1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

ON


Да, конечно можно, но в ущерб функциональности.

Саригор

😁 да колесики трупера нравятся)))
ну что новенького по моджели,кстати мне по колесам так и не ответил,какой диаметр?

ON

Мало про них написано, но наверняка подойдут, только дорогие они, да и рисунок я бы наверное брал больше похожий на тот что на штатных колесиках. Ну то есть на хоббях я себе не чего не нашел. Я взял такие, у этого продавца еще много всего есть.

ON

То что я брал цена за 4, у родных колес примерно на 7-10мм меньше. У родных колес главная проблема - мягкий паралон внутри. Хотелось бы узнать как на что влияет и зачем нужен разный рисунок протектора.

Саригор
ON:

То что я брал цена за 4, у родных колес примерно на 7-10мм меньше. У родных колес главная проблема - мягкий паралон внутри. Хотелось бы узнать как на что влияет и зачем нужен разный рисунок протектора.

значит диаметр родных окола 100мм?

Assetsin

Всем доброго времени суток. Тоже решил прикупить данный аппарат. Думаю иногда использовать его в соревах в классе 1/10 buggy 4wd stock, поэтому ограничился мотором 17,5 витков. Оцените мой список, пожалста:

  1. собственно, сам аппарат
  2. мотор+регуль
  3. серва
  4. аккум
  5. зарядка
    Пульт есть KO-Propo EX-10 Helios.
    Интересует вопрос, что еще нужно и какими запчастями/тюнингом сразу запастись?
Саригор

пользователь пока один,модель относительно свежая,теоритически представьте что может сломаться,тем более в соревнованиях…

Assetsin

Значит, куплю всего понемножку, что имеется в наличии, а там посмотрим. А что скажете на счет начинки…?

Саригор
Assetsin:

Значит, куплю всего понемножку, что имеется в наличии, а там посмотрим. А что скажете на счет начинки…?

Что то кинговский сайт не отвечает,да и не спец я в этом плане)
Необязательно всё скупать,я бы взял рычаги,пластину переднего дифа,которая сломалась у нашего дебютанта,пару дисков если будете на стоковых колесах рулить)
Поворотные кулаки,их держатели,задние кулаки,шестерни дифов,пару спуров,пиньон,спойлер с креплением,ну корку до кучи))
По любому надо пощупать модель а потом уже запы заказывать))
Почитайте на паркфлаере отзывы,правда в запах там нет ни комментов ни размеров.

ON
Саригор:

значит диаметр родных окола 100мм?

Судя по тому что написано на ебее “Diameter: 95 mm” следующий в низ стандартный - 87мм. Сейчас все не под рукой.

Assetsin, из списка закупок больше всего не нравится зарядник, по слухам те у кого встроенный блок питания очень любят его терять в первые же дни работы, лучше купить отдельно. Еще батарейке будет тесновато, провода упираются всюду. Движок сенсорный наверное полезно, возможно будет меньше буксовать 😃
По запчастям - крепление переднего дифа однозначно слабое место, можно и всю раму люменевую. Рычаги, передньую бабочку и спойлер с креплением (если планируете ездить вверх ногами), думаю на этом все. Дальше смотря как убивать будете 😃

Assetsin

Федор, не дождался я Вашего ответа и прошлой ночью уже заказал, правда без батареи, а то неохота за ЕМС переплачивать 50$. Есть в запасе 2 гидрида - на них пока попробую, обкатаю машинку и по ходу куплю липошку. Что касается зарядника, читал отзывы про него - в основном хвалят. Поживем-увидим. К сожаленю, нижняя алюминиевая дека и переднее алюм. крепление в бекордере, так что закажу, но отдельно. Есть карбоновая дека, но слишком дорогая. Как уже говорилось выше, лучше сразу купить проф. шаську.

Саригор

а я думаю вот этот заказать если возьму модель

Assetsin:

Федор, не дождался я Вашего ответа и прошлой ночью уже заказал, правда без батареи, а то неохота за ЕМС переплачивать 50$.

а почему акк не закинули,там принудительный емс вроде от пяти кг.
я вот закинул ваш заказ и вот что вышло;
количество Наличие Наименование товара Цена Вес
OK 9382000001 - 1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing B…
* Этот товар обычно высылается в течение 3 дней $63.99 2520
OK 9164000008 - Hobbyking X-Car Brushless Power System 1… $65.99 421
OK 661DMG-HS - BMS-661DMG+HS Super Fast Digital Servo (… $22.68 133
OK B6AC - IMAX B6-AC Charger/Discharger 1-6 Cells … $39.99 1094
OK Z50002S-20HC - ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 20C hardcas… $18.19 325
общий: $210.84 4493g

Assetsin

Короче, прочитал это сообщение

ON:

Да, стоит отдельно рассказать что из-за большой батарейки доставка возможна только через EMS, так что лучше сразу к этому морально готовится, точную сумму сказать не могу, брал одновременно половину вертолета другу, в 10 000р точно уложился.
Фотографии прилагаются.

Когда стал забивать заказ у меня получилось больше 5 кг, поскольку я поставил сразу 2 аккума и запчасти. Я и подумал, что из-за акков не получается обычной почтой, вот и выкинул их. Да ладно, дозакажу с тюнингом…

ON

Принудительные емс идет не только посли 5 кг, но и после 2 ампер липо. Как на гидриде ездить не знаю, потянет ли он мощность движка - 45А - дофига для них, возможно придется где-то мощность занижать чтоб не перегреть акум. Если машинкой в пертикальные препятствия не попадать, думаю нормально ездить будет, вот только колеса… Но это все равно на ебее.

Саригор
ON:

Принудительные емс идет не только посли 5 кг, но и после 2 ампер липо. .

у меня сейчас в посылке больше 6000.не емс.

Саригор
drwild:

смотрел. Алюминий дорогой что ппц!

зачем? когда есть это

да алюминь дороговат…
то что по ссылке не впечатлило,я вот думаю как вандал будет выглядеть на колесах от 1/10 Brushless 2WD Desert Racing Buggy,фото которых я выше показал.всё таки 110*42…думаю кидать в корзину или нет?