1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Zloyuzver
drwild:

проблема осталась - вперед медленнее чем назад. Зато назад несется таааааааааааааааааак… даже на 2 s.

Повеселили 😃. Реверсируйте на аппе канал газа 😃

DrDeAth

Пиньён 17Т. На 2 -ой канал поставьте реверс или проверьте в аппе конечные точки.
Я на этой машине не перебирая, а просто меняя акки катал 3 дня по разным грунтам и никаких поломок, если ни считать встречи с куском железки, которая отрезала кусок передней пластины шасси.
После чистки при помощи кисточки и зубной щётки выглядит как новая. От песка конечно пиньён и спур потёрлись - надо заказывать, а то скоро станет на полку.
Найти бы металлический спур.

Саригор
drwild:

на асфальте сток резина зверь

я ж говорил))))

drwild:

Никто не помнит родной пиньен сколько зубов?

17

drwild:

откатал полакка - довольный как слон

так я не понял,машинка подруги а катаеш ты?))))
где видос?

DrDeAth:

От песка конечно пиньён и спур потёрлись

тоже потерты после пяти акков по песку,но пока в рабочем состоянии,на кинге спур по ходу в хроническом бк)))

DrDeAth:

После чистки при помощи кисточки и зубной щётки выглядит как новая.

а я керхером мою,без кисточек)))

DrDeAth:

Найти бы металлический спур.

да ну,мне кажется сток пойдет…

DrDeAth
Саригор:

тоже потерты после пяти акков по песку,но пока в рабочем состоянии,на кинге спур по ходу в хроническом бк)))

Это ещё мягко сказать в ХРОНИЧЕСКОМ БК! Я наверное чуть позже их шт. 10 закажу и пусть висят. А пиньёнов в запчастях к модели вообще нет, есть отдельно(недавно появился целый ряд) - надеюсь подойдёт. banned link

Саригор:

а я керхером мою,без кисточек)))

Я двс кисточкой, тряпочкой и немного WD-40 чищу и эту так же. У нас так местные гоньщики чистят. Заливают WD-40, ждут немного времени и после продувают компрессором. После этих процедур модели как новые. WD-40 ничего не разъедает и хорошо испаряется и после очередных покатушек отлично чистится.

Саригор
DrDeAth:

надеюсь подойдёт.

а чем эти плохи banned link
banned link
они и подешевле будут и шаг 48Т а те по твоей ссылке 32 если я правильно понял.я эти две с вандалом заказывал,еще не опробывал

DrDeAth:

WD-40 ничего не разъедает и хорошо испаряется

и влагу вытесняет и пахнет приятно,у мну аерозоль,после воды брызгаю в подши и т. д.

DrDeAth
Саригор:

banned link

Отличный вариант!

ON

Поздравляйте с новой поломкой, на этот раз деталь держащая ось рычага подвески, рычаг снова оказался сильнее, зря я их так много заказал 😃 Деталь хрупкая и если ездить по опасной местности вероятность поломки достаточно высока, рекомендуется заказывать про запас. Поломался въехав в не глубокую ямку в асфальте с “острыми” краями.
Картинка:

Саригор
ON:

Поломался въехав в не глубокую ямку в асфальте с “острыми” краями.

у меня они выдержали 3-ех см выступ,со всей дури)))
надо с алюминиевой электрошины выточить;)
Ты наверное под углом влетел,
Весь вес пришелся на одно колесо

drwild
Zloyuzver:

Повеселили . Реверсируйте на аппе канал газа

если бы все так просто было. Оно и в реверсе все равно задом едет шустрее. утром поробую рег реверснуть.
а чего со спурами то проблема??? их на 48 модуль в любой аптеке можно найти.
Кто найдет сталь на 48 модуле - поставлю памятник.
Мне на монстра идет от хсп пара металлическая,примеряю.
Кстати зрительно у него оч хлипкие задние хабы или как их там…

Саригор
drwild:

Оно и в реверсе все равно задом едет шустрее.

может те просто поменять местами два провода между регулем и двиглом?

drwild:

а чего со спурами то проблема??? их на 48 модуль в любой аптеке можно найти.

чет ты путаеш,может пиньоны в любой аптеке?

drwild:

Кто найдет сталь на 48 модуле - поставлю памятник.

знаю я одного человечка который может это организовать,он на жука еще делал стальные спуры,правда он наверное только с партиями работает…

Саригор

на днях может замерю скорость вандала на катках с десерта и пиньоном на 17Т.брательника соблазнил на машине)))

drwild

да и спуры тоже. на башне по 3 бакса пластик.
реверснул в регуле… очешуел от результата. на треке еще не тестил.

Саригор
drwild:

на башне по 3 бакса пластик.

ссылку в студию)))

Саригор
Daiver:

Вандалаводы привет! Подскажите саважисту размеры заднего верхнего рычага (длинна, диаметр шарниров и т.д.), этого www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… не реклама. Спасибо!

от центра крепления до центра 69,общая 78.

Vicktor

Друг приобрел данную модель.Повертев в руках я понял-модель прикольная,ничего сложного в ней нет,как и в остальных моделях впрочем.Понравился отсек аккумуляторный то,что он сделан не под садлы,а под обычный 2s пак.

Из минусов пока что только 3 нашел:

  • не сильно гнутый кардан
  • амортизаторные кольца на задней подвеске стоят в разных положениях(сказал что когда кладешь акк в отсек модель скашивает набикрень,но не сильно.Разница на амортизаторах в 2мм.Не много ли не мало ли,но уже не правильно)
    -Спойлер пластиковый т.е. при малейших ударах будет трескаться,что не будет с лексановым.
    ИМХО.

А так,за свою то цену вполне неплохой агрегат.Но как по мне,на прозапас нужна такая 2-я шась,чтобы по несколько месяцев(спасибо почте нашей) не ждать какую-то деталь.

Саригор
Vicktor:

не сильно гнутый кардан

как это?

Vicktor:

модель скашивает набикрень

ниче там не перекашивает,мотор с регулем и сервой не забудьте на противоположную сторону поставить

Vicktor:

Спойлер пластиковый т.е. при малейших ударах будет трескаться

и что?ничего не трескается,он эластичен,царапается да,впрочем что я говорю,владельцы и так сами знают потенциал этой модели

Vicktor:

нужна такая 2-я шась

да ладно вам,вторая шась…

Vicktor
Саригор:

как это?

Как,как погнулся немного привод передний левый.

Саригор:

да ладно вам,вторая шась…

Если ты ездишь на соревнования на этой модели,да если даже просто так катаешь,“башишь” то нужна,т.к. не особо охота ждать с нашей то почтой посылку с запчастями черт знает сколько.ИМХО

Саригор
Vicktor:

привод передний левый

ну так это не кардан)))

Vicktor:

не особо охота ждать с нашей то почтой посылку с запчастями черт знает сколько

можно заранее заказать вместе с моделью

Vicktor:

Если ты ездишь

при всем моем уважении я старше тебя в более чем два раза)))

kemmler

Виктор так в чем проблема? Считаете что нужна 2я берите. Цена на кит 70 баксов.
Потом расскажите что из 2ой модели вам пригодилось.

Саригор
kemmler:

Цена на кит 70 баксов.

64,плюс доставка почти столько же)))))
нехай бере…