Rival Monster Truck от Team Associated

ntonio

Поломка в конце видео, похоже, обусловлена модернизацией рычага (при установке аммортов) .

Korovay
ntonio:

Поломка в конце видео, похоже, обусловлена модернизацией рычага (при установке аммортов)

Думаю, приземление на одно колесо.
Кто нибудь ломал РПМ рычаги на ривале?

Korovay
  • еще корпуса дифов, что бы все было алюм, а то при таком приземлении рычаги возможно не пострадают, а вот из корпуса вырвет.
    смотрел тоже как то на алюм кулаки, но смущает две вещи, опять маленькие подшипники, и не будут ли со временем люфтить(выработка).
audisportt
Korovay:
  • еще корпуса дифов

только они вечно отсутствуют… Сам очень хочу их приобрести.

h1t2
Korovay:

то при таком приземлении рычаги возможно не пострадают, а вот из корпуса вырвет.

пообщался тут с опытными люминеводами говорят корпуса дифов крепкие ломает чаще шпильки а они дешевые и менять их проще)))

audisportt
h1t2:

пообщался тут с опытными люминеводами говорят корпуса дифов крепкие ломает чаще шпильки а они дешевые и менять их проще)))

а вы рпм рычаг сломали или штатный?

Korovay
audisportt:

только они вечно отсутствуют… Сам очень хочу их приобрести.

А я купил чуть ли не в том году, так и лежат, родные-пластиковые пока не огорчали(тфу-тфу-тфу))

h1t2
audisportt:

а вы рпм рычаг сломали или штатный?

штатный у меня их мешок (по распродаже купил у местных) но менять задрало уже.

audisportt
h1t2:

штатный у меня их мешок (по распродаже купил у местных) но менять задрало уже.

прокипятите.
я свои кипятил 5 минут и потом в кипятке оставил до полного остывания. т-т-т не сломался ни один.

Korovay:

А я купил чуть ли не в том году, так и лежат, родные-пластиковые пока не огорчали(тфу-тфу-тфу))

а где покупали?

Korovay
h1t2:

штатный у меня их мешок (по распродаже купил у местных) но менять задрало уже.

По осени 2013 поменял на РПМ и пока ни одного не сломал, вот и стало интересно, кто нибудь ломал их.

audisportt:

а где покупали?

Уже посмотрел, там тоже нет(
gpmracing-parts.com/…/associated-monster-truck-c-1…

Paceman
adminzzz:

А ступицы у всех люфтят?

Похоже что у всех, там естьизначально в пределах допустимова, меня тоже он смущает, будто подши убиты…

Paceman
Paceman:

Похоже что у всех, там естьизначально в пределах допустимова, меня тоже он смущает, будто подши убиты…

P.s. Я про люфт)))).

Korovay

Эх, забыл проверить, но вроде особо не люфтят, опять же все скорей всего из-за RPM кулаков.

volodia
Korovay:

поменял на РПМ и пока ни одного не сломал

Ну не знаю,не знаю, на старом слэше поставил RPM рычаги в том году и на первой покатухе сломал рычаг, осадок неприятности остался.

Korovay

в ветке про саваж тоже RPM не хвалят, типа уже не такой как раньше.
Вот и решил уточнить, а на ривале ломал ли кто

audisportt
Korovay:

в ветке про саваж тоже RPM не хвалят, типа уже не такой как раньше.

спасибо за инфу, будем кипятить)))

7_45
volodia:

Ну не знаю,не знаю, на старом слэше поставил RPM рычаги в том году и на первой покатухе сломал рычаг, осадок неприятности остался.

Вчера на полном ходу не вошол в поворот.Результат:Лобовой удар в бардюр.Удар был такой сильный, что машина подлетела на 2 метра высоту!!! RPM погнуло!,но не сломало.Покупал в марте этого года.
P\S-Я думал что все! конец!