Thunder Tiger E-MTA

LordMAXIMUS_10rus
crazy_atom:

Подойдут. Дырки делать и красить все равно вам. Их на любого монстра 1:8 посадить можно.

Супер! Все беру)) скоро ваших рядах буду! Как возьму так выложу фото)
Пока тема буду изучать)

ПавелA
LordMAXIMUS_10rus:

Пока тема буду изучать)

Читай , читай … Сломанные пины и хрупкие бабочки, сожёный слипер и расплавленный спур , вечно текущее масло и отваливающиеся колёса. Разборка пол дня пол машины с ржавыми винтами чтоб починить какую нибудь фигнюшку ! Вот что тебя ждёт. ОДУМАЙСЯ !!!

burovik

Павел, а что у емтахи с колесами, мелкие подши в ступицах? Или так, частный случай…

ПавелA

мелкие подши в ступицах при огромных колёсах и самооткручиваещиеся гайки.

LordMAXIMUS_10rus
ПавелA:

Читай , читай … Сломанные пины и хрупкие бабочки, сожёный слипер и расплавленный спур , вечно текущее масло и отваливающиеся колёса. Разборка пол дня пол машины с ржавыми винтами чтоб починить какую нибудь фигнюшку ! Вот что тебя ждёт. ОДУМАЙСЯ !!!

ну если кататься каждыми днями и жестко башить ,то может и будет горе!
А так как я не катаю каждый день и жестко не убиваю,для меня может и нормально!
Мне достаточно выйти и покатать на стадионе с небольшим экстримом для удовольствия !

Ну или еще пару таких советов))) Возьму тогда JLB Cheetah!

ПавелA
LordMAXIMUS_10rus:

выйти и покатать на стадионе с небольшим экстримом

На монстре ? 8го маштаба ? На стадионе ? Ну насмешили. Тогда уж возьмите ралийку.

LordMAXIMUS_10rus
ПавелA:

На монстре ? 8го маштаба ? На стадионе ? Ну насмешили. Тогда уж возьмите ралийку.

ну в плане не такой стадион как вы подумали !А стадионы у нас в большей степени песок да щебень )

foxman01
ПавелA:

Читай , читай … Сломанные пины и хрупкие бабочки, сожёный слипер и расплавленный спур , вечно текущее масло и отваливающиеся колёса. Разборка пол дня пол машины с ржавыми винтами чтоб починить какую нибудь фигнюшку ! Вот что тебя ждёт. ОДУМАЙСЯ !!!

А что у eMTA с подшами в кулаках проблема? Такие же как у Rival стоят, а там как-то рыданий по этому поводу не вижу. И даже скажу более, в новых eMTA ver2 уже как 2 года стоят в кулаках подшипники 1шт 8x16x5мм и 1шт 8x14x4мм. Спур плавится от неверной затяжки. Пины ломает в приводах (выяснил на собственном опыте) от “намертво” затянутого слипера. Бабочки обычные, как у всех не хуже и не лучше.

Возьму тогда JLB Cheetah!

Китайца покупать - фу таким быть!

В чем прав Павел, так это что доступ к серве или дифам более затруднен т.к. больше болтов открутить надо. Правда, еще ни разу не видел, что бы на улице кто-либо на монстре перезаливал дифы или их ремонтировал😁. Обычно это делается дома в спокойной обстановке. А вот заменить оперативно, к примеру, качалку или сервосейвер будет подольше.

eMTA достойный аппарат за свои деньги. Просто у Павла не пошла с ней любовь. И больше ему полюбилась MT4G3 (еще один достойный вариант с классической компоновкой агрегатов). Правда, крайний раз она тоже с трассы в Братеево у него не своим ходом уехала, а eMTA докатало все паки;)

ПавелA

Ну в “хочу купить” вроде доступно всё объяснили. Какие в городе есть заппы то и берите.

LordMAXIMUS_10rus
ПавелA:

Ну в “хочу купить” вроде доступно всё объяснили. Какие в городе есть заппы то и берите.

ну в моем городе нет ничего!у меня в любом случае все под заказ,на любую модель!

vd28285

Из выбора е-мта и китаец бери е-мта.В ней гемор только при замене дифов но так как ты катать будешь не часто то и лазить туда будешь один два раза в год!С аммортами все нормально при замене родных колпачков на аллюминиевые(лично у меня не текут).И с колесами все нормально,я в родные кулаки два 8*16*5 подша поставил, гаку на локтайт посадил и забыл до сих пор(уже с пол года как прошло…)

LordMAXIMUS_10rus

Это плохо , тот то дешевле ! Поэтому его нет нигде в наличии.

13 days later
Gordak12

Странный выбор и странное сравнение - между ланосом 1.3 и шкодой 1.8.
Вам в видеообзоре сказали- ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ .
Плюс китаец - 10 масштаб .
Конечно Емта .
Кушает до шести банок .
150А , против китайченка -80А.
Вообще там БК достойная , качественная.
Корку можно ставить абсолютно любую , даже с шоссеек.
До ума нужно доводить тачку любого бренда.
Тандер тайгер - вещь проверенная.
Куча запчастей подходит от других производителей.
Сто км из коробки .
Пульт не ущербный , как у большинства.
Лучше брать eMTA G2.
По поводу потшибов и остального - не слушайте , если у владельца руки не из .опы , то все работает , бегает , прыгает , гоняет без проблем.
По поводу Б\У - да дешевле , но есть шанс попасть на хлам , чего не хочется.

Я свою давно перебрал , 8 амортов - это ЖИРРР !
Машинка огонь .
Потом сделаю фото или видео .
Бабочки получились очень крепкие , разбил опять защиту и пару корок , при этом тачка на ходу.
После морского песка , стало туговато работать рулевое .
выкинул пластиковые втулки и поставил туда потшибы , все стало гуд без доработок.
Короче катаю , не в чем себе не отказываю.

vd28285

…если у владельца руки не из .опы…- тогда точно будет бегать!!!