Thunder Tiger E-MTA

Elmo

Kokswel Бог в помощь!!! Удачи!!!

HL13
AndreyBond:

мне тут Емта со дня на день приедет )))

С чего вдруг такие изменения в предпочтениях?

AndreyBond
HL13:

С чего вдруг такие изменения в предпочтениях?

лол))) мне на продажу выслали 😃 Человек в начале накупил тюна, даже не успев его весь поставить, покатал модель, пару раз её поломал, ему это надоело (ремонтировать её) и он решил её продать 😃 Времени заниматься этим нет - выслал мне, вместе с тюном всем новым))))

HL13 мои предпочтения сейчас вот такие 😃

HL13
AndreyBond:

Что в коробке парни?

Наверно, после приезда E-MTA G2 ты в коробку упаковал
ProLine PRO-2 2WD 1:10 Short Course Truck 😆😆😆

А если не приближать фотку и не обращать внимание на тематику форума, то похоже на ящик с грязными носками…
В прикручивании крышки ящика саморезами, в этом случае, смысл тоже имеется … 😃

AndreyBond
HL13:

ты в коробку упаковал ProLine PRO-2 2WD 1:10 Short Course Truck

у меня его никогда не было 😃

HL13
AndreyBond:

у меня его никогда не было

Ну значит я ошибся с определением модели по твоей фотке 5ю постами выше.
Не очень внимательно рассматривал, сорри.

freen_spb

кто подскажет, корка от emta g2 на первое поколение налезит?

nimfetko
Kokswel:

Мы тут походу одни живые остались

нифига… я живое…
по поводу рамы- мне пока непонятно, где у тебя серва и как от неё рычаги тянуть буешь.
вообще сбрось важные размеры, например установки рамы движка, диффов, сервы… а лучше чертеж, если есть =) интересно глянуть =) а вообще констракшн интересный. я то хотел из П-образного профиля придумывать, да пока как то не до того.
пропал я потому, что некие плохие люди сделали цену в 800р за рычаги подвески… да ладно бы просто цену поменяли… они их ещё и не поставляют уже месяца 2 как… жжжжесть. как всегда, не хочу заказывать с ибеев и прочего… ох

ну вот сделал я неубиваемую раму, катал, прыгал… только рычаги у меня как расходник остались. прыгнул метра на 3-4 вверх, чуть по продольной оси машину закрутило, градусов 20 может… упал на асфальт с таким креном. на колёса. но не помогло =) рычаг сломал =) зашёл в магазин и офигел от цены и наличия. с тех пор сижу в гараже =( жду поступлений

Kokswel
nimfetko:

по поводу рамы

на тот момент еще даже не придумано было как это в жизнь воплотить 😃 сейчас все сделано. осталось кое где подогнать собрать проехать пробно потом если понадобится доработать чуток и все. размеров нет вообще. пока во всяком случае. а тем более чертежа. а затеял я эту конструкцию именно из за таких плохих людей. на данный момент пол машины получается сделано из подручных материалов, доступным инструментом, конструкция реально в разы упростилась, ремонтопригодность просто прелесть. нет необходимости уже части деталей ждать хрен знает сколько за большие деньги. в идеале в будущем должны остаться дифы, передатка с мотора, аммортизаторы ну и электрика. хотя и это можно будет подбирать от других тачек. вообще не быть зависимым ни от каких то конкретных производителей. да, это уже будет не ЕМТА но вторая то ЕМТА у меня в стоке остается так что ЕМТА все равно круче всех! а делаю я это потому что мне это нравится!

Elmo

Денис, видео- фото не забудь выложить! Спасибо

sledsk

винты под плоскую отвёртку… буэ…

AndreyBond
sledsk:

винты под плоскую отвёртку… буэ…

да вы запарили, зато нержавейка. Не было под рукой размеров всех шестигранных винтиков, а идти за ними было влом)))

Kokswel
sledsk:

винты под плоскую отвёртку… буэ…

Не, тут с бондом соглашусь. Нормуль винты под плоскую. Грязью не забиваются. Не слизываються. Я такими доволен. И не срывает их.

freen_spb
sledsk:

винты под плоскую отвёртку… буэ…

мне тоже захотелось от шестигранников избавится. У меня уже два в шаське сорванных.

nimfetko:

зашёл в магазин и офигел от цены и наличия.

Не совсем понял, что за проблема с рычагами. В июне зашел и купил себе два рычага нижних, сейчас по наличию конечно грустно. Ну да, дороговато, но катать ведь хочется. А верхние так вообще на “типанова” лежат за 390р.