1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Саригор
Solokirrik:

ПЖЛСТ)

а спойлера родного нет от корки?
под рулевые тяги подточить надо будет,а так вполне нормально…

Solokirrik
Саригор:

а спойлера родного нет от корки?

Нет, не заказывал.
Ещё минус - большие колёса трут её немного(

alex7166

Solokirrik
Что за амортизаторы со второй пружиной?

Solokirrik
alex7166:

Solokirrik
Что за амортизаторы со второй пружиной?

Самые модные аморты в мире от ЗАО"Кулибин&Co"
Масло разной вязкости ещё только едет, а машина при ускорении проседает и не встаёт. Стоковые пружины оказались не очень жёсткими для алюм шасси, вот и пришлось на шток одеть пружины из ручек =D Благо, лекций я много пишу и одинаковые ручки есть.

DrDV

Кстати о масле для амортов. Буду заказывать на будущее и задался вопросом на сколько силиконовое масло становится гуще при падении температуры, особенно по сравнению с минеральным? У меня в G-Madeовских амортах комплектное минеральное масло моментально густеет до такого состояния, что аморты работают очень медленно.

Константин98

Всем привет) Имею сей агрегат уже 3 месяца,доволен как слон.Сломал только бабочку заднюю,погнул аморт,ну и конечно же уже кончил 2 спура, кстате первый продержался 2 дня. А,ну и самое главное это регулятор,который (турниги 80А) сгорел от 3-ех s на следуйщий день. Щас катаю с мотором 4250kv от той же турниги и мамбой макс про,катаю я на 2-3s. Кстате неделю назад порвал передний тапок,порвал так что там аш 4 дырки)) Щас стоят тапки непонятные,незнаю от чего. А кстате еще вставки разбросало по всей комнате(колеса не совсем высохли),просто дал чуток газу=),сначала думал грязь-от чего я и испугался). Ну и еще колеса отклеиваются задние…что кстате очень противно,особенно когда хочешь разогнатся,а вандала таскает по дороге.Скорость безумная,если учесть,что я никогда не даю полный газ и на улиые укатаный снег,едет он прилично.Ну нас чет крепкости порадовал,хотя как из коробки достал-огорчился, единственное смущает,дак это ванна,она такая мягкая,шо прям слов нету,распорка ее только и спасает думаю. В целом неплохо. Вот есть один вопрос у меня у одного передний дифф работает как по маслу(даже не слышно шестеренки),а задний наоборот,коническая шестерня толи трется толи стучит(сам незнаю как) настолько громко по сравнению с передним диффом шо слов нет, Есть у кого мысли по этому поводу ??))

Solokirrik

Сломал заднюю бабочку ?
Кончил два спура ? 0__o
4250kv на 3S ??
----
Я челюсть еле собрал после прочтённого… Бабочки толстые как незнамо что. У меня после лобового столкновения ровно в бабочку, с 8кг саважем, сломался диф, но бабочка цела. Кааааак ???

Константин98
Solokirrik:

Сломал заднюю бабочку ?
----
У челюсть еле собрал после прочтённого… Бабочки толстые как незнамо что. У меня после лобового столкновения ровно в бабочку, с 8кг саважем, сломался диф, но бабочка цела. Кааааак ???

а я короче разогнался получается,машинка подлетела,передом зацепилась за колесо(клумба) от камаза,далее крутясь вокруг своей оси влетела в дерево) ну бабочка не совсем сломалась,там…незнаю как обьяснить) где ухо,куда мы прикручиваем аморты,чуть ниже есть разветвление на три …блин как же это назвать, короче 2 из 3 этих **** сломалось) ну я из милимитрового листа алюминия вырезал 2 бабочки,старую бабочку заклеил,спилил лишнее,и приложил эти 2 бабочки с двух сторон,все стянул болтами и катаю)) Кстате ваш случий,авария, как говорится раз на раз не приходится

Solokirrik:

Кончил два спура ? 0__o
----

первый спур я кончил другим пиньеном на 19Т,он похож был с родным,но видать ни были шагом разные

Solokirrik:

4250kv на 3S ??
----

Ну да,что странного то ? у нас не тепло,у нас зима,так зима,снег так снег,буксует,так буксует,летом на 2с буду катать)

Саригор
Solokirrik:

Кончил два спура ? 0__o
4250kv на 3S ??
----
Я челюсть еле собрал после прочтённого… Бабочки толстые как незнамо что

мне кажется что китайцы начали хурмить с вандалом,у меня спур цел до сих пор,про бабочки вообще молчу,может первые партии лучше были,мой вандал цел целёхонький,ну рычаг разве только,об камень.

Solokirrik
Саригор:

мне кажется что китайцы начали хурмить с вандалом,у меня спур цел до сих пор,про бабочки вообще молчу,может первые партии лучше были,мой вандал цел целёхонький,ну рычаг разве только,об камень.

Да у меня тоже в норме. Запасной слиппер в сборе так и лежит.
Константин98, что случилось со спуром ?

Ужасный франкенштейн 😁
Под коркой теперь поляна.
Под коркой VRX Blade/Sword много места ?)

Константин98
Solokirrik:

Да у меня тоже в норме. Запасной слиппер в сборе так и лежит.
Константин98, что случилось со спуром ?

Ужасный франкенштейн 😁
Под коркой теперь поляна.
Под коркой VRX Blade/Sword много места ?)

сточило зубья,сейчас вроде бы как получается восстановить оба спура,завтра схожу куплю напильничек треугольный и буду зубчики выпиливать) Разумеется вандал не плох,но каждый ездиет по разному,у каждого пазная скорость,температура и много много других факторов влияющих на ломучесть) так начали узкоглазые халтурить или нет,не узнаеш

Саригор
Solokirrik:

Под коркой VRX Blade/Sword много места

колёса поменяй местами,левые с правыми…

Константин98:

сточило зубья

зазор выстави правильный

Константин98:

куплю напильничек треугольный и буду зубчики выпиливать)

Ооооо…фотки колхоза в студию)))))

alex_dm

хм…очень занимательная информация…пересмотрел пару видюх…да это точно она

Саригор

я бы кузовок приобрел,тока вот где запы не пойму

Solokirrik
alex_dm:

только там нет в наличии, ни креплений, ни кузова, ни бампера

Сам знаю и жду =__=
Сказали, что точная дата их завоза не известна, но возможно в конце января.

alex_dm
Solokirrik:

Сказали, что точная дата их завоза не известна, но возможно в конце января.

Тогда будем ждать, а в каком из этих магазинов поинтересовались?