1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

ON

Поздравляйте с новой поломкой, на этот раз деталь держащая ось рычага подвески, рычаг снова оказался сильнее, зря я их так много заказал 😃 Деталь хрупкая и если ездить по опасной местности вероятность поломки достаточно высока, рекомендуется заказывать про запас. Поломался въехав в не глубокую ямку в асфальте с “острыми” краями.
Картинка:

Саригор
ON:

Поломался въехав в не глубокую ямку в асфальте с “острыми” краями.

у меня они выдержали 3-ех см выступ,со всей дури)))
надо с алюминиевой электрошины выточить;)
Ты наверное под углом влетел,
Весь вес пришелся на одно колесо

drwild
Zloyuzver:

Повеселили . Реверсируйте на аппе канал газа

если бы все так просто было. Оно и в реверсе все равно задом едет шустрее. утром поробую рег реверснуть.
а чего со спурами то проблема??? их на 48 модуль в любой аптеке можно найти.
Кто найдет сталь на 48 модуле - поставлю памятник.
Мне на монстра идет от хсп пара металлическая,примеряю.
Кстати зрительно у него оч хлипкие задние хабы или как их там…

Саригор
drwild:

Оно и в реверсе все равно задом едет шустрее.

может те просто поменять местами два провода между регулем и двиглом?

drwild:

а чего со спурами то проблема??? их на 48 модуль в любой аптеке можно найти.

чет ты путаеш,может пиньоны в любой аптеке?

drwild:

Кто найдет сталь на 48 модуле - поставлю памятник.

знаю я одного человечка который может это организовать,он на жука еще делал стальные спуры,правда он наверное только с партиями работает…

Саригор

на днях может замерю скорость вандала на катках с десерта и пиньоном на 17Т.брательника соблазнил на машине)))

drwild

да и спуры тоже. на башне по 3 бакса пластик.
реверснул в регуле… очешуел от результата. на треке еще не тестил.

Саригор
drwild:

на башне по 3 бакса пластик.

ссылку в студию)))

Саригор
Daiver:

Вандалаводы привет! Подскажите саважисту размеры заднего верхнего рычага (длинна, диаметр шарниров и т.д.), этого www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… не реклама. Спасибо!

от центра крепления до центра 69,общая 78.

Vicktor

Друг приобрел данную модель.Повертев в руках я понял-модель прикольная,ничего сложного в ней нет,как и в остальных моделях впрочем.Понравился отсек аккумуляторный то,что он сделан не под садлы,а под обычный 2s пак.

Из минусов пока что только 3 нашел:

  • не сильно гнутый кардан
  • амортизаторные кольца на задней подвеске стоят в разных положениях(сказал что когда кладешь акк в отсек модель скашивает набикрень,но не сильно.Разница на амортизаторах в 2мм.Не много ли не мало ли,но уже не правильно)
    -Спойлер пластиковый т.е. при малейших ударах будет трескаться,что не будет с лексановым.
    ИМХО.

А так,за свою то цену вполне неплохой агрегат.Но как по мне,на прозапас нужна такая 2-я шась,чтобы по несколько месяцев(спасибо почте нашей) не ждать какую-то деталь.

Саригор
Vicktor:

не сильно гнутый кардан

как это?

Vicktor:

модель скашивает набикрень

ниче там не перекашивает,мотор с регулем и сервой не забудьте на противоположную сторону поставить

Vicktor:

Спойлер пластиковый т.е. при малейших ударах будет трескаться

и что?ничего не трескается,он эластичен,царапается да,впрочем что я говорю,владельцы и так сами знают потенциал этой модели

Vicktor:

нужна такая 2-я шась

да ладно вам,вторая шась…

Vicktor
Саригор:

как это?

Как,как погнулся немного привод передний левый.

Саригор:

да ладно вам,вторая шась…

Если ты ездишь на соревнования на этой модели,да если даже просто так катаешь,“башишь” то нужна,т.к. не особо охота ждать с нашей то почтой посылку с запчастями черт знает сколько.ИМХО

Саригор
Vicktor:

привод передний левый

ну так это не кардан)))

Vicktor:

не особо охота ждать с нашей то почтой посылку с запчастями черт знает сколько

можно заранее заказать вместе с моделью

Vicktor:

Если ты ездишь

при всем моем уважении я старше тебя в более чем два раза)))

kemmler

Виктор так в чем проблема? Считаете что нужна 2я берите. Цена на кит 70 баксов.
Потом расскажите что из 2ой модели вам пригодилось.

Саригор
kemmler:

Цена на кит 70 баксов.

64,плюс доставка почти столько же)))))
нехай бере…

DrDeAth

Не знаю как у Вас! Но у меня ничего не кренится и всё идеально ровно. Машина крепче чем кажется и в покупке 2-ой машины не вижу смысла. Для себя я только понял, что надо заказать алюминивые амортизаторы и то это только моё мнение. Споллер - хрен с ним! На моей модели ещё живой, но поцарапанный на верхних кромках. шашина и по цене и качеству меня на 120% устраивает и ни капли не жалею о покупке.
Сейчас едут с HK: Стадилизаторы, Карбоновые бабочки(передяя,задняя),карновая пластина акка. и всякие сальники и резинки.

Vicktor
Саригор:

ну так это не кардан)))

Ошибся,мой косяк)

Саригор:

можно заранее заказать вместе с моделью

а если ты берешь ее первый раз,откуда ты знаешь,что у нее сломается первым?

roman_alekseev
Vicktor:
  • амортизаторные кольца на задней подвеске стоят в разных положениях(сказал что когда кладешь акк в отсек модель скашивает набикрень,но не сильно.Разница на амортизаторах в 2мм.Не много ли не мало ли,но уже не правильно)

это точно не шасси виновато, а настройщик. грузики в противовес акку религия не позаоляет приклеить?

Саригор
Vicktor:

а если ты берешь ее первый раз,откуда ты знаешь,что у нее сломается первым?

а теоретически если прикинуть,что может сломаться при фронтальном ударе ,при под углом?
короч рычаги передние нижнии,их держатели,бабочки,колаки поворотные,их держатели,амики передние,да фиг знает,у меня пока ничего не сломалось)))

kemmler

Народ кто какой себе ставил двиг? На сколько kv?