1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Саригор

да просто это не единичный случай,да и вон в темах башер брали,трайблазер…

DrDV

Чему Вы удивляетесь? Бадди коды никто не отменял. Их в интернете выкладывают. Подозреваю, Паркфлаер по тому же принципу работает.
ЗЫ. Недавно купил новую зарядку (старая скопытилась) и гироскоп (хочу на Вандала поставить, посмотреть будет ли толк от него при разгоне). Бади код на гиру нужен кому?

starix
Gorelickov197:

Та ну, какой-то развод.

Сам ссал в тапки 2 недели. Продаван мутный, но как оказалось не кидала.

Gorelickov197:

Де гарантия что ты не подослан этим магазинчиком?

Трэкинга автотранспортной компании тебе не достаточно?
Если есть желание продолжить - в отдельную тему.

А-лекс

Я гиру на аэроглиссер ставил. Очень помогало при ветре. Поставить на авто? хорошая затея. Посмотрим что из этого выйдет.

DrDV
А-лекс:

Поставить на авто? хорошая затея. Посмотрим что из этого выйдет.

Приедет посмотрим. Будут фото и видео.

starix

На Саважа парни ставили, толку ноль. Ну ХЗ, мож в конкретном случае что и получится.

DrDV
starix:

На Саважа парни ставили, толку ноль.

Я тоже так думаю, все таки полный привод. Однако, на стадии разгона у меня Вандал виляет практически на любом грунте. Особенно это стало заметно с установкой 23 зубого пиньена - “дури” у мотора предостаточно.
Если эффекта не будет, найду гире другое применение.

Gorelickov197
DrDV:

Бадди коды никто не отменял.

Ну, ок, ок. Убедили) Посмотрю, может к лету возьму тогда себе вандала, если он и вправду 1500р стоит 😁 Все же говорят самая крепкая машина на ХК 😃
Знаю что обсуждалось, но всё же спрошу, смогу ли я засадить в него мотор диаметром 36мм и длинной 76мм?

Саригор
Gorelickov197:

смогу ли я засадить в него мотор диаметром 36мм и длинной 76мм?

засадить можно что угодно,если убрать перегородку,тока вот останется ли место для регулятора под такой мотор?
Алексей,я в теме всё описывал,не поленитесь почитайте сначала…

DrDV

По диаметру влезет. Это стандарт для 540 и, если не ошибаюсь, для 550 моторов. А вот с длиной напряг. Максимум 60мм. Если сенсорный разъём выходит в торец мотора, то и того меньше.
ЗЫ. Опоздал.

Gorelickov197
Саригор:

засадить можно что угодно,если убрать перегородку

Спасибо)
Хм… Убрать то не проблема, ломать не строить… Ладно подумаем ещё над этим вопросом)
Сенсора в моторе (1900kv) нет, ляжит безхозный просто + регуль к нему (сенсорный) на 120А размерами: длинна 64мм, ширина 53мм и высота 45мм.

Хорошо, покурю тогда тему вечером…

Gorelickov197
Саригор:

не маловато то?

Ну я же говорю, просто мотор валяется с регулятором…
На первое время мне должно хватить, а потом можно будет прикупить что-то по оборотистей)
Главное, чтобы машинка была крепкой, а то у меня мини трупер (жук) так и стоит, ну ни де подши (которые в дифы идут) не найти. И не заказать же, засранцы поснимали все терминалы во круге(

DrDV

Посмотрел мини обзор от ХК. Мне показалось или чувачок упомянул набор алюминиевых запов с возможностью настройки кастера?

alex7166
DrDV:

Вандал виляет

А колеса другие не пробовали?

DrDV
alex7166:

А колеса другие не пробовали?

Нет. Пока не добрался до них. Есть у нас в городе пара Химотовских катков давно на них заглядываюсь, да и цена не сказать что б кусалась. Выглядят неплохо, а как ведут себя на дороге фиг его знает. Поспрашиваю местных “аборигенов” что да как, может и куплю.

alex7166

DrDV

Повторюсь
www.ebay.com/itm/221207722180

Ставил на трагги ХСП расчетная скорость 53 км/ч управляемость хорошая, лучше родных (широкие бочки с пупырками). База трагги примерно как у вандала. но колея шире