всем привет. подскажите пожалуйста, какие спэйсеры ставить на перед/зад для асфальта и для оффроада.