1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

ON

1840 грамм, в моем случае.

antonbaton
ON:

1840 грамм, в моем случае.

это с силовой и акком (каким)?

ON

да, это со всеми потрохами и новыми колесиками, ссылки на комплектуху на первой станице

Assetsin

Посвятите новичка в данном классе RC каров. А какой обычно вес у топовых шассек? DEX410 или B44.1 (B44.2)

Саригор

А может мотор греться из за того что колеса не проскальзывают по ламинату?
Мотор под нагрузкой постоянно.
Надо будет время выбрать на улице погонять.

Zloyuzver
Саригор:

А может мотор греться из за того что колеса не проскальзывают по ламинату?

А вот это бред. Скорее всего проблема с перегревом может быть связана с неверным выбором передаточного числа спур-пиньён или с недостаточным обдувом двигателя. Кстати, чем более мощный двигатель, тем сильнее он греется - да вы и без меня это знаете.

Саригор
Zloyuzver:

А вот это бред. Скорее всего проблема с перегревом может быть связана с неверным выбором передаточного числа спур-пиньён .

Да я в курсе что это бред)))но всё же…спур пиньон китайцы подбирали,то что я взял пиньоны 19 и 21т я не ставил.
Я с таким масштабом никогда не связывался,только с жуком,поэтому не могу сказать какая там температура оптимальная.

Zloyuzver

До какой температуры греется двигатель и регулятор?

Может вы зазор неверно выставили?

Саригор
Zloyuzver:

До какой температуры греется двигатель и регулятор?

Может вы зазор неверно выставили?

Палец держу свободно на двигателе.
Зазор как обычно,лист а4 между спуром,прижимаю пиньон и зажимаю,вытягиваю гармошку посредством проворачивания спура.а может я просто себя накручиваю и там всё в норме)))

antonbaton
Саригор:

а может я просто себя накручиваю и там всё в норме)))

А может, нужно полностью собрать модель и на улицу, для более достоверных тестов…

Саригор

вернул серву в исходное состояние
так как длина качалку не позволяла.
всё воткнул)))
подтянул слипер и прыти добавилось,по ламинату скользит с визгом как шины 1/1 по асфальту.

antonbaton
Саригор:

подтянул слипер и прыти добавилось,по ламинату скользит с визгом как шины 1/1 по асфальту.

Очень хорошо, стирает эти “шедевры” от шин - керосин (нефраз из хозмага)))

Zloyuzver
Саригор:

подтянул слипер

Не перезатяните слиппер, а то попадёте на спур 😃

Саригор
antonbaton:

стирает эти “шедевры” от шин - керосин

хм,обрадую жену)))

Zloyuzver:

попадёте на спур

а вот этого не желательно)))

Саригор

Не обратили внимания на то что в шасси по углам спереди и сзади и с левой и правой стороны посадочные места под шестигранник,как будто там предпологались какие то стойки,наводит на мысли всякие…дома скину фото.

Zloyuzver

Место установки стабилизатора поперечной устойчивости?

Саригор
Zloyuzver:

Место установки стабилизатора поперечной устойчивости?

нет,стаб крепится к дифу и рычагам.кстати его нет в комплекте почему то…

А-лекс

ох как хорошо что я набрел на эту тему! давно смотрю на эту багги на Х.К. хочу себе на Д.Р заказать. хочется узнать что у кого сломалось чтобы сразу заказать. к этой машинке планирую 80А систему ватерпруфную от ТРЕКСТАР. думаю что смогу не газовать. или на крайняк поставлю ограничение на газ на аппе. (пульт и аккумы уже есть).

Саригор
А-лекс:

ох как хорошо что я набрел на эту тему!

Хорошо что тут всего 5 страниц,советую прочесть,тут всего то 3 хозяина,у двух ещё улицы не видела))