1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Zloyuzver

Место установки стабилизатора поперечной устойчивости?

Саригор
Zloyuzver:

Место установки стабилизатора поперечной устойчивости?

нет,стаб крепится к дифу и рычагам.кстати его нет в комплекте почему то…

А-лекс

ох как хорошо что я набрел на эту тему! давно смотрю на эту багги на Х.К. хочу себе на Д.Р заказать. хочется узнать что у кого сломалось чтобы сразу заказать. к этой машинке планирую 80А систему ватерпруфную от ТРЕКСТАР. думаю что смогу не газовать. или на крайняк поставлю ограничение на газ на аппе. (пульт и аккумы уже есть).

Саригор
А-лекс:

ох как хорошо что я набрел на эту тему!

Хорошо что тут всего 5 страниц,советую прочесть,тут всего то 3 хозяина,у двух ещё улицы не видела))

scgorodok

тоже сначала эту хотел, но
взял трупера

Саригор
scgorodok:

тоже сначала эту хотел, но
взял трупера

хм,а я наоборот)))
трупа потом возьму…

antonbaton
Саригор:

трупа потом возьму…

Кто тебя за язык тянул??😃

Zloyuzver
antonbaton:

Кто тебя за язык тянул??

Что-то я вас не понял, ребята 😃.

jekson
Zloyuzver:

Место установки стабилизатора поперечной устойчивости?
Он идёт как дополнительная опция.

Это какая часть стаба сюда может крепиться? Как он функционировать будет?

Zloyuzver
jekson:

Это какая часть стаба сюда может крепиться? Как он функционировать будет?

ХЗ - возможно, сюда ставятся какие-либо распорки для кузова или им подобное. А вообще, может это из разряда “Китайское электричество ещё не до конца изучено” 😃.

jekson
Zloyuzver:

ХЗ - возможно, сюда ставятся какие-либо

Сюда хоть черта лысого прикрутить можно, но только не стабилизаторы.

Саригор
Zloyuzver:

ХЗ - возможно, сюда ставятся какие-либо распорки для кузова или им подобное. А вообще, может это из разряда “Китайское электричество ещё не до конца изучено” 😃.

я думаю что это наработки на будущее расширение парка вандала,как это произошло с жуком,пошли ралли,багги,трупер…

antonbaton:

Кто тебя за язык тянул??


не,ну нах ,8 косарей …

Zloyuzver
jekson:

Сюда хоть черта лысого прикрутить можно, но только не стабилизаторы.

Ладно, ладно… Убедил… Фигню спорол 😃.

Саригор

выгулял сегодня хорька,съездил с мелкими своими на берег моря,три акка откатали с сыном,он два по 2200 и убежал с мелкой в воде возится,тут я воткнул на 5000 и дал ему просраться жару.видос с фотками в обработке,разок протаранил камушек,есть на фото,дал газку и он взобрался на него и стал зарываться в песок.в целом этих катков по песку хватает,диски конечно не айс.десертовские катки пойдут на другие цели.снимал на тел,камера приказала долго жить.
есть косяки,не заклеил дырочки в дисках,поэтому колеса потяжелели,как его удалить от туда хз.поставил пока от багги десерт катки
и еще одна проблема,приемник отказывается принимать сигнал дальше 20-ти метров,на жуке уезжал за сто метров.

DrDeAth

У нас автомоделисты чтобы колёса не собирали влагу и прочую грязь, БУРМАШИНКОЙ с алмазной насадкой в виде шарика просверливают отверстия прямо в покрышках. Тогда под действием центробежной силы вся гряз и песок с водой сами вылетают. А алмазной насадкой сверлят чтобы края отверстия были ровными, без всякиз мелких задиров, а то разлетятся покрышки.

Саригор
DrDeAth:

под действием центробежной силы вся гряз и песок с водой сами вылетают

сомневаюсь что попав внутрь со стороны диска песок, выйдет наружу со стороны покрышки,минуя прокладку поролона,придется отклеивать…

DrDeAth

Я с Вами согласен! Но можно попробовать. Я, думаю что всётаки, большая часть песка вылетит сама, так как во время разгона (когда покрышка как шарик раздувается) проставка мало будет препятствовать песку. А если отклеивать, то большая вероятность порвать покрышки, так как они ООООчень мягкие и не известно каким клеем клеили эти Китайци.
P.S. Видео КЛАСС!!!